Иконка ресурса

[Nobita] Social Groups (Teams/Guilds/Clubs) 2.9.1a

Нет прав для скачивания
Ну вроде там должно такое быть... Но как это реализовать - вот вообще без понятия. :( Но такая функция по моему заявлена автором.

В том то и дело, что заявлена. По крайней мере мне тоже так кажется если я верно понял автора.

А реализовать не могу, там шаманство вечно какое то. Поэтому и спросил тут - может кто реализовывал.

Update: Разобрался как реализовать главное, о чем я спрашивал. Иногда надо задать вопрос в слух, чтоб самому же найти на него ответ.

А вот некоторые косяки пока так и не разгреб - но надеюсь это я туплю, а не автор.
 
И как реализовать-то? Мне тоже интересно стало. ))
 
И как реализовать-то? Мне тоже интересно стало. ))

Я затупил. Создал две тестовые группы. Одну закрытую, другую открытую.

Закрытая заглючила "You must wait 30 days remaining to next update associate forums." - еще не понял в чем прикол.

А открытая на то и открытая, что все могли заходить и отвечать. Как только я сделал её закрытой - в сам раздел форума что я выделил под социальные группы зайти может любой, список тем видит, но в саму тему не может попасть если он не входит в группу которой принадлежит тема.

Жаль только, что если для этого специального раздел убрать галочку "Отображать в списке узлов" то и в группах он не виден :( Если отозвать права для просмотра этого узла для форумчанина, то и в группе он не видит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
) Поставил и авку и шапочку изменил.
Но то что на скрине выше остается нерабочей галочка не зависает как выбранный пункт
Подскажите пожалуйста, как Вы без галочки "Manage Cover" (которая до сих пор не работает) поставили шапку?(((
может есть какое средство (неужели в базе нужно править)? галка до сих пор не работает, права все проставил.
 
Кстати, там есть настройка, никто не находил, чтоб под Авой выводить список групп в которой состоит пользователь? Я чет не могу найти, хотя может потому, что такого нет?
 
GarrySt, нет такой настройки и эти данные без написания своего плагина не вывести.
 
Он имеет ввиду, что банеры групп отображаются в постбите пользователя. :-) Это в админке можно включить.
 
Да, только я имел в виду группы форума, а не этого плагина. Если ты хочешь, чтобы выводились именно группы, созданные в этом плагине, то я не знаю как.
 
Да, только я имел в виду группы форума, а не этого плагина. Если ты хочешь, чтобы выводились именно группы, созданные в этом плагине, то я не знаю как.

Ну в профайле пользователя есть вкладка "Группы" и там выводиться (если включить) баннер группы на фоне ЛогоГруппы. Придется выцарапывать от туда вывод этого (этих) баннера(ов) и пробовать под Аву прописывать.
 
Кто бы еще перевел полностью этот плагин...:confused:
 
Кто бы еще перевел полностью этот плагин...:confused:

Вот есть переводик. Сам делал, там конечно не все идеально, но лучше чем ничего.

Пользователь Hope обновил(а) ресурс [Nobita] Social Groups (Teams/Guilds/Clubs) новой записью:

2.2.8

А что за xml-ки в папочке route_prefixes? Примерно догадываюсь, больше интуитивно. Надеюсь он не нужны для апгрейта с прошлой версии на эту? Кто в курсе?
 

Вложения

  • Russian Nobiliti Sociai Final.xml.zip
    21.5 KB · Просмотры: 32
GarrySt, Что то у меня ругается Указанный файл не был корректным XML-файлом. Пожалуйста, укажите корректный XML-файл.
 
GarrySt, Что то у меня ругается Указанный файл не был корректным XML-файлом. Пожалуйста, укажите корректный XML-файл.

Это перевод. Т.е. не установочный фаил для плагина.
Сначало устанавливаете плагин, а потом в языках экспортируете мой xml с заменой (ну и конечно из архива его вытащите)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это перевод. Т.е. не установочный фаил для плагина.
Сначало устанавливаете плагин, а потом в языках экспортируете мой xml с заменой (ну и конечно из архива его вытащите)
Спасибо,это все я знаю :wink:.Разобрался,надо в самом .xml убрать верхнюю строчку nul nul nul и тогда импортируется.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Перевод пакован дважды, внутри ещё архив, с изменённым расширением под xml.
Вот и ругается на не корректность, перепаковал, что бы избежать вопросов.
 

Вложения

  • Russian Nobiliti Sociai Final.zip
    21.3 KB · Просмотры: 47
Подскажите, в архиве отдельно папка есть route_prefixes с тремя xml файлами с названиями типа: route_Clubs.xml

что с ними делать?
 
volka, устанавливать как дополнения, если хотите чтобы адрес у групп (префикс) был как в их названии. Например xenforo.info/clubs - в случае с файлом, который вы привели.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу