reCAPTCHA

Captain, Если бы ты не рассказал как пользоваться капчей я бы и не знал, вот второй день без тебя не могу справится. (Думай что несёшь)
 
Smalesh, не способный пройти рекапчу :)
 
Да то ж супер какеры, они на свои сайты заходят через прокси, что б самого себя не вычислить.
 
Надо гуглу предложить, каждому какиру по какирской капче
Скорее родителям на включение компа, пока не понял решения хрен включил

Ты вообще сам понял что ты напечатал? Если у тебя с головой не всё норм то это только через врача.
Эт что? Сумничал? Оскорбил? Блин на это ума и хватило только :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тему можно закрывать, разговор не о чем и не более того, такую чушь пишут детки.
 
У некоторых "деток" детки старше тебя
 
Вот, выбераешь а она сразу исчезает и появляется новая картинка.
Посмотреть вложение 73192
О хоспади... :facepalm: ну зайди ты в свою гугло-консоль и понизь уровень "паранойи" чекера и будет тебе как раньше одна картинка, а то и без нее, только галка :rolleyes:

upload_2017-8-4_14-56-7.png
 
Последнее редактирование:
Куда не посмотри одни Жополизы.:poop:
 
Куда не посмотри одни Жополизы
И ты считаешь себя адекватным? Тебе же дают советы и решения проблемы, а ты на всех кидаешься :) Не первый раз уже замечаю за тобой такое, походу заблокирую я тебя на недельку.
 
OFFTOP

Куда не посмотри одни Жополизы.:poop:
ой блять, меня сейчас прорвет... заранее прошу прощения у администрации форума...

в прошлом работал в тех.поддержке, поэтому у меня мега супер дупер адовая нелюбовь к людям, которые не в состоянии включить свой МОЗГ хоть на минутку и попытаться решить проблему САМОСТОЯТЕЛЬНО (МАТЬ ВАШУ!!!). И ваша проблема не то что из пальца высосана, ее вообще НЕТ!

Хотите алгоритм действий в вашей ситуации??? Для тупых так сказать:

1) Начались проблемы с капчей форуме.
2) Проблема массовая или нет (делаем опрос)
3) Проблема массовая? Критичная? Мешает?
4) Какие есть настройки у данной "проблемы". А давайте мы с ними поиграем.
5) Пробуем разные настройки, смотрим результат.

Где то между этими пунктами гуглим по проблеме или читаем документацию, если не можем интуитивно разобраться. И вот если нихера из этого вы не способны сделать, то только тогда обращаемся за помощью. Но только потом не удивляемся, что не отодрав свой зад от дивана и не пошевелив даже одной извилиной вы получаете в свою сторону тонны "сарказма".

6) ПРОФИТ!!! (еще раз ругнусь для приличия.... профит мать вашу!!!)

 
OFFTOP

RealKot, Слушай тупорылый так сказать, я тебе щас дам пару сайтов чужих а ты там пошамань в гуглерской консоли с настройками капчи этих двух сайтов.

 
УУУУУ поперла адекватность :) я ж скрин сделал с по твоей ссылке и где у тебя проблемы, так и не о чем не задумался :) глаза застило в раж вошел :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, Ты выше читал, у меня это происходит на всех сайтах (ЧУЖИХ)
 
Так на всех сайтах, абсолютно на всех. Я так понял у всех здесь тоже такая беда

Дайте пример, что бы я мог посмотреть, как у меня будет, интересно стало прямо.

Mirovinger,

Здесь мой скриншот с проверкой капчи

Ты выше читал, у меня это происходит на всех сайтах (ЧУЖИХ)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу