Иконка ресурса

[MMO] Verified Badge 2.2.1

Нет прав для скачивания
1644913276584.pngкак сделать такую же галочку? через код элемента вытащить не удается
 
не могу изменить галочку постоянно ставится неизвестный объект.
код из extra.less :
Less:
.username i:before {

    .m-faContent(@fa-var-check-circle); // изменяем иконку

    font-weight: 900;

    font-size: .8rem; // изменяем размер в % (от 0 до 100) или в rem (от 0 до 1)

    margin-left: -3px; // изменяем размер 0 - на месте, минус - влево, плюс - вправо

    text-shadow: none; // убираем тень у иконки, если есть у ника

}
получаю на выходе это :
IMG_20220219_083917.jpg
 
не могу изменить галочку постоянно ставится неизвестный объект.
код из extra.less :
Less:
.username i:before {

    .m-faContent(@fa-var-check-circle); // изменяем иконку

    font-weight: 900;

    font-size: .8rem; // изменяем размер в % (от 0 до 100) или в rem (от 0 до 1)

    margin-left: -3px; // изменяем размер 0 - на месте, минус - влево, плюс - вправо

    text-shadow: none; // убираем тень у иконки, если есть у ника

}
получаю на выходе это :
Посмотреть вложение 136120
Оно там конечно и так должно быть, но попробуйте добавить .m-faBase();
Upd.
Тьу, только щас понял что у вас стиль от TH, т.е. проблема скорее всего в том что у вас стоят материал иконки, а вы пытаетесь добавить фонтавесом, так что мой совет выше точно должен помочь.
 
Последнее редактирование:
Оно там конечно и так должно быть, но попробуйте добавить .m-faBase();
Upd.
Тьу, только щас понял что у вас стиль от TH, т.е. проблема скорее всего в том что у вас стоят материал иконки, а вы пытаетесь добавить фонтавесом, так что мой совет выше точно должен помочь.
Уже появилось присутствие галочки :IMG_20220219_085051.jpg
Но у меня два вопроса
Первый как изменить размер в разных блоках где есть ник?:
IMG_20220219_085105.jpg
И второй, как изменить имеющийся галочку на вот эту:
1024px-Font_Awesome_5_solid_check-circle.svg.png
 
Первый как изменить размер в разных блоках где есть ник?:
Не задавать свой размер, тогда оно будет подстраиваться под размер ника (как и должно быть), если вам нужно сделать его немного меньше, используйте проценты font-size: 90%; и везде иконка будет на 10% меньше чем сам ник.
И второй, как изменить имеющийся галочку на вот эту:
А хз, она и так должна быть такой, судя по вашему коду, что у вас там не так, гадать нет желания.
 
стиль UI.X походу
 
я обновлял версию XF и плагины не удалял, обновил только этот. может быть в этом проблема? установить новую версию UI.X?
просто в стилях UI.X используется два иконочных шрифта, в настройках можно поменять
 
просто в стилях UI.X используется два иконочных шрифта, в настройках можно поменять
сначало стояло Material Outline, щас поставил Font Awesome и галочка опять изменилась на неизвестный объект.
поставил Material галочка вернулась, но не изменилась на нужную мне. сейчас попробую обновить плагин UI.X
 
danik18491, твой вопрос скорее относится к стилю, а там про это много писалось
 
Стоит галочка на пункте
1650827580130.png
Но самой галочки - нет
1650827627533.png
Из за чего?
 
pandolfomercer, а почему у тебя основная группа Administrative? Сколько уже здесь долбили, передолбили, что она у всех, без исключения должна быть Registered, а Administrative, дополнительная
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу