OXXXYMIRON — КТО УБИЛ МАРКА?

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Тут окси новый трек высрал :D
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Atikin, АХАХАХХАА я сюда добавил это в надежде, что кто-то напишет такой коммент ???
 
OFFTOP

Лучше сходи Горшка оживи и выжми из него еще пару альбомов, тогда лайк поставлю. ?

 
OFFTOP

Лучше сходи Горшка оживи и выжми из него еще пару альбомов, тогда лайк поставлю. ?

В один прекрасный день, пока конюх будет тебя мясом угощать, ты не поймешь, что поднимется сильный ветер и будет крыши рвать и будет молния в ночи сверкать, тогда Горшок гремя костями поднимется из земли и скажет:
—Довели меня, проклятые, ей богу, довели!
 
Len, маэстро, продолжайте!
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
OFFTOP

Лучше сходи Горшка оживи и выжми из него еще пару альбомов, тогда лайк поставлю. ?

Я вот недавно перестал мертвыми мышами и живыми х*ями карманы набивать, бегал по форуму искал глупей себя но тут все как у людей.

Поэтому надо убить в себе государство и сказать, что все идет по плану. ? ? ?
 
Len, маэстро, продолжайте!
аахаахха, да еба я все эти треки с детства слушаю, у меня родители рокеры ещё те да и я сам далеко не упал, бороду сбрил правда сейчас но кожаная куртка и длинные волосы сразу дают прохожим понять мои интересы.

У меня уже мозг так привык к такой музыке, что я каждый день в речи использую фразы оттуда.

Я например всегда в пездецовых ситуациях говорю — проще разбежавшись прыгнуть со скалы.
Когда какой-то удивительный для меня момент(например карточки в деревнях принимают) говорю — все как у людей.
А когда кто-то спрашивает про власть я говорю — Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь.

Ещё часто использую фразы и прочее из зарубежных треков, часто локализируя их. Например когда вижу как кто-то ругает молодых недореперов и прочее, я говорю да ладно че вы, это голос поколения.
 
у меня родители рокеры ещё те
Завидую. У меня маман если слушала, то в детстве, а теперь у нее в плейлисте только говнина из трендов ВК. Печалит.
Ещё удивляется, с чего вдруг я на КиШа подсел, даже не знаю, что сказать. Пздц.
 
Завидую. У меня маман если слушала, то в детстве, а теперь у нее в плейлисте только говнина из трендов ВК. Печалит.
Ещё удивляется, с чего вдруг я на КиШа подсел, даже не знаю, что сказать. Пздц.
так у меня короче мать была прям ярым фанатом гранжа, + играла на гитаре хорошо, поэтому вместо колыбельной я слушал Nirvana, Alice in Chains, Soundgarden, Malfunkshun, The Hermitt.

А батя слушал гражданскую оборону, кишей, сектор газа, ac/dc, Motörhead, Led Zepelin, Pink Floyd и прочее.

Я лет до 20 не воспринимал русские группы и думал батя включил лучше Motörhead а свою русскую попсу спрячь до моего уезда, а как съехал от родителей начал приезжать раз в несколько месяцев к бате и под гражданскую оборону набухиваться.

Сейчас мамы нет а батя уже года 3 не бухает но я все равно перенял от них лучший на мой взгляд музыкальный вкус, я засыпаю под The Rolling Stones а на будильнике у меня стоит Queen.

А ещё я это пишу в майке AC/DC с татуировкой Rammstein на шее и татуировкой Nirvana на руке.
 
Поэтому если в Москве нужен рокер с охуеннымм исторями и не менее охуенным плейлистом зовите?
 
Почему меня так смешит сочетание анимешного и олд рокерского вейба в одном флаконе?

По сабжу, наблюдаю за персонажем примерно так, как наблюдал бы за персонажем ток шоу. Умеет приковывать внимание, хотя его творчество далеко от того, которое интересует субъективно меня. Не отрицаю его таланта, та же "колыбельная" упала мне в плейлист, но насколько я помню это единственный трек в плейлисте.
 
  • Клоун
Реакции: Len
Почему меня так смешит сочетание анимешного и олд рокерского вейба в одном флаконе?

По сабжу, наблюдаю за персонажем примерно так, как наблюдал бы за персонажем ток шоу. Умеет приковывать внимание, хотя его творчество далеко от того, которое интересует субъективно меня. Не отрицаю его таланта, та же "колыбельная" упала мне в плейлист, но насколько я помню это единственный трек в плейлисте.
Забыл добавить, что я ещё редкостный задрот, у меня в доте онлайна больше, чем тебе лет.
 
не Горшок, конечно, но тоже класс
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

А вообще мне всегда очень нравилась Ария. Все концерты в свое время собрал на кассетах))
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу