Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
После обновления вот такая ошибка выскакивает.
XF 2.1.3
Код:
Error: Call to undefined method MMO\Hide\BbCode\HideTags::strip_hidetags() src/addons/MMO/Hide/XF/Str/Formatter.php:11
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись 17 Июл 2019 в 01:13
Трассировка стека
#0 src/XF/Str/Formatter.php(852): MMO\Hide\XF\Str\Formatter->stripBbCode('Доброго ...', Array)
#1 src/addons/MMO/Hide/XF/Str/Formatter.php(18): XF\Str\Formatter->snippetString('Доброго ...', 0, Array)
#2 src/XF/Template/Templater.php(3528): MMO\Hide\XF\Str\Formatter->snippetString('Доброго ...', 0, Array)
#3 src/addons/MMO/Hide/XF/Template/Templater.php(22): XF\Template\Templater->fnSnippet(Object(DC\LinkProxy\XF\Template\Templater), false, 'Доброго ...', 0, Array)
#4 [internal function]: MMO\Hide\XF\Template\Templater->fnSnippet(Object(DC\LinkProxy\XF\Template\Templater), false, 'Доброго ...', 0, Array)
#5 src/XF/Template/Templater.php(936): call_user_func_array(Array, Array)
#6 src/XF/Template/Templater.php(906): XF\Template\Templater->func('snippet', Array, false)
#7 internal_data/code_cache/templates/l2/s12/public/thread_view.php(107): XF\Template\Templater->fn('snippet', Array, false)
#8 src/XF/Template/Templater.php(1315): XF\Template\Templater->{closure}(Object(DC\LinkProxy\XF\Template\Templater), Array)
#9 src/addons/BR/ModernStatistic/XF/Template/Templater.php(27): XF\Template\Templater->renderTemplate('thread_view', Array, true)
#10 src/XF/Template/Template.php(24): BR\ModernStatistic\XF\Template\Templater->renderTemplate('public:thread_v...', Array)
#11 src/XF/Mvc/Renderer/Html.php(48): XF\Template\Template->render()
#12 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(418): XF\Mvc\Renderer\Html->renderView('XF:Thread\\View', 'public:thread_v...', Array)
#13 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(400): XF\Mvc\Dispatcher->renderView(Object(XF\Mvc\Renderer\Html), Object(XF\Mvc\Reply\View))
#14 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(360): XF\Mvc\Dispatcher->renderReply(Object(XF\Mvc\Renderer\Html), Object(XF\Mvc\Reply\View))
#15 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(53): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'html')
#16 src/XF/App.php(2178): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#17 src/XF.php(390): XF\App->run()
#18 index.php(20): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#19 {main}
Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(58) "/threads/xochu-uznat-u-vas-o-perspektive-takogo-dela.5157/"
  ["referrer"] => bool(false)
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
Не работает, в общем...
 
Перестало работать выпадающих меню
Не понятно с чего ? Подскажите

Извините, просто слетели права групп и вот, поправил и всё пошло
 
Последнее редактирование:
ikutaxova, права не слетели, а все были обновлены. Как и добавлены новые, на использование тегов через права.

Юрий Смиян, дай угадаю, дополнение обновлялось ченез oc без перезаписи файлов.
 
Последнее редактирование:
Да что ты говоришь, а я вижу обратное.
Error: Call to undefined method MMO\Hide\BbCode\HideTags::strip_hidetags() src/addons/MMO/Hide/XF/Str/Formatter.php:11
Вызыван не известный метод, он в этой версии был отрефакторен и указана строчка какая. Ищем по хайду
104617
Ничего нету.
Ищем отрефакторенную функцию
104618
И вот оно содержимое другое. И не угадал смешно, видно что файлы не перезаписаны были.
 
Captain, не пойму тогда
Я загружал на фтп с перезаписью
Сорри, за глупый вопрос, если что, буду разбираться.
Благодарю.
 
Юрий Смиян, так с фтп могла и ошибка быть или часть файлов не залиться. Лучше использовать oc, где и хеши проверяются и не только.
 
Заметили тут небольшой недочет в хайде по реакциям: плагин за данными о реакциях, вместо связи ReactionContent, обращается к полю с кешем reaction_users (см. XF\Reaction\AbstractHandler (recentField). : оно используется только для хранения последних реакций).
Из-за этого пользователи, выставившие давно свои реакции, должны ставить их повторно.
 
Перестало работать выпадающих меню
Не понятно с чего ? Подскажите

Извините, просто слетели права групп и вот, поправил и всё пошло
Тоже самое, заливал разными способами, не работает выпадающие меню в редакторе. Шаблон default
 
Mirovinger, спасибо. Действительно, а в права я и не заглянул.
 
Painbaker, больше не пиши в моих темах плез с чудо советами и куда смотреть. От таких "чудо" советов лучше просто сделать репорт и не более.
обращается к полю с кешем reaction_users (см. XF\Reaction\AbstractHandler (recentField).
Куда смотреть?) Чудо советы, но я не удивлен от таких советов. И я прекрасно вижу трейт с использованием static::addReactableStructureElements($structure);
А теперь смотреть трейт
$structure->getters['reaction_users'] = true; и что мы видим?) Мы обращаемся к геттеру, а не к полю. Где уже соответствующей геттер и берет значение из поля. А не к полю обращения
PHP:
public function getReactionUsers()
    {
        $reactionUsers = $this->reaction_users_;
        if ($reactionUsers === null)
        {
            return [];
        }

        $reactionsCache = $this->app()->container('reactions');

        foreach ($reactionUsers AS $key => $user)
        {
            if (!isset($user['reaction_id']))
            {
                // likely legacy data with no reaction_id so this relates to a default like so just carry on.
                continue;
            }

            if (!isset($reactionsCache[$user['reaction_id']]) || !$reactionsCache[$user['reaction_id']]['active'])
            {
                unset($reactionUsers[$key]);
                continue;
            }
        }

        return array_values($reactionUsers); // to ensure array is re-indexed from 0
    }
за данными о реакциях, вместо связи ReactionContent
Где ты взял такое? Я не вижу связи, я вижу связь Reactions, но не ReactionContent.
PHP:
$structure->relations['Reactions'] = [
            'entity' => 'XF:ReactionContent',
            'type' => self::TO_MANY,
            'conditions' => [
                ['content_type', '=', $structure->contentType],
                ['content_id', '=', '$' . $structure->primaryKey]
            ],
            'key' => 'reaction_user_id',
            'order' => 'reaction_date'
        ];
Так же мимо как и в прошлый раз. Тут в результате этого отношения ты получишь коллекцию Finder Collection и кучу запросов к бд которое и не решит это браво. Отличные советы и реалии, ведь разработчики зря сделали репозиторий с поиском который выполнит 1 запрос и все будут счастливы:
1564419403186.png
Где просто передать от сущности его контент тайп и ид мы можем без проблем. $options['entity']->getEntityContentType(), $options['entity']->getEntityId() Ну а юзверя мы передадим объект юзверя посетителя без проблем.
К сожалению у меня мало моих цитат, но процитирую твои "На паблик работать не благадрное дело". Только вот никто не видел не твоих работ бесплатных ничего, а с такими советами плез не надо лезть ко мне в тему. Есть репорт, зарепорти но кидать какие то свои догадки вбросы по коду не стоит. Я прекрасно понял качество твоих дополнений и их решаемость
 
Последнее редактирование:
О проблеме я сообщил как и отписался бы любой опытный и любознательный владелец сайта. Проигнорирую этот предвзятый хейт в сторону моих плагинов, код которых вы в глаза не видели. Это мое личное дело - как распространять свои работы.
Просто оставлю:

PHP:
    public function isReactedTo()
    {
        $visitor = \XF::visitor();
        if (!$visitor->user_id)
        {
            return false;
        }

        /** @var ReactionContent $reactionContent */
        $reactionContent = isset($this->Reactions[$visitor->user_id])
            ? $this->Reactions[$visitor->user_id]
            : null;

        return ($reactionContent && $reactionContent->isReactionActive());
    }

    public function getVisitorReactionId()
    {
        $visitor = \XF::visitor();
        if (!$visitor->user_id)
        {
            return null;
        }

        if (!isset($this->Reactions[$visitor->user_id]))
        {
            return null;
        }

        return $this->Reactions[$visitor->user_id]->reaction_id;
    }

И попрошу автора аналогичного плагина - BINGO_SHARK прокомментировать вашу информацию про лишние запросы в БД, если не сложно.
 
Последнее редактирование:
О проблеме я сообщил как и отписался бы любой опытный и любознательный владелец сайта.
Есть репорт, зарепорти но кидать какие то свои догадки вбросы по коду не стоит.
Проигнорирую этот предвзятый хейт в сторону моих плагинов, код которых вы в глаза не видели.
Вот именно их никто не видел, а продавать такие модификации с постсейвом и преобразовывать тайтл стандартными функциями пэхапе не надо много ума.
PHP:
    public function isReactedTo()
    {
        $visitor = \XF::visitor();
        if (!$visitor->user_id)
        {
            return false;
        }

        /** @var ReactionContent $reactionContent */
        $reactionContent = isset($this->Reactions[$visitor->user_id])
            ? $this->Reactions[$visitor->user_id]
            : null;

        return ($reactionContent && $reactionContent->isReactionActive());
    }

    public function getVisitorReactionId()
    {
        $visitor = \XF::visitor();
        if (!$visitor->user_id)
        {
            return null;
        }

        if (!isset($this->Reactions[$visitor->user_id]))
        {
            return null;
        }

        return $this->Reactions[$visitor->user_id]->reaction_id;
    }
Ты сказал отношение
плагин за данными о реакциях, вместо связи ReactionContent
Где ты взял такое? Я не вижу связи, я вижу связь Reactions, но не ReactionContent.
Почему ты мне кидаешь код с Reactions? Покажи мне отношение с ReactionContent, а не Reactions.
Это мое личное дело - как распространять свои работы.
Ну потом не надо и говорить, работая на паблик неблагодарное дело. Что же ты тогда качаешь плагины, которые сделаны на паблик. Помимо этого качаешь ресурсы, а не покупаешь лицензию? Ведь это на паблик сделано, твои слова же "Неблагодарное дело"
Вот это уровень получать на пост все реакции
1564577199144.png

1564577320747.png
Каеф, На 1 реакцию получать... кучу запросов и одни и те же данные пробегая по массиву на 1 пользователя визитора...
1564577949619.png
А теперь создать помимо этого не 1 сообщения а 2,3,4,5,6,7,8 и так далее и получить вообще каеф более 500 запросов в базу данных. А если еще и тема большая и стоит не 1 десяток плагин и которые так же лезут в бд и имеют отношения. Чем получить уже готовый массив и пройтись по нему, где у тебя будет минимум запросов и к тому же не добавятся еще. И да в теме уже получены все выставленные реакции. А если мне еще не изменяет память, то и индексы не проставлены и как минимум не зажойненые запросы приведут к потере производительности и скорости этих самых запросов.
Да вы что мой код же никто не видел, а я не выпустив не 1 работы пойду постить в чужие темы о том что ломается что то или берется из поля, хотя из геттера берется. А я продолжу с такой и дальше политикой а хомячки сожрут говно, ведь работает и ладно. И я еще раз повторюсь, если есть какая то проблема или баг, то просто сообщить об этом. А не вкидывать, что делать и куда смотреть.
И на самое сладкое, проверки на сущность где?) А если у нас вообще не будет то что потом...
 
Последнее редактирование:
Произошла непредвиденная ошибка

Короче. Хотел установить плагин. Установил. Но увидел что новая версия. Скачал, обновил до новой версии плагин. Потом вообще перестал работать плагин. Вот этот плагин: [MMO] Hide 2.1.0
Решил опять откатиться до предыдущей версии. Но мне выдало ошибку:
Не удалось обработать mmo-hide-2.1.0.zip: Предоставленная версия [MMO] Hide старше установленной версии.

Решил вовсе удалить плагин из папки с форумом. Удалил. Теперь вот такая ошибка. Вообще не возможно зайти.

Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
Последнее редактирование модератором:
Произошла непредвиденная ошибка


Короче. Хотел установить плагин. Установил. Но увидел что новая версия. Скачал, обновил до новой версии плагин. Потом вообще перестал работать плагин. Вот этот плагин: [MMO] Hide 2.1.0
Решил опять откатиться до предыдущей версии. Но мне выдало ошибку:
Не удалось обработать mmo-hide-2.1.0.zip: Предоставленная версия [MMO] Hide старше установленной версии.

Решил вовсе удалить плагин из папки с форумом. Удалил. Теперь вот такая ошибка. Вообще не возможно зайти.

Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
Задел файлы движка возможно
 
ForumHelpMe, заглянуть в журнал ошибок, если возможно. Если нет - включаем режим отладки и смотрим ошибку.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу