[KST] Hide

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kolya groza morey обновил(а) ресурс [KST] Hide новой записью:

Рефакторинг кода

  • Рефакторинг кода
  • Оптимизация работы
  • Улучшение функционала
ВАЖНО !!! Чтобы обновиться до этой версии плагина, сначала удаляем плагин в админке, затем файлы плагина на сервере (чтобы пропала возможность установки плагина). После этого заливаем файлы новой версии на сервер и устанавливаем, это все необходимо потому, что плагин полностью переписан.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование модератором:
Efremov, мне печему то обычно в папку спам летит данной сообщение. Так что советую и папку спам проверять.
 
Здравствуйте, а это так и должно быть, что в пользовательских bb-кодах bb-коды HIDE не отображаются?
 
Как при чём, загляните в исходный код, сразу всё станет понятно, я же не зря написал это, что предпоследнее обновление, принесло вот такие изменения, по моему не в лучшую сторону, но авторам виднее.
 
Здравствуйте, а это так и должно быть, что в пользовательских bb-кодах bb-коды HIDE не отображаются?
Да уже нету.
я же не зря написал это, что предпоследнее обновление, принесло вот такие изменения, по моему не в лучшую сторону, но авторам виднее.
Ну как сказать из за некоторых нюансов пришлось отказаться от ББ-кодов
 
по моему не в лучшую сторону
Если честно, то, по-моему, тоже( Из-за невозможности работать с bb-кодами, ну ладно, придется что-то придумывать...

Все равно катастрофически не хватает хайда только для членов клуба и только для зарегистрированных пользователей. Да да да, для этого есть хайд для групп, но хайд для групп - не совсем то, что мне нужно. Буду очень благодарен за реализацию хайда для членов клуба и для зарегистрированных в следующем обновлении :)
 
Последнее редактирование модератором:
Все равно катастрофически не хватает хайда только для членов клуба и только для зарегистрированных пользователей. Да да да, для этого есть хайд для групп, но хайд для групп - не совсем то,
Внесите ясность по функционалу, в чем разница между "членом клуба" и пользователем состоящим, скажем, в группе "член клуба"?
 
Последнее редактирование:
Внесите ясность по функционалу, в чем разница между "членом клуба" и пользователя состоящего, скажем, в группе "член клуба"?
Поскольку мне не нужен хайд по группам по определённым причинам, а хайд для членов клуба все же нужен.
 
По мне хайд для членов клуба тоже удобнее, чем перечислять каждый раз нужные группы. Но конечно все зависит от задач.
 
Kolya groza morey, подскажите, что значит "в пользовательских bb-кодах bb-коды HIDE не отображаются". То есть ВВ-код хайда не отображатеся в редакторе? И тег нужно вводить вручную?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу