Reckons Team Google Custom Search

Reckons Team Google Custom Search 1.0.8

Нет прав для скачивания
Нашел ошибку в коде шаблона rtGCS_branding.css, там короче так:
Код:
#QuickSearchQuery:active,
#QuickSearchQuery:focus
{
    background-image: none !important;
]
код закрывается не той скобочкой, ] а надо }, из за этого нарушается отображение в других местах, короче все меняем на:
Код:
#QuickSearchQuery:active,
#QuickSearchQuery:focus
{
    background-image: none !important;
}

Потом приоритеты стилей, не надо выносить содержимое шаблона rtGCS_search_google_results_base.css в EXTRA.css, просто открываем модификацию шаблона public.css, там будет в поле Заменить:
Код:
<xen:include template="rtGCS_search_google_results_base.css" />
$0
Так вот, просто $0 переносим выше инклюда шаблона:
Код:
$0
<xen:include template="rtGCS_search_google_results_base.css" />

Я так понял по внедрению фокусировки в стиль плагина, кто то отписывается автору, думаю и эти замечания дойдут до него :-)

Вот архив с моими дополнениями, что были выше и с пофиксенными ошибками
 

Вложения

  • addon-rtGCS_1.0.5.svg-fix.zip
    31.4 KB · Просмотры: 9
Там новая версия кстати вышла с некоторыми фиксами.
 
ну подождем, посмотрим
 
Там новая версия кстати вышла с некоторыми фиксами.
Я почему-то не могу скачать эту версию с сайта автора, хотя токен валидации в настройках указан. Не понимаю.
 
Я почему-то не могу скачать эту версию с сайта автора, хотя токен валидации в настройках указан. Не понимаю.
Аналогично, это автор муть какую-то делает, хотя до этого всё нормально было...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребята, так никто и не получил доступ к скачиванию новых версий этого плагина? :(
 
Нет, автор всех сдал нахрен.
 
Из-за какого-то, мелкого и бесплатного дополнения, да автора параноика...
И оно нужно кому-то ещё, так вот придётся Вам всем покупать лицензии, дабы юзать вот это и ещё пару модулей от данного автора....
 
Правильно ли я понял, что должна быть лицензия на ксенфоро, её надо указать на сайте автора и можно качать? или что значит "сдал"? У него в модуле этом есть стучалки? И вы их не убрали?! :O_o:
 
Правильно ли я понял, что должна быть лицензия на ксенфоро, её надо указать на сайте автора и можно качать?
Да.
или что значит "сдал"? У него в модуле этом есть стучалки? И вы их не убрали?! :O_o:
Нет, тут другой момент.
 
Можете поподробнее? Просто у меня есть несколько лицензий, точнее, у моих клиентов, и я могу ими воспользоваться с их разрешения. Скачать плагин и предоставить его вам.
 
artloskutov, плагин настолько "популярен", что пересчитать скачавших можно по пальцам руки и с нужным аддоном сразу все ники получить. А так как автор скорее всего следит за этой темой, то artloskutov, скачавший плагин за * часов до его появления в публичном доступе, попадет под подозрения. Ну а дальше жалоба авторам движка и отзыв лицензии.
 
Извини Exile, но я ни хрена не понял. Честно. Может потому, что прожил ещё мало или туплю. Но как этот плагин, его скачивание и установка может повлиять на то, что у моих клиентов реально-купленные лицензии. И я собираюсь на их сайтах установить этот плагин? По такой логике, все, установленные плагины, приведут к отзыву лицензии. :facepalm: Не буду оспаривать, если я туплю и что-то не понимаю. Простите. :)
 
А то что автор следит за этой темой, это сто пудов. Я ж заметил, что после моего поста Reckons Team Google Custom Search, это появилось в его обновлении. Ну и че ему параноить, наоборот получает от нас полезную информацию, значит предъяву ему, за использование моей идеи :)
 
artloskutov, для скачивания плагина вы указываете токен. Разработчики движка по токену однозначно могут вас определить. Плагин скачало 10 человек - кто-то из них выложил его тут. Причем выложил тот, кто скачивал недавно. А теперь просто передаем токен того, кто скачивал недавно разработчикам и они отзывают лицензию. Тут совершенно не важно даже, ставили ли вы этот плагин себе.
 
Вообщем, на дурака развод и можно разрабам писать жалобы уже на необоснованный отзыв лицензии. Конкретных доказательств нет, только их догадки.
 
Т.е. почистить шуршалки и обнову выкатить никак? Мне вот этот поиск понравился. Стандартный бы нафиг снёс.
 
Не, сносить стандартный не надо. Я его настроил так, что стоит и оригинальный и гугловский, подключил системы оплаты, настроил тэги поисковые слова, связал с analitycs, adsense, adwords - красота. Сайты только так полетят в топы. Ну, ещё конечно руки прямые и немного мозга. :)
 
artloskutov, почему не надо? У меня форум проиндексирован к примеру, а стандартный ни о чем.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу