Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
Что-то у меня тоже на 2.2 не появляется в редакторе. Права дал, в /admin.php?button-manager/, перетягиваю, сохраняю и нету, странно. Не пойму что я упускаю.

А нет, заработало)
 
Последнее редактирование:
У меня одного на новой версии движка не робит плагин?
 
Есть русификатор для этого добра? :c
 
Блин что то я понять не могу а как им пользоваться. Я его установил. Создал отдельную группу Премиум в ней выбрал права все как для зарегистрированных и добавил все права от этого плагина. А дальше что? Подскажите пожалуйста. Ну всмысле создаю пост а как скрыть содержимое? У него настроек очень мало.
 

Вложения

  • 89484444444.png
    89484444444.png
    95.1 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Блин что то я понять не могу а как им пользоваться. Я его установил. Создал отдельную группу Премиум в ней выбрал права все как для зарегистрированных и добавил все права от этого плагина. А дальше что? Подскажите пожалуйста. Ну всмысле создаю пост а как скрыть содержимое? У него настроек очень мало.
В редакторе должна кнопка появится "перечёркнутый глаз"
 
Ааа да вот она, я ее перенес но она не появилась. Там только спойлер
Сверху доступные вам кнопки редактора, по средине панель, куда нужно перетянуть нужную кнопку, в самом низу сам редактор, где вы можете просмотреть как он на форуме выглядит. По всем панелям пройдите и поперетягивайте кнопку на них, ну и сохраните.
 
Последнее редактирование:
Сверху доступные вам кнопки редактора, по средине панель, куда нужно перетянуть нужную кнопку, в самом низу сам редактор, где вы можете просмотреть как он на форуме выглядит.
Я это делаю но она не появляется там.

Я перетаскиваю любую кнопку но она не добавляется
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу