Modern Statistics

Modern Statistics 3.1.2

Нет прав для скачивания

pligin

Заблокирован
Сообщения
167
Реакции
130
Баллы
3,355
pligin добавил(а) новый ресурс:

Modern Statistics - Современная статистика для XenForo 2.x от Brivium

Современная статистика для XenForo 2.x от Brivium
Modern Statistics - XenForo 2 Add-on provides for you an amazing tool of statistic in your site/forum. Users could see and follow to hot trend or update the newest information on that.

Modern Statistics is an intelligent function of the statistic in the forum. There are four main objects of statistic, they are Users, Threads, Profile Posts and Resources. The users could see many statistics about those...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
OFFTOP

Я уже предчувствую не одну сотню вопросов в теме

 
OFFTOP

Я уже предчувствую не одну сотню вопросов в теме

OFFTOP

И самым популярным будет "А КАК СДЕЛАТЬ КА НА ЛОЛЗЕ???"
У меня уже глаза болят от них, хотя их ещё нет :D o_Oo_O

 
У меня уже глаза болят от них, хотя их ещё нет
.а у меня глаза болят от конченого кода этой статы, который выдран из 1ой ветки и вставлен во вторую без понятия структуры второй ветки и вообще почти без использования элементов второй ветки.
 
.а у меня глаза болят от конченого кода этой статы, который выдран из 1ой ветки и вставлен во вторую без понятия структуры второй ветки и вообще почти без использования элементов второй ветки.
Согласен, могли бы хоть дизайн поновее сделать, что-ли... Я чего-то другого ожидал, когда ставил ее, а она все та же стата от бривиума..( Нехорошо, товарищи
 
Согласен, могли бы хоть дизайн поновее сделать, что-ли... Я чего-то другого ожидал, когда ставил ее, а она все та же стата от бривиума..( Нехорошо, товарищи
я тоже был огорчен после установки...
 
Не огорчился не капли, лучше чем бесплатная версия статистики от Bingo_Shark (которая не поддерживается) хотя бы в плане глюков.
 
Хмм нашел проблему: если под Админом нажимать на непрочитанные темы в статисттике, то попадаешь на новое сообщение, если на те же ссылки нажимать под пользователем, то попадаешь в начало темы, а не на непрочитанное сообщение.
 
Может это не проблема, а пользователь не читал сообщения в теме, вроде логично.
 
Нет например тема из 10 страниц, пользователь прочел 9, его должно кинуть на десятую, а кидает на первую. (Да же если с этой первой страницы выйти обратно на главную и опять нажать на эту тему опять попадешь на первую страницу, хоть ты ее уже точно прочел эту первую страницу, а 10 все так и не прочитана)
P.S. при этом ссылки одинаковые, в конце ссылки /unread , но отрабатывает почему то по-разному.
 
Последнее редактирование:
Alex1204, .если ссылки одинаковые, то оно не может по-разному обрабатывать, потому что это делает движок
 
Действительно, проверил через ссылку в "Что нового?" там то же попадаешь на первое сообщение, а не на непрочитанное, все что изменилось это удаление модуля Статистики от BINGO_SHARK и добавление этого, раньше такой проблемы не было.
 
Последнее редактирование:
Такой проблемы и не было, в статистике от BINGO_SHARK, другой подход был реализован, как здесь на форуме.
 
А еще в статистике отображаются удаленные (скрытые) темы с пометкой [Удалено]
 
Если при удалении выбрать "Удалить физически", то не отображаются.
 
Никто не думал, что видно только амс?
А не простым пользователям?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу