Иконка ресурса

[RAID101.com] Sticky First Post 1.0

Нет прав для скачивания
с дуру купила еще , не прочитав внимательно описание.
Я и предположить не могла, что в 2016г можно сделать такую неуправляемую ерунду. Там нет ни выбора поста, ни выбора темы,
тупо ко всей категории форума применяется правило дублирующегося первого поста во всех темах.
Есть там выбор как глобально ко всему разделу, так и к определённой теме, просто нужно внимательнее изучить дополнение.

На 1.5.7 не ставится, к сожалению. Манипуляции с файлом post.php описанные на первых страницах тоже не помогли.
Буду благодарна, если кто-то поможет.

Скрин ошибки:
[RAID101.com] Sticky First Post
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
так и к определённой теме
Это никак не решает главного вопроса - мне нужно прикреплять любое сообщение в теме.

Exile, спасибо, что откликнулись. Увы, пока на сервере стоит версия 5.3.. т.к. форум, с которого сконвертировалась, старый на файлах и работает только на старых версия пхп.
Я смогу обновить пхп только после окончательной настройки ксено, пока я только в процессе разгребания сконвернувшегося объема и подгона дизайна.
Ну и засада. :facepalm:
 
Nikela, ну просто у XenForo так-то в требованиях тоже минимум 5.4, ну а ошибка ваша исключительно из-за этого.
 
Это никак не решает главного вопроса - мне нужно прикреплять любое сообщение в теме.
В смысле любое, если дополнение и гласит, что закрепляется первое сообщение в теме, так же как и это.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, я не смогла протестировать именно этот мод, думала в нем можно выбирать любое сообщение в теме и прикреплять его первым на всех страницах темы.
В моем действующем старом форуме я как админ просто по одному клику могу это сделать в любой теме, поэтому я удивляюсь, что в такой махине как Ксено нет соответствующего функционала, даже за деньги. :(

2016-05-30_15-14-48.png

Exile, я уже поняла. Спасибо!
 
Обновили пхп на сервере, установила этот мод, при любом редактировании темы ошибки:

2016-07-09_0-04-53.png
 
Nikela, возможно не совместим с вашей версией форума. Пробуйте эту версию.
 
Gorik, спасибо, я уже установила платный он работает отлично, но к сожалению, не решает одного моего главного вопроса: прикрепление любого поста, а не первого. Мой программист возможно доработает это под меня.
 
Gorik, ёпта, как вам дать 100 симпатий? )))))))))
Я так понимаю этот мод - Change Date

Спасибо вам огромное, это решает отлично мою проблему! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:
в 1.2.2 вырезана вся стилизация.

Я решил выделять везде первый пост и, сильно не заморачиваясь, заменил в шаблоне message

<li id="{$messageId}" class="message {xen:if $message.isDeleted, 'deleted'} {xen:if '{$message.is_staff}', 'staff'} {xen:if $message.isIgnored, ignored}" data-author="{$message.username}">
на
<li id="{$messageId}" class="message {xen:if $message.isDeleted, 'deleted'} {xen:if '{$message.is_staff}', 'staff'} {xen:if $message.isIgnored, ignored}<xen:if is='({$post.position} == 0)'> first_post</xen:if>" data-author="{$message.username}">

и для .first_post в EXTRA.css прописал стили

Немного подумал и поправил плагин, что бы не нужно было править шаблон (откатил 2 настройки из v 1.0):
Stylize first post if sticky - в закрепленному посту добавляется css класс .SFP_post
Stylize first post - ко всем первым постам добавляется css класс .SFP_post
И для каждого раздел добавляется класс SFP_post_NN, где NN - ID раздела



1.5.9 полет нормальный
 
скачал несколько таких плагинов, менял все что пишут
при загрузке с компа или с сервера где установлен форум через панель установить дополнение выдает:
Файлы, связанные с этим дополнением, не найдены. Пожалуйста, загрузите их и повторите попытку.
что делать???
 
Последнее редактирование:
rostov, вот выше человек написал что у него всё отлично работает, значит ошибка в ваших действиях.

Вот вам небольшая инструкция:
Распакуйте все файлы внутри архива в соответствии с иерархией папок. После этого на странице дополнений используйте установку через файл на вашем компьютере. Выберите файл имеющий вид название_дополнения.xml и начните установку.

Помимо этого есть вариант с некачественным дополнением, так как с нашего форума группа Участники не может скачивать файлы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
rostov, вот выше человек написал что у него всё отлично работает, значит ошибка в ваших действиях.

Вот вам небольшая инструкция:
Распакуйте все файлы внутри архива в соответствии с иерархией папок. После этого на странице дополнений используйте установку через файл на вашем компьютере. Выберите файл имеющий вид название_дополнение.xml и начните установку.

Помимо этого есть вариант с некачественным дополнением, так как с нашего форума группа Участники не может скачивать файлы.
вот именно что сутки искал эти плагины... а толку ноль... вроде все так и делаю... я вообще на всякий случай все файлы хмл перепробывал)))
может версия плагина не та или еще что(((
буду мучиться дальше
 
буду мучиться дальше
Я бы порекомендовал проверить есть ли на сервере папка для этого дополнения \library\StickyFirstPost\ и есть ли в ней файлы. Если нет, значит либо был пропущен шаг с заливкой файлов на сервер, либо файлы были залиты не в ту директорию.
 
Я бы порекомендовал проверить есть ли на сервере папка для этого дополнения \library\StickyFirstPost\ и есть ли в ней файлы. Если нет, значит либо был пропущен шаг с заливкой файлов на сервер, либо файлы были залиты не в ту директорию.
есть папка
может нужно в какуе-то специальную папку установить плагин????
я создал папку плагин и установил туда, хотя и в корень сайта загружал - то же самое(((
 
Последнее редактирование:
rostov, эм... что значит "создал"? в папке "library" сейчас есть ещё что-то, кроме "StickyFirstPost"?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу