Reckons Team Google Custom Search

Reckons Team Google Custom Search 1.0.8

Нет прав для скачивания
кот, я поражаюсь, ты вообще знаешь где находиться админ панель и настройки плагинов, установил вроде2015-04-04_155933.png

2015-04-04_160144.png
 
Последнее редактирование:
Модификацию rtGCS_search_bar отключите
Можно и модернизировать, например заменить на свою картинку или добавить в шаблон rtGCS_branding.css:
Код:
#QuickSearchQuery:focus
{
    background-image: none;
}
и тогда картинка будет исчезать при фокусе
 
Плагин этот на оффоруме. Немного вкусняшек добавили. :)
 
Пользователь Exile обновил(а) ресурс Reckons Team Google Custom Search новой записью:

Обновление 1.0.4

  • Брендинг Google скрывается, если вкладка по умолчанию не Google
  • Опция для скрытия логотипа Google в поисковой строке
  • Опция для ввода id рекламодателя, для более корректного отображения рекламы
  • Исправления ошибок
  • Возможность настройки внешнего вида результатов поиска в шаблоне rtGCS_search_google_results_base.css
  • Переход по страницам в стиле XenForo

Узнать больше об этом обновлении...
 
Что-то у меня обновление не проходит:
Указанное дополнение старее установленного. Понижение не предоставляется возможным.
 
АЛЛИЛУЙЯ!!!
Я дождался самого необходимого плагина для XENFORO, потому что там кривой поиск!!!
Огромное спасибо Exile !!!
 
Garri83, через удаление обновляйте, у автора своеобразное видение как надо использовать настройки.
 
На другом форуме поставили с нуля.... :eek: Весь поиск поплыл. Как я понял надо настраивать стили шаблона. И можно включить по умолчанию как в версии 1.0.3 ? Сайт в подписе.
 
Последнее редактирование:
Может тоже в настройки зайдете? Выше даже скриншоты есть - с того момента ровно ничего не изменилось.
И?? Толку ноль. Стиль Drift поиск от гугла жутко плывет, на стандартном стиле отображается нормально.
 
Последнее редактирование:
Обновился, но уже после нажатия на результат поиска от гугла переход делается через сайт гугла и открывается в новом окне, как сделать чтоб в новом окне не открывалось?
 
Находка:thumbsup:
Спасибо большое

Заметил один косяк
Если перейти через профиль пользователя "Все темы, созданные ..." или "Все сообщения ...", пишет ничего не найдено. Это у всех так?
 
Странно как-то. На стандартном стиле вёрстка работает нормально. При стиле Drift весь поиск расплывается и кривой. Покапавшись помогло только перенести CSS стили из rtGCS_search_google_results_base.css в файл EXTRA.css. Как подружить стиль Driftrt и GCS_search_google_results_base.css я пока не понял, он его просто не видит и не воспринимает.
 
Находка:thumbsup:
Спасибо большое

Заметил один косяк
Если перейти через профиль пользователя "Все темы, созданные ..." или "Все сообщения ...", пишет ничего не найдено. Это у всех так?
Да
 
Заметил один косяк
Если перейти через профиль пользователя "Все темы, созданные ..." или "Все сообщения ...", пишет ничего не найдено. Это у всех так?
Косяк существенный, но пока не поправили, да и можно авторам предложить, сделал небольшие правки:
В настройках непереводимые слова сделал фразами, теперь переводятся;
Добавил в настройки возможность добавлять свою картинку (брендинг) в поле поиска
В архиве аддон и руссификатор. Но если авторы обновят че нить без моих дополнений, надо будет переделывать.

Да, забыл в папке extras исходник psd для своей картинки
 

Вложения

  • addon-rtGCS_1.0.5.svg.zip
    31.2 KB · Просмотры: 7
  • 2015-04-05_120804.png
    2015-04-05_120804.png
    41.7 KB · Просмотры: 24
помогло только перенести CSS стили из rtGCS_search_google_results_base.css в файл EXTRA.css
Благодарю за наводку. Вставил это в extra.css:
PHP:
<xen:include template="rtGCS_search_google_results_base.css" />
И поиск стал отображаться прекрасно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу