Иконка ресурса

MetaMirror 1.6.1

Нет прав для скачивания
Не в курсе, есть ли такой же, но с перламутровыми пуговицами чтобы рехостил и файлы? Задал вопрос разрабу, посмотрим что скажет.
задумка хороша, правда с файлохостами это будет почти нириально(геморойно), это надо будет ему все линки перепроверять и определять - это ссылка или файл.
 
задумка хороша, правда с файлохостами это будет почти нириально(геморойно), это надо будет ему все линки перепроверять и определять - это ссылка или файл.
ну почему же, глянь, совместить http://xenforo.info/threads/bd-attachment-store.1459/ и сабж, в принципе)[DOUBLEPOST=1386737188,1386514507][/DOUBLEPOST]Короче, Мик мне ответил.

Hi, @Mick West! Thank you for your Great addon! Really useful! And one question: is there any way to rehost not only images?

No immediate plans to do this, but I might get round to it eventually. It would be useful for the large number of PDF files that get linked.
 
Подскажите - все изображения сыпятся в одну папку - это наверно негативно скажется со временем там накопится и большой объем и большое кол-во.
 
Так плагин и сделан для того, чтобы перезагружать изображения со сторонних сайтов к Вам.
 
Так плагин и сделан для того, чтобы перезагружать изображения со сторонних сайтов к Вам.
но почему в одну папку? может автора попросить что бы к примеру по месяцам разбивал?[DOUBLEPOST=1390501946,1390501888][/DOUBLEPOST]
ответ - да :-)

а что поделать?)
ну хотя бы как в DLE сделать по дате добавления создается год/месяц/день
 
но почему в одну папку? может автора попросить что бы к примеру по месяцам разбивал?[DOUBLEPOST=1390501946,1390501888][/DOUBLEPOST]
ну хотя бы как в DLE сделать по дате добавления создается год/месяц/день
год,месяц, день

так просто у себя в файл менеджере упорядочьте по дате, делов то :-))

так будет гораздо лучше, чем иметь ужасную структуру, особенно если у тебя будет от 10 до много фото в день выкладываться.
 
Я поставил в настройках, чтобы он преобразовывал фото во вложения, он это делает, но адрес картинки с другого сайта (с которого взял), как сделать, чтобы картинки с моего хоста вставлял?

Проблему решил)

Вопрос: Если использовать вложения, то файлы сливаются в папку с вложениями или/и в папку metamirror??
 
Там по моему в настройках можно указать папку.
 
Значит в папку metamirror всё сохраняет.
 
Значит в папку metamirror всё сохраняет.
Фенька такая: в папке с вложениями фотки от metamirror появляются, но если посмотреть в свойствах папки metamirror пункт "последнее изменение" (показывает то время, когда добавил фотку в тему) кажется, что mm сохраняет фотки в 2 папки.
Такое возможно?
Их много и они в разнобой в папке MetaMirror и найти я не могу фотку, чтобы понять, дублит или нет.
 
кто нибудь руссифицировал его ?
 
Видимо нет.
 
какие конкретно фразы?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу