Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
Captain обновил(а) ресурс [MMO] Hide Bb-Code Content System новой записью:

2.2.5

  • Теперь для работы дополнения требуется установленная библиотека - [MMO] Core Library
  • Исправление ошибок
  • Добавление новых функций
За предоставленное обновление благодарим пользователя Len

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите а почему могут не работать некоторые способы хайда 1638792144116.png
 
Tobbyum, и как они должны работать, если вы не указали количество *что угодно, по чему скрывать контент*? А-ля
[POSTS=10]Напиши 10 сообщений, чтобы увидеть этот хайд[/POSTS]
 
Подскажите пожалуйста как сделать так , чтобы перед хайдом всегда было слово "Скачать"
например :
Код:
Скачать
[LIKES=200]ссылка[/LIKES]

Скачать
[POSTS=200]ссылка[/POSTS]
 
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как изменить этот текст и добавить в нем ссылку на покупку платного повышения?
вапвапвапвапвап.PNG
 
1639209361605.png
Два раза пишет "3 реакции"
 
:) сломали редактор =). Дам простую подсказку, есть такая вещь как консоль в браузере и там всё будет написано
Может кому поможет, надо просто сбросить менеджер кнопок BB-Кодов
 
Подскажите пожалуйста как сделать так , чтобы перед хайдом всегда было слово "Скачать"
например :
Код:
Скачать
[LIKES=200]ссылка[/LIKES]

Скачать
[POSTS=200]ссылка[/POSTS]
никого нет идей? :(
 
в настройках кода добавь
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    171.2 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Ещё раз дико извиняюсь,
в этих шаблонах? можете указать какой именно шаблон ? я уже в растерянотости :(
Я не имел в виду шаблоны и настройки там не находятся, вообще настройки не находятся в шаблонах. Я ошибался, там нельзя добавить, так как используется обработчик. Но вот красные шаблоны на скриншоте, говорят о том, что вопреки рекомендациям, шаблоны правились на прямую :)
 
Как можно сделать "скрыть содержимое для групп" только для тех групп, которые я выберу ? 1639835526379.png
 
Я не имел в виду шаблоны и настройки там не находятся, вообще настройки не находятся в шаблонах. Я ошибался, там нельзя добавить, так как используется обработчик. Но вот красные шаблоны на скриншоте, говорят о том, что вопреки рекомендациям, шаблоны правились на прямую :)
так а как можно решать мою задачу , не поможете? :(
 
ну разве не очевидно?
Я имею ввиду, чтобы лишние группы пользователей не показывались в "Скрыть содержимое для групп")
То есть, выбрать определенные группы , которые будут показываться в выборе "Скрыть содержимое для групп". Надеюсь, понятно объяснил :D
p.s - возможно ли это вообще сделать ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу