Reputation System [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Если хотите, что бы не выставляли то настройте права
Да, можно либо отключить либо включить. В чём проблема: Новореги просто регают овер 3к аккаунтов и абузят репу. Нужно как то пофиксить :)
 
Да, можно либо отключить либо включить. В чём проблема: Новореги просто регают овер 3к аккаунтов и абузят репу. Нужно как то пофиксить :-)
Смотрите права там есть Добавлять репутацию
 
Captain, хм. Я пробовал разные вариации. В категории добавлять репутацию: "не установлено" - репу не добавляет. Если поставить "разрешено" репу добавляет (даже новорег). Или "Никогда" собственно никто не может добавить. Как сделать чтоб новорег сначала набрал X симпатий, X сообщений - и только потом было возможно выставлять балы.
 
Последнее редактирование:
Captain, хм. Я пробовал разные вариации. В категории добавлять репутацию: "не установлено" - репу не добавляет. Если поставить "разрешено" репу добавляет (даже новорег). Или "Никогда" собственно никто не может добавить. Как сделать чтоб новорег сначала набрал X симпатий, X сообщений - и только потом было возможно выставлять балы.
А такого нету, для того что бы набрать определенное количество для использования репы
 
Captain, ну вот в этом и проблема. У меня на сайте, новореги создают овер тыщу аккаунтов и абузят основной ак. Времени за всеми следить нету, пришлось вырубить плагин :(

И до сих пор неясно, от куда у новорега балы для выставления репы?
 
Последнее редактирование:
Captain, ну вот в этом и проблема. У меня на сайте, новореги создают овер тыщу аккаунтов и абузят основной ак. Времени за всеми следить нету, пришлось вырубить плагин :(
Так а в чем проблема, сделать Максимум заданных баллов (0 для использования по умолчанию) поставить 1 и больше они не смогут дать
 
Так а в чем проблема, сделать Максимум заданных баллов (0 для использования по умолчанию) поставить 1 и больше они не смогут дать
Они будут абузить этот 1. У меня и так стоит для всех пользователей максимум 1 :-)
 
Так создайте две группы, первую без возможности выставлять репу, а через автоповышение прав, после выполнения условий, перевод во вторую группу, с возможностью выдачи репы.
 
А вообще можно сделать выдачу репутации через каптчу + потверждение по почте потом, тогда точно надоест
 
Captain, не... так никто заморачиваться не будет, вполне достаточно как некромонгер описал.

Единственно хочется дополнить, чтоб вы поработали с возможностью автоматического назначения, мол имеешь столько симпатий или сообщений, тебе автоматом + к репе.
 
Пользователь Captain обновил(а) ресурс Reputation System новой записью:

Обновление

* Исправление в импорте данных из vBullentin
* Исправление фильтра по репутации
* Исправил выдачу репутации за аватара
* Оповещение о выдаче репутации за установку аватарки
* Исправил выдачу репутации за Мне нравится
* Оповещение о выдаче за мне нравится
* Исправил выдачу репутации за повышение прав
* Оповещение о выдаче репутации за повышение прав

Узнать больше об этом обновлении...
 
Исправил выдачу репутации за аватара
надо как-то сделать что бы выдавалась один раз там в неделю или ещё как-нибудь, а то так можно репу нагнать за пол часа до сотни на одном аватаре!
(либо что бы админ сам выставил период например 7, 8 12 и т.д дней в настройках модуля)
 
надо как-то сделать что бы выдавалась один раз там в неделю или ещё как-нибудь, а то так можно репу нагнать за пол часа до сотни на одном аватаре!
(либо что бы админ сам выставил период например 7, 8 12 и т.д дней в настройках модуля)
Репутация за аву, это уже ну совсем :))
 
Есть возможность абуза "Мне нравится". Жмешь, отменяешь , жмешь. В итоге 2 репутации за место одной
Я реализовывал, что бы снималась если нажал "Мне не нравится".
 
столкнулась с такой неприятной ситуацией: в таблице xf_bdreputation_given удаляю строку с ошибочно выданной репутацией - очки не пересчитываються, хотя упоминания о ней исчезли полностью; различные пересчеты и перестройки кеша проблему не решают - сумма балов сохраняеться вся, с учетом удаленной репутации. Как можно решить эту проблему?
 
столкнулась с такой неприятной ситуацией: в таблице xf_bdreputation_given удаляю строку с ошибочно выданной репутацией - очки не пересчитываються, хотя упоминания о ней исчезли полностью; различные пересчеты и перестройки кеша проблему не решают - сумма балов сохраняеться вся, с учетом удаленной репутации. Как можно решить эту проблему?
А зачем так делать? Ведь есть в админке удаление определенной репутации
 
Captain, к сожлению, этот функционал увидела лишь после того, как удалила строку в БД:(
На этой странице админки форума - упоминаний об удаленной репутации также нет.
Тем не менее: есть ли решение моей проблемки? данные репутации храняться только в одной таблице или в какой-то еще, где, может быть, еще "недотерла" остатки, в связи с чем очки репутации не пересчитываються?
И еще вопрос: в правах есть возможность "Оставлять анонимно репутацию" и "Удалять свою репутацию" - как это осуществляеться?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу