MarkItUp Integrator - 2013

MarkItUp Integrator 2.2.6

Нет прав для скачивания
дайте здесь точный код, который вы указали сейчас в строке Button Main CSS
 
а у меня не отдельный рисунок на спойлер и т.п., а сборник иконок (забыла как называется - напомните)))
если у вас отдельный рисунок, то - no-repeat -201px 0 - вот это точно убирать или менять

в остальном надо путь к рисунку проверять, может hope поможет, как правильно прописать здесь
 
Последнее редактирование:
Вот так выглядит adv_bar.png.
 

Вложения

  • adv_bar.png
    adv_bar.png
    5.6 KB · Просмотры: 24
ну так у вас тоже спрайт как у меня, тогда подгоняйте вот это - no-repeat -201px 0, я тоже меняла, вернее методом подбора нашла картинку со спойлером с расположением -201px), может есть более цивилизованный способ, но я не знаю)
 
Пробовал кто побороть в этом плагине окно смайлов?
Необходимо, чтобы смайлы не в окне выпадали, а группировались под формой ввода текста, как в стандартном редакторе?
 

Вложения

  • L4AkRXNSP8Gp2q[1].png
    L4AkRXNSP8Gp2q[1].png
    16.9 KB · Просмотры: 20
да...а у меня тут непонятки, как добавить кнопки, которые добавлены в движок стандартными способами.
чтобы не писать эти явовские скрипты...
ну например свой CUT

так...на стр.2 что-то внятное...
но что-то мне подсказывает, что с абсолютно кастомными кодами такое совсем не прокатит
 
Последнее редактирование:
risa12, а оно это надо? :-)
вообще бы надо, не люблю, когда в коде, чтобы добавить одну кнопку, надо было лезть в 10 разных мест...
простым админам попробуй объясни, как новую кнопочку добавить...да они повесятся...

как у этого редактора исправить textarea?
если текст огромный, то по высоте поле выставляется по размеру контента минус 50px.
я выставила изменение размера на both и выставила !important, но толку 0, если увеличить поле, то потом его уменьшить можно, но такое ощущение, что все упирается в min-height, хотя и его я сбрасывала в 0.
Не пойму никак, где там что стопорит...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу