Modern Statistics

Modern Statistics 3.1.2

Нет прав для скачивания
Нашел небольшой баг у себя на теме UIX не окрашивал ники пользователей в тех блоках где вывод статистики идет по последнему сообщению пользователя.

может кому пригодиться... с помощью Модификации шаблонов находим шаблон brms_thread_post_latest
меняем это:
Код:
<xf:username user="{$thread.last_post_cache}" rich="true"/>
на это:
Код:
<xf:username user="$thread.LastPoster" defaultname="{$thread.last_post_username}" rich="true"/>

Подскажите можно ли настроить - Использовать всплывающую подказку предпросмотра , чтобы там выводилось не первое сообщение из темы а последнее ?
 
Подскажите как выровнять обвел на скрине..
и заменить значки на свои? или может быть все аналогочно первой ветке?
Screenshot_1.png
 
DmitryHack, css, немного рук и кусочек мозга.
 
West14, К сожалению времени мало сейчас на работу ..
 
West14, Хотябы подскажите какой шаблон отвечает за это?
 
1. Вопрос туда откуда скачал
2. Нет времени? Поиск исполнителя.
Готово
 
Ребят помогите плиз .Как убрать меню полностью и вот эти цифры заменить на свой значек?
101642
 
Откуда скачал, туда и вопросы задавай
 
Последнее редактирование модератором:
Я не вижу проблем и вход с другого акка был сюда. И стоило бы решить наверное эту проблему с Hope и Mirovinger.
Судя по всему это фон, поэтому
В шаблон EXTRA.css
Код:
.BRMSContainer .itemContent .counter .countNumber {
background-color: white;
}
Для цифр естественно поправить немного
 
Я не вижу проблем и вход с другого акка был сюда. И стоило бы решить наверное эту проблему с Hope и Mirovinger.

Для цифр естественно поправить немного
Цифры чтобы поменять как например в xenforo 1.5 BRMS_thread_title , но в xenforo 2 нет такого файла и по этому я не могу найти строчку чтобы заменить
Код:
<div class="listBlock counter counter">
    <span class="countNumber"><i class="fa fa-dot-circle-o " aria-hidden="true"></i></span>
    <span class="arrow"><span></span></span>
</div>

Цифры чтобы поменять как например в xenforo 1.5 BRMS_thread_title , но в xenforo 2 нет такого файла и по этому я не могу найти строчку чтобы заменить
Код:
<div class="listBlock counter counter">
    <span class="countNumber"><i class="fa fa-dot-circle-o " aria-hidden="true"></i></span>
    <span class="arrow"><span></span></span>
</div>
ни кто не может помочь?
 
Добрый вечер! При наведении курсора на запись в статистике задний фон еле заметно меняется, уже все в css облазил, все классы просмотрел, нигде не нашел, где это меняется. Подскажите, пожалуйста, как это может быть исправлено?
103260
103261
 
Точно не в стиле дело?
 
Абсолютно. Даже плавный переход фона в css есть, а где сами цвета указываются, не ясно
Ну вообще-то в стилях от статистики. Я себе полностью ее видоизменил и там :hover есть для нее + есть еще один в комменте.
 
утро доброе тыкните пожалуйста как закрепить тему в данной статистике чтобы она не уходила вниз(( а то если тыкаешь закрепить тему она выделяется красным но все равно уходит вниз
 
Добрый день.

Можно ли поставить два блока статистики один за другим по горизонтали. Чтобы пользователю сразу были видны два блока, не через вкладки?
Или возможно это можно сделать как-то в шаблонах XenForo. Подскажите где искать.

Спасибо.
 
Установил плагин зашел нажимаю сохранить но вот такая ошибку выдает. Не знаете в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 88.png
    88.png
    46.7 KB · Просмотры: 32
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу