MarkItUp Integrator - 2013

MarkItUp Integrator 2.2.6

Нет прав для скачивания
Ну пока не за что... :)[DOUBLEPOST=1402654241,1402596672][/DOUBLEPOST]Глянул я и нифига не понял вообще, как туда кнопочки добавить. :( Там вообще шаблон замены какой-то другой.
 
глянул в ВВМ-advenced код кнопки для спойлера там выглядит так.
Код:
  <miu_button>
    <miu_button_id>28</miu_button_id>
    <button_code>Spoiler</button_code>
    <button_cmd>{name:'{xen:jsescape {xen:phrase Sedo_AdvBBcodeBar_button_spoiler}, single}', openWith:'[spoiler]', closeWith:'[/spoiler]'},</button_cmd>
    <button_maincss>.markItUpParent .markItUpButton{$id} a{
    background:url('@stylesPath/sedo/editor/miu_adv_sprites.png') no-repeat -3px 0;
}</button_maincss>
    <button_extracss/>
    <button_has_usr>0</button_has_usr>
    <button_usr>a:0:{}</button_usr>
  </miu_button>
 
Да и не совсем понятно... Открывающий тег, закрывающий, какой-то бэкграунд непонятный, сразу выведены фразы, вставка в css - я запутался. )))
 
я сам редактор не ставил просто вспомнил чтоб в ВВМ-advenced есть ескпорт его кодов как для стандатрного редактора так и для MarkItUp вот и посмотрел там. открывающийся и закрывающийся тег походу это
Код:
openWith:'[spoiler]', closeWith:'[/spoiler]
это фраза из самого ВВМ-advenced
{xen:phrase Sedo_AdvBBcodeBar_button_spoiler}
и значение ее равно спойлер..
бекграунд это спрайт с кого берется картинки кнопки..этот файл загружается при установке ВВМ-advenced
 
Последнее редактирование:
Можно ли узнать как добавить туда кнопку для команды - [offtopic], [sp], [/spoiler]?
 
Ну там же где-то есть конфигуратор кнопок, вот через него и добавляйте.
 
Что за коды там нужно указать? Покажите хоть один пример...
 
Уууу, блин. Без понятия я. :(
 
Что делать? :thumbsdown:
вот такой вариант могу рассказать (как я делала, тоже особо кодов не знаю). Я взяла ненужные кнопки и переделала. Здесь переделана Justify (бесполезная функция для форума моего), рисунок заменила на свой и фразу поменять надо. Если подойдет такой вариант, скину коды на ручное копирование.
2014.08.04-12.30.52.jpg

как смотрится в готовом варианте:

2014.08.04-12.37.15.jpg
 
Последнее редактирование:
вот такой вариант могу рассказать (как я делала, тоже особо кодов не знаю). Я взяла ненужные кнопки и переделала. Здесь переделана Justify (бесполезная функция для форума моего), рисунок заменила на свой и фразу поменять надо. Если подойдет такой вариант, скину коды на ручное копирование.
Посмотреть вложение 20269

как смотрится в готовом варианте:

Посмотреть вложение 20270
Скиньте пожалуйста. :)
 
чего-то у меня не видно ни одной кнопки редактора, даже смайликов, вручную ставлю коды)

строка Button Set: - здесь пробел стоит, не убирайте, копируйте как есть, так как идет несвоместимость с тегом url и спойлера, пробел решает проблему
Код:
{name:'{xen:jsescape {xen:phrase miu_button_fulljustify_align}, single}', openWith:'[spoiler]', 

closeWith:'[/spoiler]'},


строка Button Main CSS: - расположение сами подгоните по пикселям, фразу потом замените и путь к рисунку проверьте здесь

Код:
.markItUpParent .markItUpButton{$id} a{ 
	background:url('@stylesPath/sedo/markitup/buttons/{phrase:miu_icon_default}.png') no-repeat -201px 0;
}

кстати, если стоит код с хайдом, который "цепляет" закрывающий тег к ссылке в готовом виде (на многих форумах видела) - пробел так же решает эту проблему
 
Последнее редактирование:
А где можно поменять иконку у Спойлера?
 
у меня путь указан в строке Button Main CSS: url('@stylesPath/sedo/markitup/buttons/{phrase:miu_icon_default}.png', посмотрите, что там у вас, если нет, то должны свой путь указать
 
у меня путь указан в строке Button Main CSS: url('@stylesPath/sedo/markitup/buttons/{phrase:miu_icon_default}.png', посмотрите, что там у вас, если нет, то должны свой путь указать
У меня таких файлов нет..
Попробовал добавить иконку спойлера, теперь вовсе все (иконка спойлера) пропало..
 
Прямой путь до нужной иконки укажите, типа http://site.ru/styles/buttons/spoiler.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу