reCAPTCHA

OFFTOP

OFFTOP

RealKot, Слушай тупорылый так сказать, я тебе щас дам пару сайтов чужих а ты там пошамань в гуглерской консоли с настройками капчи этих двух сайтов.

Дядя, вы видимо все свои мозги в играх на PlayStation просрали, раз грубите и хамите незнакомым вам людям.
Идите, поправляйте ум чтением документации на капчю (хоть узнаете принцип ее работы) и не задавайте впредь глупых вопросов.
А т.к. поиском, видимо, вы не умеете пользоваться, окажу вам услугу и дам прямую ссылочку:

Мозга нет, но вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. (с)

 
Короче для всех """"грамотных"""". Вот такая ЖОПА, только мне не помогает. Косяки на стороне гугла.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Короче для всех грамотных. Вот такая ЖОПА, только мне не помогает. Косяки на стороне гугла.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

не смотрел, проматывал, примерно на 7:40 чувак выбрал все машинки, когда закончились пикчи с машинками, нажал подтвердить, после все корректно отработало.... где проблема???
 
RealKot, :facepalm::facepalm::facepalm: Представляешь а у меня не работает. Каждому надо разжевать. ШОК.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Не помогает вообще.
 
Последнее редактирование:
Значит, Вас заподозрили, в сомнительных действиях, приняли за бота, отсюда и повторная проверка, возможно используете впн или Ип попал в недоверенные.
А по видео понятно о сфере занятий чела :)
 
RealKot, :facepalm::facepalm::facepalm: Представляешь а у меня не работает. Каждому надо разжевать. ШОК.

как любят говорить мои программеры - не работает? переставляй винду! вся беда в винде! :laugh:

а теперь расскажи нам, что ты сделал для решения этой проблемы?

А по видео понятно о сфере занятий чела :-)
что за сфера? мотал без звука (на работе нет колонок)
 
Всё, надоело, относишься нормально, так начинается грубость, уже описал причины такого поведения капчи от Гугла, так нет же, всё равно свою линию ТС гнёт.
Раз так, то почитайте форум пока, пока не решим, что осознали, как относится нормально нужно, а не оскорблять...
 
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

не смотрел, проматывал, примерно на 7:40 чувак выбрал все машинки, когда закончились пикчи с машинками, нажал подтвердить, после все корректно отработало.... где проблема???
Я ему это обяснил, но он туп
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу