Reckons Team Google Custom Search

Reckons Team Google Custom Search 1.0.8

Нет прав для скачивания
Я видел описание как исправить. Подожду что бы работало без исправлений, не охота после каждого обновления все заново переделывать, если не дождусь и сильно приспичит, воспользуюсь предложенным здесь решением.
 
Ну наверное не спичит перекошенный стиль :)
 
Для zayka42, там стили уже поправлены, кроме скобочки, вот ее надо поправить и все.
 
Спасибо большое за обновление, теперь все стабильно работает!
 
Сделал для обновленного возможность устанавливать свой брендинг в поле поиска, в папке extras PSD. В папке xml есть русский язык для измененного плагина. Они так и не добавили фразы в настройках вкладок, я сделал.
 

Вложения

  • addon-rtGCS_1.0.6.svg-fix.zip
    31.8 KB · Просмотры: 17
  • 2015-04-24_155114.png
    2015-04-24_155114.png
    40.6 KB · Просмотры: 41
иметь свой настроенный пользовательский поиск , для того чтобы указать Значение CX в настройках
Подскажите, где это значение нарыть? Прошёлся по всем настройкам, не могу найти. :confused:
 
Нашел ошибку в коде шаблона rtGCS_branding.css, там короче так:
Код:
#QuickSearchQuery:active,
#QuickSearchQuery:focus
{
    background-image: none !important;
]
код закрывается не той скобочкой, ] а надо }, из за этого нарушается отображение в других местах, короче все меняем на:
Код:
#QuickSearchQuery:active,
#QuickSearchQuery:focus
{
    background-image: none !important;
}

Потом приоритеты стилей, не надо выносить содержимое шаблона rtGCS_search_google_results_base.css в EXTRA.css, просто открываем модификацию шаблона public.css, там будет в поле Заменить:
Код:
<xen:include template="rtGCS_search_google_results_base.css" />
$0
Так вот, просто $0 переносим выше инклюда шаблона:
Код:
$0
<xen:include template="rtGCS_search_google_results_base.css" />

Я так понял по внедрению фокусировки в стиль плагина, кто то отписывается автору, думаю и эти замечания дойдут до него :-)

Вот архив с моими дополнениями, что были выше и с пофиксенными ошибками
Редактирование модификации не помогло, пришлось подключать шаблон в EXTRA.css.
Гугл-результаты стали вроде норм, а вот результаты сайта выглядят не так, как надо:
Скриншот 2015-05-08 21.15.39.png
Текст и аватарки на разных уровнях почему-то. Стиль UI.X.
Как исправить такое?
 
Так в новой версии не надо было переносить css, там поправили

А разный уровень, потому, что приоритет стилей у ui.x
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Глянул, там приоритет у EXTRA.css в модификации public.css стоит выше всех
Код:
<xen:include template="EXTRA.css" />
<xen:include template="rtGCS_search_google_results_base.css" />
<xen:include template="search_results.css" />
<xen:include template="rtGCS_branding.css" />
Попробуй просто перенести
Код:
<xen:include template="rtGCS_search_google_results_base.css" />
<xen:include template="search_results.css" />
<xen:include template="rtGCS_branding.css" />
<xen:include template="EXTRA.css" />

или вообще выше вынеси, в самый верх над
Код:
<xen:include template="header.css" />
 
Ребят, как я понял нельзя отключить стандартную поисковую систему? Получается, гугловская всё наследует от стандартной и если вторую выключить, то не будет никакой поисковой системы. Можно ли каким-либо образом оставить гугловскую? Отключать стандартную в настройках форума и принудительно использовать гугловскую в настройках плагина выставлять пробовал, тогда пропадают все.
 
Ребят, как я понял нельзя отключить стандартную поисковую систему? Получается, гугловская всё наследует от стандартной и если вторую выключить, то не будет никакой поисковой системы. Можно ли каким-либо образом оставить гугловскую? Отключать стандартную в настройках форума и принудительно использовать гугловскую в настройках плагина выставлять пробовал, тогда пропадают все.
Да не нужно отключать стандартный поиск.
Во-первых, гугл индексирует не 100% всех страниц на форуме.
Во-вторых, гугл по-любому не индексирует 100% всех страниц на форуме, потому что есть скрытые разделы, к примеру, и закрытые от гостей.
В-третьих, гугл индексирует не со скоростью света. Свежесозданную тему ты просто не найдёшь с помощью гугла, т.к. она ещё не успела попасть в выдачу. Несколько раз наталкивался на такое.
Гугл-поиск хорош, как дополнительный поиск, т.к. имеет плюшки, которых не имеет стандартный. Но стандартный - это база.
 
кот, я поражаюсь, ты вообще знаешь где находиться админ панель и настройки плагинов, установил вродеПосмотреть вложение 33139

Посмотреть вложение 33140
странно , установил, оставил его только - не отображается никакой на дефолтном стиле и второй вопрос - Значение CX в каком месте брать? или это идентификатор который в компаниипоиск-гугла.png?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу