Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
Анализ прав, как вариант.

OFFTOP

Я эту херь не использовал на последних версиях, но все должно работать, если права есть.

Удалил Mmo и заметил, что у меня полетел редактор?
 
Как удаляли?
 
обновите кеш
 
Хайда этого не хватает для плагина: Ресурсы. Ибо он подходит только для тем, но для ресурсов через плагин "ресурсы" нет.
 
я стесняюсь спросить а зачем он в ресурсах? Если кнопке скачать и так можно дать те права какие нужно для каждой группы
 
я стесняюсь спросить а зачем он в ресурсах? Если кнопке скачать и так можно дать те права какие нужно для каждой группы
В одно разделе нужно поставить, что бы люди качали - оставить комментарий
Во втором разделе - поставить лайк
В третьем разделе - лайк и комментарий
 
pkiter, всё работает и отображается. Ничего нигде прописывать не надо. Разве что в настройках панели редактора кнопку активировать...

Gilgamesh, для этого есть специальные плагины, ограничивающие скачивание
 
Последнее редактирование модератором:
Gilgamesh, для этого есть специальные плагины, ограничивающие скачивание
Отсюда я скачал два плагина. Один для сообщения в комментариях, другой для лайков. Только вот если ставить ограничения на то, что не нужно лайк ставить - он игнорирует. Тоесть, мне нужно что бы только комментарий, но он по прежнему ставит лайк
 
Подскажите, можно ли исправить чтобы был тег hide вместо posts?
 
ns6k, там тег hide уже используется ?
 
ns6k, там тег hide уже используется ?
Автор плагина изменил его назначение. Ставишь HIDE (раньше это было для зареганных), а сейчас просит оставить сообщение в этой теме, чтобы посмотерть содержание (если я правильно понял вопрос предыдущего комментатора). Хз, зачем такое решение было принято.
 
Последнее редактирование:
теги поменять в настройках бб-кодов
 
Просто стоял другой плагин и много сообщений с тегом hide=5 и тд вот и хотел узнать нельзя ли исправить как то в самом плагине тег posts на hide, просто hide для зареганных а hide=5 на колво-сообщений?
 
Такой вопрос, почему здесь нет, когда добавил?1609876334682.png1609876307230.png
 
  • Мне нравится
Реакции: inz
LenaTDDS, выданы, хотя может я чтот не так выдал, может есть скрины как нужно выдать?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу