Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
ikutaxova, кнопки добавлены в дропдаун?
1556562150845.png
 
а где это
Screenshot.png

Что то есть
Раньше то работало, может снести и переустановит
 
ikutaxova, включить логику, просмотреть внимательно скрин, увидеть там надпись "Редактировать выпадающее меню", подумав, придти к логическому выводу, что "выпадашки" можно редактировать, кликнуть по его названию.
 
Просто пересохраните все панель редактора.
 
Ключевое слово все и я пишу не просто так, всё проверено.
 
Ключевое слово все и я пишу не просто так, всё проверено.
так и сделал, всё сохранил но не выходит, попробую удалить всё и поставить заново

Всем спасибо, переустановил и всё заработало, спасибо
 
Последнее редактирование:
Добрый день, создал дополнительную группу, в правах узла для данной группы разрешил видеть скрытый контент, выдал группу пользователю, но ничего не работает :(
Анализ прав для узла: 1.png
Пользователь видит: 2.png
Версия xf: 2.1.1
Что я сделал не так ? :(
 
programist19, а пониже этой надписи должен отображаться как раз скрытый контент...
 
econaft, а у человека в правах прописано разрешение видеть контент независимо от кол-ва требуемых симпатий. Читайте проблему внимательнее.
 

А у меня вот так и ничего не работает :(
Добрый день, создал дополнительную группу, в правах узла для данной группы разрешил видеть скрытый контент, выдал группу пользователю, но ничего не работает :(
Анализ прав для узла: Посмотреть вложение 102549
Пользователь видит: Посмотреть вложение 102550
Версия xf: 2.1.1
Что я сделал не так ? :(
 
econaft, так ему надо, чтобы разрешение распространялось только на конкретный узел.
programist19, в Вы точно делаете эти правки на узле, в котором тема и висит?
 
econaft, у Вас на скриншоте идет наследование от прав пользовательской группы. Человеку надо, чтобы права у группы не было глобально прописано, и действовало только на конкретный узел.
 
CrazyHackGUT, я просто пример привёл, что у него другой скрин. Пусть выставит как хочет. Но он явно выставляет где-то не там.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу