Иконка ресурса

MetaMirror 1.6.1

Нет прав для скачивания
Где-то тут должны быть: /data/MetaMirrorCache/
 
Было:
Код:
www.bsuir.by/m/12_100229_1_78729.jpg
стало:
Код:
мой сайт/forum/data/MetaMirrorCache/www.bsuir.by_m_12_100229_1_78729.jpg
 
- это понятно

Вот ещё не понял такую штуку.

Если просто сделать вложение, то оно появляется, как вложение (со всеми атрибутами - файл, расщирение, мини иконка файла), а если через этот плагин, то просто ка картинка
 
Ибо это не вложение, а картинка с внутреннего url, она вставляется ссылкой.
 
да, просто как картинка. причем, можно включать и выключать отображения как вложений. я выключил. у меня же на форуме все видно
 
Ибо это не вложение, а картинка с внутреннего url, она вставляется ссылкой.

да, просто как картинка. причем, можно включать и выключать отображения как вложений. я выключил. у меня же на форуме все видно

попробую. Просто хочу, что бы именно как вложение - если удалить тему, то и вложения удаляться. Если картинки - то нет[DOUBLEPOST=1383640540,1383508637][/DOUBLEPOST]
да, просто как картинка. причем, можно включать и выключать отображения как вложений.

Где включить можно? Я включал, отключал (в самом плагине)- всё равно как картинка показывает
 
cvetkoff, типа изображения заливаем к нам. Не первый же день на форуме. :)
 
мой сайт/forum/data/MetaMirrorCache/


а как понять куда складывается картинка? у меня вообще странным образом выводится путь картинки:

attachments/ai-i-ua_photo_images_pic_8_5_5871258_b978363d-jpg.3743/[DOUBLEPOST=1383670851,1383670245][/DOUBLEPOST]
kolala сказал(а):
Где включить можно?
Нажмите, чтобы раскрыть...​
типа тут


настройки тут:



не получается. Включаю, всё равно отображается как картнка, а не как вложение:thumbsdown:
 
я как то добивался, чтобы они как вложения были... акак уже не помню...
 
Да без разницы... Этот плагин работает и без установленной библиотеки ImageMagick на хостинге, а тот только с ней.
 
Плагин неплохой, жаль только все фотографии в одну папку льет - нужно конечно как то по датам делить все хозяйство а то потом черт ногу сломит
 
Не в курсе, есть ли такой же, но с перламутровыми пуговицами чтобы рехостил и файлы? Задал вопрос разрабу, посмотрим что скажет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу