Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
Так наверное перед удалением файлов надо было удалить дополнение из админки? Логично?
 
Так наверное перед удалением файлов надо было удалить дополнение из админки? Логично?
Я так и сделал. Сначала удалил плагин из админки а потом удалил файлы из сервера. Теперь вообще не могу зайти
 
Я так и сделал. Сначала удалил плагин из админки а потом удалил файлы из сервера. Теперь вообще не могу зайти
Если бы вы так сделали, то следов от расширения классов на форуме не осталось бы
В конфиг эту строку $config['enableListeners'] = false; и проверяйте в списке аддонов, что вы там намудрили. И да, ещё желательно хранить всегда бэкап форума чтобы в случае какой-нибудь ситуации восстановиться
 
Если бы вы так сделали, то следов от расширения классов на форуме не осталось бы
В конфиг эту строку $config['enableListeners'] = false; и проверяйте в списке аддонов, что вы там намудрили. И да, ещё желательно хранить всегда бэкап форума чтобы в случае какой-нибудь ситуации восстановиться
Как добавил $config['enableListeners'] = false; так сразу открылась админка. На самом форуме сейчас вот это происходит: (без откадки)
1568725672932.png

Если бы вы так сделали, то следов от расширения классов на форуме не осталось бы
В конфиг эту строку $config['enableListeners'] = false; и проверяйте в списке аддонов, что вы там намудрили. И да, ещё желательно хранить всегда бэкап форума чтобы в случае какой-нибудь ситуации восстановиться
1568725697415.png

hirowatch, Отключил все дополнения. Также. Как на скрине выше
 
Я что-то даже внимания не обратил, тороплюсь
Товарищ, вперед в список ошибок и список дополнений. А так же на страницу проверки файлов. Прочитайте, что там везде написано и ещё раз внимательно посмотрите свой список дополнений
 
Я что-то даже внимания не обратил, тороплюсь

Товарищ, вперед в список ошибок и список дополнений. А так же на страницу проверки файлов. Прочитайте, что там везде написано и ещё раз внимательно посмотрите свой список дополнений
1568726101817.png
Вообще не знаю как решить данную проблему.
 
Короче я исправил проблему. Теперь всё нормально работает. У меня вопрос. Как удалить некоторые пункты в плагине? На скрине красным отмечено что нужно удалить, а зелёным что оставить. Также внизу всё полностью удалить.

QX5Les4.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу