Reckons Team Google Custom Search

Reckons Team Google Custom Search 1.0.8

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,013
Баллы
7,175
кот, потому что можно подключить Adsense к пользовательскому поиску и на пустом месте получать прибыль.
 
опыт показывает, что мало кто юзает этот поиск, и доходу там - копейки
 
опыт показывает, что мало кто юзает этот поиск, и доходу там - копейки
А вот у меня опыт совершенно иного плана. Если поисковая система на форуме гавно, а в XenForo именно такая, люди с большим удовольствием пользуются поиском от Google.
 

Вложения

  • 2015-04-04 01-07-50 Скриншот экрана.png
    2015-04-04 01-07-50 Скриншот экрана.png
    27.3 KB · Просмотры: 109
опыт показывает, что мало кто юзает этот поиск, и доходу там - копейки
Опыт показывает, что поиск вообще мало кто юзает :-) а вот этот поиск действительно ищет
 
Разве что штатный поиск вырубить и оставить только етот :)
 
Разве что штатный поиск вырубить и оставить только етот
Прежде чем рассуждать, надо было установить плагин и посмотреть, он просто добавляет поиск Google в стандартный и результат отображается и тот и этот на разных вкладках, в настройках просто надо указать приоритет для вкладки поиска, ну и соответственно иметь свой настроенный пользовательский поиск , для того чтобы указать Значение CX в настройках
 
Последнее редактирование:
А вот у меня опыт совершенно иного плана. Если поисковая система на форуме гавно, а в XenForo именно такая, люди с большим удовольствием пользуются поиском от Google.
Это в день?

Тут настраивать?
upload_2015-4-4_10-6-35.png
 
Интересное решение, нужно будет попробовать

У меня, кстати, вот так сделано

3fubm0C[1].png
 
Как сделать страницу поиска на форуме для добавления в клиентский канал?
 
а у меня вот так отображается
2015-04-04 12-23-25 Скриншот экрана.png
 
А что-то реклама не показывается, только поиск. Хотя в настройках поиска к гугле монетизация включена.
 
Garri83, может у вас Adblock стоит или типа того? Не из Крыма еще случаем? В настройках идентификатор поиска правильно указали?

cloud, ну да, так и должно быть. Этот страшный логотип в поисковой строке можно в модификациях шаблонов отключить.

кот, - базовый поиск создаете в Adsense а то не прикрепится, а настраиваете на этой странице.
 
Garri83, может у вас Adblock стоит или типа того? Не из Крыма еще случаем? В настройках идентификатор поиска правильно указали?
Adblock - конечно не включен, другая реклама показывается. Нет не из Крыма, санкций никаких не наложено. Идентификатор вроде правильно указан, когда был не правильно указан идентификатор тогда и не работал поиск.
 
Garri83, вообще очень похоже именно на какие-то проблемы с Adsense. Или у вас там аккаунт заблокирован или еще что-то. Без возможности глянуть лично ничего не сказать.
 
Exile, Возможно, что поиск был только сегодня создан и не успел обновиться. Сейчас вроде нормально, через раз стала появляться реклама по релевантности.
 
1.Как сделать чтоб показывался сначала результат от гугла, у меня почему-то показывается сначала результат от внутреннего поиска
upload_2015-4-4_14-50-48.png
2. Как отключить поиск по сайту и чтоб работал только поиск по гуглу?
 
1.Как сделать чтоб показывался сначала результат от гугла, у меня почему-то показывается сначала результат от внутреннего поиска
В настройки плагина в админке зайдите.
2. Как отключить поиск по сайту и чтоб работал только поиск по гуглу?
Отключите поиск по сайту в настройках форума, а в настройках плагина включите принудительное отображение поиска Google.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу