Иконка ресурса

[Nobita] Social Groups (Teams/Guilds/Clubs) 2.9.1a

Нет прав для скачивания
volka, простите, я по заголовку подумал что это смена ссылок. Это разные локализации на английском одноименные, поэтому импорт в языки. Если нужно на английском, конечно.
 
Подскажите нубу, куда залить папку route_prefixes в которой файл xml
 
У кого стоит этот плагин, подскажите, в открытых группах тему создавать могут все, кому не лень (кому доступен просмотр группы в правах), даже не обязательно вступать в группу, фигня какая-то получается, смысл тогда вообще ее создавать?!, в настройках все посмотрела, не нашла ничего, чтобы запретить создание тем, кто не вступил в группу

Не знаю, кто тут тестировал этот плагин, да еще и нахваливал, права не работают, не создается титул в темах при создании, весь в глюках и в багах, плагин в топку.
 
  • Мне нравится
Реакции: nond
Упорное нежелание пользоваться поиском!
русификатор для данного плагина есть?
 
Кто-нибудь владеет ссылками на уже действующии ресурсы с установленным, рабочим плагином соц.групп? Хочется посмотреть на живые реализации. Если есть, киньте ссылкой.
 
Последнее редактирование:
Как только я сделал её закрытой - в сам раздел форума что я выделил под социальные группы зайти может любой, список тем видит, но в саму тему не может попасть если он не входит в группу которой принадлежит тема.
Чой-та у меня чепуха какая-то приключается.

1. Создана категория через Админку - "Для Групп" (Для постинга тем якобы на форумах внутри групп).
2. В этой категории "Для Групп" создан "Раздел-1" и "Раздел-2" .

По адресу: URL/groups/ созданы 2 группы.
Группа-1 (закрытая) связана с созданием тем в Разделе-1.
Группа-2 (открытая) аналогично Раздел-2.

Я - Участник ГРУППЫ-1. Могу писать на форуме Группы-1 (внутри) в назначенной для этого Категории и созданном Разделе-1 на форуме.

Хочется:
Чтобы НЕ участники ГРУППЫ-1 т.е. обычные форумчане не могли просматривать сообщения Категории->Раздела на форуме, который специально создан и предназначен только для участников Группы.
Далее, "МодераторГруппы изменил настройки приватности группы Open на Closed", но все равно Категория и Раздел на форуме (мимо группы) доступен для просмотра Гостям и Зарегистрированным.

Прокачивать ПРАВА групп?
Кто поделится соображениями по организации доступа?
Я конечно сейчас возьму лопату и буду копать отсюда и до обеда, но мне кажется плагин не доработан или ln -s /dev/hands && /dev/brains?

Жаль только, что если для этого специального раздел убрать галочку "Отображать в списке узлов" то и в группах он не виден :( Если отозвать права для просмотра этого узла для форумчанина, то и в группе он не видит.
Вот с этим шаманством вообще засада.
 
nond, Я если честно копал до обеда и потом забил. Особенно удручает необходимость ручками создавать для каждой группы подразделы и назначать их потом, для того чтоб все темы разных групп не лежали в перемешку в одном разделе.
 
nond, Особенно удручает необходимость ручками создавать для каждой группы подразделы и назначать их потом, для того чтоб все темы разных групп не лежали в перемешку в одном разделе.
Ой, Вань умру от акробатика...
Я сделал группу-1 СЕКРЕТНОЙ, разместил сообщение на форуме (внутри типа группы-1) и... итить-калатить на самом форуме его - Тему и сообщение, оказывается, может читать ЛЮБОЙ смертный :-)
Группу-то я спрятал, что как в нее попасть непонятно. Кол-во групп слева в категориях не уменьшилось. Оно и понятно, физически я ее не удалял.
Писец. Пошел опять /dev/hands править...

Самый прикол на офф.форуме чел про аналогичную шнягу пишет:

Basicly if a user is getting your hidden forum link through a link crawler they will be able to read ALL the thread titles that a group have created. So lets say you have a group called "Secret Stuff" when they make a thread their thread gets into the forum that the category is tied to, this forum is hidden from the public, but quite easy to find, so if a guy find this forum he will be able to read all the thread titles.

Твою ж ты мать!

Чел пишет: Создание форума для Групп.
It would be nice to have the option to create a new forum node for each group that is created, that is specific to that group and only accessible through that group (not via URL or node tree). The permissions of the group would be integrated with the forum and if the group were deleted, the forum and all threads in it would also be deleted.
Перевод: Было бы не плохо иметь такую опцию, чтобы для каждой группы создавался новый узел форума и чтобы только эта группа имела доступ (не через URL или Дерево узлов). Права группы хорошо бы интегрировать с форумом и если группа удаляется, то форум и темы созданные в нем также бы удалялись.
 
Последнее редактирование:
Ой, Вань умру от акробатика...

Эта версия вся глючная, берите премиум, там новее и есть исправления, но все равно некоторые шаблоны надо исправлять. Открытая и приват будет видно всем, но в привате не будет видно контента, в секретной группе не видно ничего, будет только сначала отображаться, что группа создана. Перевод, что здесь есть, можно выкинуть, без обид автору, но там получился бред обкуренного школьника, по смыслу вообще не читается, как я поняла это был гугл-перевод на скорую руку, так и копировали с неправильными склонениями и другим значением слова, даже не вчитываясь, заодно и перевели переменные в скобках, у меня такие оповещения приходили, что со стула все падали, когда тестировали.
 
Перевод, что здесь есть, можно выкинуть, без обид автору, но там получился бред обкуренного школьника, по смыслу вообще не читается, как я поняла это был гугл-перевод на скорую руку, так и копировали с неправильными склонениями и другим значением слова, даже не вчитываясь, заодно и перевели переменные в скобках, у меня такие оповещения приходили, что со стула все падали, когда тестировали.
Да, я уже заметил косяк на косяке с грамматикой и т.д.

Эта версия вся глючная, берите премиум, там новее и есть исправления, но все равно некоторые шаблоны надо исправлять.
Что за премиум? К чему относится? Возможно имеется ввиду про текущую версию Nobita Social Groups (Teams) 2.4.6?
Да и еще, автором заявлена поддержка версии 1.4, но на 1.5.5а она также работает.
Я создал специально чистую инсталляцию форума в качестве Испытательного полигона.

З.Ы. Тестирую то, что есть в свободном доступе.
 
Последнее редактирование:
Что за премиум? К чему относится?

на этом форуме, приват который) я сейчас не вспомню, в версии, что в этой теме, не работала какая-то функция, права точно не работали и еще что-то было, титл для тем я уже сама в шаблон вставляла.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Note: This add-on have more files. So please disable add-on while uploading files to server.

Bugs:
  • Fixed search comment throw undefined index
  • Fixed delete wall post redirect to wrong page
  • Fixed featured badge not show in the page you admin
  • Fixed custom fields extra tabs did not show in management navigation links page.
 
Да плагин действительно впечатляющий, сейчас он отличается от картинок в ресурсе, копирайта нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: nond
Может кто сталкивался в каждой группе есть форумы но вот при попытке переместить из них тиму пишет недостаточно прав а при попытке в них закинуть тему их вообще нет в дереве узлов, это недоработка или я что-то не включил?
 
Создал группу, выставил все права пользователя, написал сообщение, отправил, обновил страницу, сообщения нет, куда нажать что бы не пропадало сообщения из групп?
 
Чудеса какие-то... Может глюк именно в этой версии...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу