Иконка ресурса

[Nobita] Social Groups (Teams/Guilds/Clubs) 2.9.1a

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[Nobita] Social Groups (Teams) - Плагин для создания и ведения социальных групп в рамках форума.

Возможности плагина:
  • Категориии - Неограниченное количество категорий и подкатегорий
  • Дополнительные поля - Неограниченное количество дополнительных полей
  • Права - Полный пакет прав (Обычные и модераторские).
  • Поддержка адаптивности - Главная страница, просмотр группы и другое...
При просмотре групп Вы можете:
Если Вы являетесь владельцем группы:

  • Редактирование группы - При наличии необходимых прав
  • Обновление...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Иду тестировать! СПАСИБО![DOUBLEPOST=1396007446,1396006593][/DOUBLEPOST]Hope , а где в группе менять картинку?
2014-03-28 13-50-34 Скриншот экрана.png
 
Да ты был прав. В правах надо поставить загрузку аватара для группы.

Все просто идеально!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это чего за такое чудо-юдо?:-D
Ну автор не очень хорошо знает английский и взялся за написание такого большого плагина с кучей фраз, зря он это сделал. Может от переводчик от гугла юзал, не знаю. Некоторые фразы неверные, а некоторые расположены в неверном порядке вообще... Их не так и много, но они есть. :-)
 
Это как на нуледе группы?
 
Пользовательскую часть всю перевёл, не че сложного и немного настроек в админке. А теперь кто подскажет как перевод выдернуть только этого плагина? :-)[DOUBLEPOST=1396259319,1396259165][/DOUBLEPOST]
На нулледе самопис.
Когда я сидел ещё на 1.1.2 то такой плагин гулял для ксени примерна на 90% как на нуледе, это походу не самопис. а тупо перепис
 
Пользователь Hope обновил ресурс [Nobita] Social Groups (Teams) новой записью:

1.1.1

  • Автоматическое создание темы в выбранном разделе при создании новой группы
  • Добавлены потерянные фразы
  • Новый дизайн для страницы группы
  • Возможность отслеживания сообщений
  • Новая обложка для групп
  • Добавлены новые настройки для стиля
  • Добавлена возможность репозиционирования обложек
  • Добавлено два новых права: "могут загружать аватар" и "могут загружать обдложку"
  • Поддержка дополнительных стен: "Стена пользователя" и "Стена модератора"
  • Исправление ошибок

Узнать больше об этом обновлении...
 
Я конечно конкретно опроставолосился когда купил плагин групп у кентаруса - Social Groups for XenForo
мало того он его больше не будет развивать, а только поддерживать для того что бы они работали на новых версиях ксени:-)


А вот этот плагин, видно что сделан куда лучше чем тот что я описал выше. Думаю попробовать поюзать его. Может он действительно хорош как его нахваливают:-)

А и вопрос всем тем кто пользуется, что означает -
Если Вы являетесь администратором группы: (все действия производятся через панель управления)
Через какую панель? Какая то пользовательская или через админку ксенфоро? Хотя скорее всего я путаю и это ни коим образом не относится к "модерированию" групп:-)
Посмотрел , новое оформление как то не радует, зачем то сделал отдельный с права блок под один лишь аватар, так же баннер большой по серединке. Странно выглядит, может он его еще не доработал:)
Но с другой стороны, было так что было похоже что ты заходишь на профиль, а не в группу:)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Жду перевода ибо не понимайтунг что там делать и как быть)[DOUBLEPOST=1397120037,1397118932][/DOUBLEPOST]Какая няшка ) Тока вот не могу понять как аватарку группы поставить ?
 
Выдать права для групп сначала нужно.
 
так я выдал ) Но не могу понять ничего ([DOUBLEPOST=1397120580,1397120469][/DOUBLEPOST]Да и как то картинка там висит типа шапки группы . Тоже как изменить ?[DOUBLEPOST=1397120933][/DOUBLEPOST]If enabled admin of team can manage cover. Example: upload, delete, reposition.
Данный пункт не пашет вроде. Ставлю галочку но после сохранения оно все равно без галочки (
upload_2014-4-10_13-8-19.png[DOUBLEPOST=1397123175][/DOUBLEPOST]как все сложно ) Поставил и авку и шапочку изменил.
Но то что на скрине выше остается нерабочей галочка не зависает как выбранный пункт
 
Всем привет! Есть ли возможность обновить этот плагин до версии 1.2.3?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу