[MRUS] Статус иконок в темах

[MRUS] Статус иконок в темах 1.2.2

Нет прав для скачивания

Nayn

Заблокирован
Сообщения
484
Реакции
350
Баллы
3,375
Ну правильней будет ОПРОС, все же, намного понятней, чем вопрос.

Опрос в теме / Тема с опросом
Вопрос в тема / Тема с вопросом

Вопросов в теме может быть +100500
 
Ну так если использовать фразу question, то вопрос, а надо наверное poll

Код:
xen:if is="{$thread.discussion_type}"><span class="poll" title="{xen:phrase polls}">{xen:phrase polls}</span></xen:if>
 
Да новую фразу и все проблемы :)
 
Да новую фразу и все проблемы :-)
Да понятно, когда делал исключил добавление лишней фразы :)

Либо пусть XF-Russia.ru меняет перевод на Опрос, шутка :-D
Screenshot_1.png
Фраза пошла с этого скрина. Можно вообще убрать фразу и не будет мозги портить людям :)
 
А почему этот статус появляется в сообщениях, которые созданы через менеджер ресурсов, там нет опросов ???
 
А почему этот статус появляется в сообщениях, которые созданы через менеджер ресурсов, там нет опросов ???
Чет я не понял, причем тут менеджер ресурсов? :-) Опросы создаются при создании темы, в менеджере ресурсов нет такой возможности.
Эта фишка для того, чтобы было видно, что в теме есть опрос.
 
Последнее редактирование:
и он же, значек появляется в разделе, где автоматически создаются сообщения через менеджер ресурсов, там у всех сообщений значек опроса, хотя там не какого опроса нет, установи посмотри сам
 
и он же, значек появляется в разделе, где автоматически создаются сообщения через менеджер ресурсов, там у всех сообщений значек опроса, хотя там не какого опроса нет, установи посмотри сам
Попробую. Может это глюк, так то менеджер не должен создавать опрос.
Да, есть такая фигня, не знаю с чем связано, надо посмотреть. :-)
Это может быть косяк в самом менеджере при создании наверно запись делает в базу данных, так как плагин только отображает, а не вносит изменения. Проверим...

Нашел я в чем проблема, это менеджер ресурсов делает запись под своим типом, поэтому отображает статус вопрос. Надо будет сделать проверку по типу, чтобы исключать запись ресурса :)
 
Спасибо будет прекрасно
 
А если у ресурса не будет опроса, значек не будет отображаться ?
 
Тогда какую информацию будет показывать иконка у ресурса ? А все понял что идет обсуждения ресурса.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу