Иконка ресурса

[RAID101.com] Sticky First Post 1.0

Нет прав для скачивания
Подскажите, пожалуйста, установил stickyfirstpost_1.2.2_en-ru на 1.4.3, + попробовал локально на 1.5.5.
Везде один и тот же эффект - не вижу опций прикрепления поста. В настройках прав опция "Закрепление / открепление первого поста:" - есть, а на форуме ничего не поменялось.
Кроме установки нигде ничего прописывать не нужно?
 
Возможно, стоит глянуть ещё права для групп.
 
Разобрался, обновил PHP до 5.4 - полёт нормальный
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Приветствую, плохо, что нет привязки при создании нового модератора раздела/категории. /admin.php?moderators/
Приходится длинные пути проделывать. Или я может чего не знаю?
 
Приветствую!
Пользуюсь плагином Sticky First Post 1.2.2.
А есть ли решение, позволяющее изменять оформление закрепленного сообщения? Например самое простое - фон.
Т.е. для обычных тем первое сообщение остается как и все по общим правилам оформления стиля, а в темах, где есть закрепление первого поста - делать другой оформление.
 
В плагине разве есть какие-то настройки? У меня мысль, надо какой-то параметр плагина за отправную точку взять и что-то подправить, что если в теме есть код плагина, то сделать другое оформление поста.
 
raefa, Так сделайте проверку и оформляйте
 
У меня мысль, надо какой-то параметр плагина за отправную точку взять и что-то подправить, что если в теме есть код плагина, то сделать другое оформление поста.
Параметр править в плагине надо? Значит и обсуждение в теме плагина. Причем настройки?
 
raefa, Так сделайте проверку и оформляйте
Не силен я в коде Xenforo, вот может кто уже подобное делал?
Параметр править в плагине надо?
А может и в плагине...

Если считаете нужным, перенесите обсуждение туда.
 
Может есть какая наработка, как это сделать: Оформление закрепленного сообщения
 
Последнее редактирование модератором:
В настройки стиля заглядывать не пробовали? Всё настраивается там... Sticky First Post - Message Layout например и т.п.
 
в 1.2.2 вырезана вся стилизация.

Я решил выделять везде первый пост и, сильно не заморачиваясь, заменил в шаблоне message

<li id="{$messageId}" class="message {xen:if $message.isDeleted, 'deleted'} {xen:if '{$message.is_staff}', 'staff'} {xen:if $message.isIgnored, ignored}" data-author="{$message.username}">
на
<li id="{$messageId}" class="message {xen:if $message.isDeleted, 'deleted'} {xen:if '{$message.is_staff}', 'staff'} {xen:if $message.isIgnored, ignored}<xen:if is='({$post.position} == 0)'> first_post</xen:if>" data-author="{$message.username}">

и для .first_post в EXTRA.css прописал стили

Немного подумал и поправил плагин, что бы не нужно было править шаблон (откатил 2 настройки из v 1.0):
Stylize first post if sticky - в закрепленному посту добавляется css класс .SFP_post
Stylize first post - ко всем первым постам добавляется css класс .SFP_post
И для каждого раздел добавляется класс SFP_post_NN, где NN - ID раздела
 

Вложения

  • [xenForo.Info]_stickyfirstpost_1.2.2_ge_en-ru.zip
    23.5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Переписал плагин из вашего архива. Ничего с виду не изменилось.
и для .first_post в EXTRA.css прописал стили
Теперь надо стиль сделать?

Результат оказался не тот.
На .first_post не реагирует, а .SFP_post фон закрашивается вместо области сообщения вокруг.
Как правильно сделать вместо:

.SFP_post
{
background-color: #999;
}


?

Помогло:

.SFP_post .messageContent
{
background-color: #EEE;
}


Спасибо! Разбираюсь дальше!
 
Последнее редактирование:
Stylize first post if sticky - в закрепленному посту добавляется css класс .SFP_post
Stylize first post - ко всем первым постам добавляется css класс .SFP_post
А раз класс один и тот же, то уже дальше влияет галка в настройках, будет ли в одном случае стиль или в обоих?
Сделал все-таки вот так. Еще раз спасибо!

.SFP_post .messageContent
{
background-color: #efefef;
border-radius: 10px;
border: 1px solid #d3d3d3;
padding: 10px;

}
 
На 1.5.7 не ставится, к сожалению. Манипуляции с файлом post.php описанные на первых страницах тоже не помогли.
Буду благодарна, если кто-то поможет.

Скрин ошибки:

2016-05-30_4-17-50.png

До того как залить этот мод, с дуру купила еще , не прочитав внимательно описание.
Я и предположить не могла, что в 2016г можно сделать такую неуправляемую ерунду. Там нет ни выбора поста, ни выбора темы,
тупо ко всей категории форума применяется правило дублирующегося первого поста во всех темах.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу