Иконка ресурса

[RAID101.com] Sticky First Post 1.0

Нет прав для скачивания
rostov, эм... что значит "создал"? в папке "library" сейчас есть ещё что-то, кроме "StickyFirstPost"?
ничего там нет стороннего

может кому делать нечего)))
посорите то у мя или нет)))
тут без правок файлов
 

Вложения

  • stickyfirstpost_1.2.1_ru-RU_full.rar
    18.4 KB · Просмотры: 22
Argument 1 passed to StickyFirstPost_DataWriter_Discussion_Thread::_discussionPostSave() must be of the type array, none given, called in /home/f/fh7905on/chit24.ru/public_html/library/XenForo/DataWriter/Discussion.php on line 467 and defined
 
Привет, не могу разрбраться - плагин поставил, права дал, а вот как закрепить сообщение так и не пойму.

поставить галку у сообщения и из дроп листа выбрать действие?? или где должно быть?

Снимок.JPG
 
итак в продолжение чайники против профи)))
оказывается нужно было папку из плагина upload загрузить на сервак сначала а потом установить через выбрать файл на своем компе.. все работает плагин терь.... хз может тут где и написано как установить плагин Но я не вижу(((
я же все на сервак грузил и путь прописывал...
Терь новая проблема у чайника))) В новых темах пост отображается первым а в старых неа)) Что нужно сделать чтобы и в старых темах - темах созданных до установки плагина данного тоже первый пост на всех страницах отображался первым???
Если тут и написано где я не нашел... не сложно будет пару слов написать плиз))
проблема решена

Привет, не могу разрбраться - плагин поставил, права дал, а вот как закрепить сообщение так и не пойму.

поставить галку у сообщения и из дроп листа выбрать действие?? или где должно быть?

Посмотреть вложение 61028
А ты в настройках...закрепления первого поста выбрал разделы и прочее???
у мя ща все работает)
 
Последнее редактирование:
Считаешь для каждого плагина делать описание как его устанавливать, все одно и тоже :-)
ага для тех кто имеет профиль или ботанов а для простого чела)))

у мя кстати тока этот плагин и поставился а остальные еще нет ахахах так что ща в других темах буду ЫЫ
 
итак в продолжение чайники против профи)))
оказывается нужно было папку из плагина upload загрузить на сервак сначала а потом установить через выбрать файл на своем компе.. все работает плагин терь.... хз может тут где и написано как установить плагин Но я не вижу(((
я же все на сервак грузил и путь прописывал...
Терь новая проблема у чайника))) В новых темах пост отображается первым а в старых неа)) Что нужно сделать чтобы и в старых темах - темах созданных до установки плагина данного тоже первый пост на всех страницах отображался первым???
Если тут и написано где я не нашел... не сложно будет пару слов написать плиз))
проблема решена


А ты в настройках...закрепления первого поста выбрал разделы и прочее???
у мя ща все работает)
как проблему решил? (Что нужно сделать чтобы и в старых темах - темах созданных до установки плагина данного тоже первый пост на всех страницах отображался первым???)

Тоже так же не закрепил первые посты на старых темах PHP 5.5 установленные дополнения
Код:
Установленные дополнения
Удалить...
Управление

(CSI/XF/BBCODE) Яндекс.Деньги 1.0.1
Удалить...
Управление

(CSI/XF/MODULE) Детектор AdBlock 1.0.0
Удалить...
Управление

(XFI) Закрепление темы в Brivium - Modern Statistics 1.0.2
Удалить...
Управление

(XFI) Закрепление темы в Brivium - Modern Statistics 1.0.3
Удалить...
Управление

Ad Manager 1.0 Beta 3.0.1
Удалить...
Управление

Add-on Install & Upgrade 1.3.1
Удалить...
Управление

All Rich Usernames 1.1.0
Удалить...
Управление

Brivium - Custom Node Style 1.3.5
Удалить...
Управление

Brivium - Modern Statistics 2.6.0
Удалить...
Управление

Change Thread Starter 1.0.3
Удалить...
Управление

Chat 1.24.4
Удалить...
Управление

Custom Tabs 1.6.2
Удалить...
Управление

Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.0.5
Удалить...
Управление

External Accounts Extended 2.9.8
Удалить...
Управление

Forum Moderators 3.1
Удалить...
Управление

Go To Top ! 2.2.0
Удалить...
Управление

Icewind Clone User Group 1.0
Удалить...
Управление

Moderator Essentials 1.5.0
Удалить...
Управление

Reckons Team Google Custom Search 1.0.8
Удалить...
Управление

Reputation Points As Criteria 1.0
Удалить...
Управление

s9e Media Pack 20160722
Удалить...
Управление

Show Similar Threads On Thread Creation 1.1.7
Удалить...
Управление

Sticky First Post 1.2.2
Удалить...
Управление

Who Has Visited 24 Hours 1.5.1
Удалить...
Управление

[bd] Reputation System 1.3
Удалить...
Управление

[ITD] Universal RH/LH Flash (SWF) Player 1.0.0
Удалить...
Управление

[RainDD] User Activity 1.1.4
Удалить...
Управление

[SVG]Favicon сайта 1.0.1
Удалить...
Управление

[SVG]ВВ-код скачать с облака 1.1.4
Удалить...
Управление

[SVG]Кнопки социальных сетей 1.1.1
Удалить...
Управление

Аватар на праздник 1.0.6
Удалить...
Управление

Платные подписки через систему оплаты Робокасса 1.0
в настройках выделил все разделы a8adfdf1817845debfb76540cf6a49eb.png
 
не знаю как он ведет себя на 1.5 ибо стоит еще с времен ксени 1.2.х когда установил и настроил его во всех темах все стало гуд.. но даже если так не случилось, что в старых темах не прикрепился первый пост, неужели трудно потратить ну максимум час (в зависимости от кол-ва тем) чтоб все это исправить???
 
не знаю как он ведет себя на 1.5 ибо стоит еще с времен ксени 1.2.х когда установил и настроил его во всех темах все стало гуд.. но даже если так не случилось, что в старых темах не прикрепился первый пост, неужели трудно потратить ну максимум час (в зависимости от кол-ва тем) чтоб все это исправить???
даже по отдельности не закрепляется
 
незнаю что у вас на форуме кроме этого дополнения еще стоит но только что специально проверил на рабочем форуме выделил несколько тем открепил первый пост сработало, опять выделил эти темы закрепил первый пост сработало.. вы точно сюдой все делаете?
22.png
 
chit24 два способа первый это вру4ную в каждой теме, второй это то 4то ты написал выделить все....

Б*** пару дней назад слетело (перестало работать) автоматическое закрепление первого поста в новых темах, то есть тема создается а первый пост в ней не закреплен...
Может у кого было такое? Проверил шаблон - вроде все нормально, настройки тоже норма... Попробую переустановить, но сомневаюсь что ошибка в этом. Помогите. СПС.

Нашел причину:
Конфликт с этим плагином Impersonate User
Если он включен, то при создании темы шапка автоматически не закрепляется...
 
Приветствую форумчан! Кто-нибудь может помочь, буду очень благодарен за помощь (финансово тоже если получится помочь)? Версия ксени 1.5.6, версия php 5.6 шаблон Latte style by Arty. Пробовал разные версии, скачанные с этого форума и других тематических. После танцев с установкой и настройкой (права для админа поставил, в настройках "закрепления первого поста" узлы форума все выделил). На данный момент возможно только закрепление темы в разделе. Самое важное что не получается закрепить красивое развёрнутое сообщение в уже созданной теме раздела (в выпадающем листе при выделении сообщения не появляются строки "прикрепить первое сообщение" и "открепить первое сообщение"), которое помогало бы посетителям с поиском ответа на его вопрос.

Пысы Скачать оригинальный файл плагина с этого сайта не получается, так как не могу быстро получить статус "проверенный"
ППс Извиняюсь, если сообщение не в тему!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Там модификации шаблонов, и похоже они не сработали.
Спасибо за ответ. Похоже что так и есть, потому что одна из модификаций при её тестировании не срабатывает, участок кода подсвечивается красным цветом. Самое интересное, что возможность закрепить первое сообщение появилась после манипуляций с версиями. Но не так как, к примеру у sonic [RAID101.com] Sticky First Post А вопрос закрепления любого поста поробую решить изменением даты с помощью плагина.
Хочу сказать большое спасибо Gorik за то что помог разобраться!
 
ничего там нет стороннего

может кому делать нечего)))
посорите то у мя или нет)))
тут без правок файлов
ставил это

Код:
Server Error

Mysqli prepare error: Table 'BDNAME.xf_thread_sfp_hope' doesn't exist

Zend_Db_Statement_Mysqli->_prepare() in Zend/Db/Statement.php at line 115
Zend_Db_Statement->__construct() in Zend/Db/Adapter/Mysqli.php at line 381
Zend_Db_Adapter_Mysqli->prepare() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 478
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in XenForo/Model.php at line 219
XenForo_Model->fetchAllKeyed() in StickyFirstPost/Model/Post.php at line 35
StickyFirstPost_Model_Post->getPostsInThread() in XenForo/ControllerPublic/Thread.php at line 68
XenForo_ControllerPublic_Thread->actionIndex() in StickyFirstPost/ControllerPublic/Thread.php at line 57
StickyFirstPost_ControllerPublic_Thread->actionIndex() in Andy/SimilarThreadsPlus/ControllerPublic/Thread.php at line 12
Andy_SimilarThreadsPlus_ControllerPublic_Thread->actionIndex() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /var/www/USERNAME/data/www/URLSAIT/index.php at line 13
вроде главная страница работает, а в тему переходишь ошибка...

переход в разделы и категории работает, не пускает только в темы

пробовал отключать все плагины кроме данного, ошибка сохраняется...

обновил на это
С дружественного форума человек обновил и выложил для всех ... на 1.4.3 работает пока что без нареканий ... хотя этого плагина Mark Posts as Best Answer у меня нету что-бы проверить ...
все заработало
 
С дружественного форума человек обновил и выложил для всех ... на 1.4.3 работает пока что без нареканий ... хотя этого плагина Mark Posts as Best Answer у меня нету что-бы проверить ...
Спасибо большое. На версии 1.5.7 отлично работает. С первого раза все настроил.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу