Ortem

Ortem 2.2.4

Нет прав для скачивания
Отличный стиль (y) поднастроил и совсем гууд стал
 
Здравствуйте... пожалуйста помогите убрать вот эти вкладки (всё что на скрине есть)... не нашел на админ панели
96741
 
В extra.less
CSS:
.p-footer-row {

display: none;

}
 
В extra.less
CSS:
.p-footer-row {

display: none;

}
Какая жесть.))) Настройки уже не то? Весь футер зачем скрывать? Что-то отдельными пунктами через экстра, что-то в настройках движка.
 
Какая жесть.))) Настройки уже не то? Весь футер зачем скрывать? Что-то отдельными пунктами через экстра, что-то в настройках движка.
Да то понятно, но я так понял, что ему там нафиг ничего не нужно, так проще будет))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Какая жесть.))) Настройки уже не то? Весь футер зачем скрывать? Что-то отдельными пунктами через экстра, что-то в настройках движка.

Не нашел я просто

В extra.less
CSS:
.p-footer-row {

display: none;

}

Я не хочу весь вкладки убрать... там 2 есть их надо оставить ... вот только в красный квадрате 96782
 
Enrique_Emerald, вам прям сейчас выписать предупреждение или позже?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здравствуйте.. помогите пожалуйста убрать все виджеты на "красном" рамке .... только чтобы вот эти кнопки было "Помощь" и "Главная"

96782
 
Здравствуйте.. помогите пожалуйста убрать все виджеты на "красном" рамке .... только чтобы вот эти кнопки было "Помощь" и "Главная"

96782
Ройтесь в шаблоне PAGE_CONTAINER в футере, но я лично не советую ничего от-туда вырезать
 
Enrique_Emerald, обратная связь, условия и правила, политика выключается в настройках. Можно display:none;.
На крайняк, модификацией(всё равно бред)
Но ни в коем случае не вырезать из шаблона :\
 
Enrique_Emerald, обратная связь, условия и правила, политика выключается в настройках. Можно display:none;.
На крайняк, модификацией(всё равно бред)
Но ни в коем случае не вырезать из шаблона :\
Только что ещё раз посмотрел настройки но там нету ничего) пожалуйста дайте мне ссылку на последнюю версию Ortem
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    18.9 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    27.5 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    18.9 KB · Просмотры: 20
<xf:include template="xenfocus_branding" /> ...

P.S. Копирайты русификатора не вижу
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу