Иконка ресурса

[Nobita] Social Groups (Teams/Guilds/Clubs) 2.9.1a

Нет прав для скачивания
Привет. Нету возможности.
 
На 1.4 подойдет ? А то мне боязно ставить ( А то что нить багнет и все ту ту (
 
Не проверяли...
 
Обновлений не будет плагина ?
 
Здравствуйте! Помогите добавить иконку в навигацию.
Мне написали такой код для banlist'а:
"в шаблоне ваш стиль_navicons.css
добавить
.navTabs .navTab.banlist .navLink
{
background: url(ссылка на иконку) no-repeat center 12px;

}"
Вместо banlist, что нужно написать?
Спасибо!
 
Nobita_Teams, а вообще предыдущее должно работать.

Или просто Teams или teams
 
Больше ничего нету. :)
 
Не в курсе видимо никто :(
 
Вопрос. Предполагаю что я торможу как обычно со мной бывает, но всеж.

Создал группу. Как бы сообщения на стене модеров группы, на стене обычных пользователей флужу на ура. События создаю. Но самое главное для чего я это делаю, это свои закрытые Форумы для групп.

Так вот, закладка Forums ( /index.php?groups/1/discussions ) пустая. Не вижу где можно создать Тему новую. Сижу причем пока как Админ, в правах Администратора тупо всё выставил на разрешить.

Помогите люди добрые, так хочется разобраться, что аж переночевать негде :-) Где и что я недоглядел - как получить возможность создавать темы?
 
Последнее редактирование:
Что-то много текста, но я ничего не понял. ))
 
Hope, По порядку.

Мне нужно чтоб каждая группа социальная имело своё личное место для общения. Не посредстом общения на стене а по сути раздел форума.

Можно в настройках категории групп указать "Автоматическое создание темы в форуме:" и указать раздел для этого. Но тогда все темы которые создаются в группах в разделе /index.php?groups/1/discussions (закладка Forums в группах) по факту создаются в том разделе. И собственно все эти темы читаются всеми, кто входит в группы и кто не входит.

Если не указывать никакого раздела в "Автоматическое создание темы в форуме:" - то создавать новых тем нельзя. Закладка Forums пустая. Нет тем, создать нельзя. Пусто.

Мало того, чутка подергав настройки я нарвался на сообщение в итоге на "You must wait 30 days remaining to next update associate forums.". После вернул настройки обратно, но сообщение так и осталось.

Вообще если коротко: Мне нужно чтоб каждая группа социальная имело своё личное место для общения. Не посредстом общения на стене а по сути раздел форума. - это возможно при помощи этого плагина?
 
Ну вроде там должно такое быть... Но как это реализовать - вот вообще без понятия. :( Но такая функция по моему заявлена автором.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу