Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
25517, спс, так и есть
1599036549549.png

странно, что для админа по умолчанию выключено все. А я все искал этот скрин, что в описании плагина...
 
CrazyHackGUT, но незнание структуры ресурсов, сподвигло человека обновиться, нет худа без добра :)
 
возможно ли массово темы засунуть под хайд?

Есть 300 тем, которые хочу положить под хайд, но в ручную, это просто очень долго, есть возможность массовой обработки?
 
Через запрос к БД.
 
Подскажите, почему хайд по реакциям закрыт в темах, в который уже стояли реакции ДО установки плагина?

 - Бурхаев - Пятый, восьмой и девятый элементы невроза (2020) | Инфобит - Лучший форум рун...jpg

Как это исправить? Делал перестроение реакций — не помогло.
 
А если версия движка 2.1.12, будет норм работать?
Сам отвечаю, похоже нет:

нет, я думал проблемы с переходом на 2.2
Не, только переехал на 2.1. И хайд по симпатиям закрыт в темах, в которых уже стояли симпатии до установки плагина.
Это вообще реально пофиксить?
 
kaz, ну может права посмотреть
 
А Вы вообще уверены, что этот хайд - от этого дополнения?
Блок хайда у него же совсем по другому выглядит.
 
А Вы вообще уверены, что этот хайд - от этого дополнения?
Блок хайда у него же совсем по другому выглядит.
Абсолютно. Я все бб-коды поменял.
В этом и суть: если пользователь ставит лайк — хайд открывается, как положено. А в тех сообщениях, в которых лайк уже стоял до этого — хайд закрыт.

Блок хайда у него же совсем по другому выглядит.
Потому что я убрал заголовки и переделал фразы под себя ?
 
И в режиме отладки, в списке "загруженных" файлов фигурируют классы, ответственные за рендер бб-кодов этого хайда? Как минимум src/addons/MMO/Hide/BbCode/Hide.php присутствует?
 
Для примера.
Хайд поставленный после установки плагина - всё норм:

qwe.jpg

А этот, точно такой же хайд, но с лайком, поставленным ДО установки плагина:

 - Бурхаев - Пятый, восьмой и девятый элементы невроза (2020) | Инфобит - Лучший форум рун...jpg
 
Удостоверьтесь, что бб-код от этого плагина для начала, и что он так же требует именно реакцию "Мне нравится", а не что-то левое.
 
ну если делал прямые правки, то шаблоны могли не обновиться
Я подкорректировал только настройки стиля и фразы.
И в режиме отладки, в списке "загруженных" файлов фигурируют классы, ответственные за рендер бб-кодов этого хайда? Как минимум src/addons/MMO/Hide/BbCode/Hide.php присутствует?
В файлах на сервере отсутствует:

1603188581800.png
А в режиме отладки не знаю, где смотреть.

Удостоверьтесь, что бб-код от этого плагина для начала, и что он так же требует именно реакцию "Мне нравится", а не что-то левое.
Хайды от этого бб-кода, они идентичны в обоих случаях.

Этот плагин вообще должен показывать хайды по реакциям, которые стояли до его установки?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу