Иконка ресурса

Read Conversations (Enhanced) - ThemesCorp.com 1.1.1

Нет прав для скачивания

krik

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
76
Баллы
1,725
Пользователь krik разместил новый ресурс:

Read Conversations (Enhanced) - ThemesCorp.com - Чтение переписок пользователей.

Данный плагин позволит Вам читать переписки пользователей Вашего форума.

Имеется возможность чтения переписок пользователей со следующих страниц:
- Страница переписок
- Карта пользователя
- Страница профиля

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Конфликтует с Conversation Essentials, не открывает ЛС. Лог ошибки:
Код:
ErrorException: Fatal Error: Access level to ThemesCorp_ReadConversations_ControllerPublic_Conversation::_getUserModel() must be protected (as in class ConvEss_ControllerPublic_Conversation) or weaker - library/ThemesCorp/ReadConversations/ControllerPublic/Conversation.php:0
Это так, просто информация. :)
 
Конфликтует с Conversation Essentials, не открывает ЛС. Лог ошибки:
Код:
ErrorException: Fatal Error: Access level to ThemesCorp_ReadConversations_ControllerPublic_Conversation::_getUserModel() must be protected (as in class ConvEss_ControllerPublic_Conversation) or weaker - library/ThemesCorp/ReadConversations/ControllerPublic/Conversation.php:0
Это так, просто информация. :-)
а как можно исправить данный конфликт?
 
Добрый день. На форуме установлен этот плагин для просмотра личных сообщений других пользователей. Раньше было всё нормально и можно было скачивать вложения из этих сообщений, но так как другие администраторы себе многое позволяли пришлось запретить скачивание вложений из ЛС. Прошло несколько месяцев и мне понадобилась опять возможность скачивать вложения из ЛС, но как вернуть себе такие права не могу вспомнить. :( Права вроде бы проверил и везде всё разрешено. Сделал анализ прав и тоже вроде бы всё нормально, но скачивание не работает. Пишет: "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
 
MrFallen, в настройках групп пользователей. А недоадминам нужна другая группа.

OFFTOP

читать чужие переписки низко

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
MrFallen, в настройках групп пользователей. А недоадминам нужна другая группа.
В настройках всё выставлено. Я написал же.
OFFTOP

читать чужие переписки низко

Если вы не знаете зачем я читаю чужие переписки, то лучше не стоит так писать и осуждать меня. Когда у меня на форуме пытаются кинуть людей на деньги, когда покупают у меня на форуме файл, а затем пытаются потом продать его за полцены другим пользователям, таких пользователей нужно банить. Если у вас есть идея как это можно сделать лучше и не читая переписки, готов вас выслушать.
 
А я могу и не устанавливая плагин прочитать чужие переписки :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу