Иконка ресурса

[RAID101.com] Sticky First Post 1.0

Нет прав для скачивания
подскажите, при переносе сообщений в тему с закрепленным сообщением, первый пост слетает и приходится заново закреплять, есть решение?
 
Есть. Этому плагину лет 5 уже. Юзайте альтернативу.
 
  • Мне нравится
Реакции: EN.
Ну в поиске гляньте.
 
На 1.5.7 к сожалению не работает (
Есть подобные плагины для 1.5.7?
 
Nickname, по частым вопросам можно сделать вывод, что форум только начал делать и почему на ветке, которая не поддерживается, поэтому сложно получать ответы, забей ты уже на первую ветку, не доставай людей, уже ни кто не желает ей заниматься.
 
Nickname, по частым вопросам можно сделать вывод, что форум только начал делать и почему на ветке, которая не поддерживается, поэтому сложно получать ответы, забей ты уже на первую ветку, не доставай людей, уже ни кто не желает ей заниматься.
Форуму уже 13 лет. Я думаю об обновлении, но
во-первых, деньги,
во-вторых, новое не значит лучше,
в-третьих, пользователи не любят перемен, у них уже есть положительный UX с этой версией, а при обновлении придется заново все изучать.

Плюс к тому, всё работает, просто тему почитать нужно было и найти исправленную версию.
Я предполагал, что если что-то исправляют, то обновляют файл с модом, нет? Пойду почитаю.

не знаю как он ведет себя на 1.5 ибо стоит еще с времен ксени 1.2.х когда установил и настроил его во всех темах все стало гуд.. но даже если так не случилось, что в старых темах не прикрепился первый пост, неужели трудно потратить ну максимум час (в зависимости от кол-ва тем) чтоб все это исправить???

За 1 час исправить 80 000 тем! Классный совет :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу