Reputation System [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы заливаете файлы, а потом устанавливаете/обновляете

Очень удобное дополнение для установки плагинов. Нечто подобное Вам уже приходилось видеть, если Вы работали с WordPress или Simple Machines Forum.

Теперь Вам не придётся самим загружать файлы и папки из архива на ФТП. После установки данного дополнения, Вам необходимо будет только выбрать скачанный .zip архив с плагином со своего компьютера и нажать кнопку "Установить" в дополнении Add-On Installer и оно всё сделает за Вас, то есть, оно автоматически распакует выбранный Вами .zip архив, положит все файлы и папки туда, куда нужно и установит дополнение, а Вам останется только немного подождать. :-) Дополнение поддерживает как установку новых плагинов, так и обновление существующих.
Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)
 
Последнее время заметил что автоустановщик не всегда заменяет все файлы и номер версии не меняется хоть обновление проходит как положено поэтому лучше ручками обновлять
 
OFFTOP

Последнее время заметил что автоустановщик не всегда заменяет все файлы и номер версии не меняется хоть обновление проходит как положено поэтому лучше ручками обновлять
ну на счёт файлов не замечал, а вот версии авторы сами путают
repa1213.png
а всё по тому что их просто торопя!

 
Все обновил, установил. Только не отображаются блоки топовых пользователей по положительной и отрицательной репутации на главной(установлен xenporta) ну и на форуме. Отображаются только на /reputation/

У меня весь сайд бар отображается через WF. Стандартные блоки удалены
 
members/?type=reputation вот тут баг с нулём сообщений у всех поправили уже?

UPD. не исправили, но уже можно отключить. Вот теперь плагин очень годный.

Нету прав для js.


Значит вы не заменили старые файлы

Нашел решение проблемы. В старой версии в librari был файл installer, а в новой install, т.е. два файла оказывалось в папке. Нужно удалить installer и всё заработает.
 
Фактор количества мне нравится: выставил 10
У самого симпатий более 100, репутация как была 0 так и осталась, странно.

Как я понял из поста, нужно внести свои корректировки. Как это возможно сделать, редактировать шаблон не возможно, создать новый с заменой тоже :)
 

Вложения

  • 2015-08-30 22-27-36 Скриншот экрана.png
    2015-08-30 22-27-36 Скриншот экрана.png
    62.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Фактор количества мне нравится: выставил 10
У самого симпатий более 100, репутация как была 0 так и осталась, странно.

Как я понял из поста, нужно внести свои корректировки. Как это возможно сделать, редактировать шаблон не возможно, создать новый с заменой тоже :-)
Оно и не будет изменяться, это определяет сколько вы сможете выдать репутации(т.е силу репутации)
 
Извините не понял, что значит сила репутации? :-)
d5f8758339d4a993e125e690be749e81.png
Если в правах установлено Максимум заданных баллов (0 для использования по умолчанию), то будет расчитываться выдача репутации по этим критериям
 
А вот например: За каждое число X мне нравится, пользователи получают 1 балл изменения репутации.
И как это работает? :-)

На сколько я понимаю, автоматически репутация должна назначаться.
 
Последнее редактирование:
Очень всё это интересно :-) А автоматически нельзя сделать? Или нужно только в ручную назначать репутацию?
Забыл добавить права для групп.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу