Reputation System [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока не работают, но будут
Меня просто сбили с толку данные настройки в админке :-) За труды спасибо вам, плагин весьма стоящий :thumbsup:
Ждём автоматизацию :-D

А как вообще котировать данную репутацию? Вот я расшарю её на всех пользователей с критериями = столько симпатий \ регистрация и т.п. Чтоб не было абуза. И как оно будет взаимодействовать, можно пример?

Например. Было бы тактично сделать так. При добавлении репутации пользователю, дефолтное количество было = 1 "то-есть общий стандарт выдачи репутации друг другу", пользователь бы сам мог исправить значение до "максимума" и так-же не плохо вывести в окошко остаток его репутации.
 
пользователь бы сам мог исправить значение до "максимума"
Возможно, это могло бы интересней выглядеть в виде выпадающего списка с градацией 25/50/75/100% от максимума в обе стороны (с округлением значения до целого) с 0 по умолчанию. Тогда если у человека вес репутации 21, список может выглядеть вот так: -20/-15/-10/-5/0/+5/+10/+15/+20

HTML:
         <select name="rep">
                     <option value="-20">(-100%)</option>
                     <option value="-15">(-75%)</option>
                     <option value="-10">(-50%)</option>
                     <option value="-5">(-25%)</option>
                     <option value="0" selected="selected">(0%)</option>
                     <option value="5">(+25%)</option>
                     <option value="10">(+50%)</option>
                     <option value="15">(+75%)</option>
                     <option value="20">(+100%)</option>
               </select>

Не мое, подсмотрено на vbsupport
 
Возможно, это могло бы интересней выглядеть в виде выпадающего списка с градацией 25/50/75/100% от максимума в обе стороны (с округлением значения до целого) с 0 по умолчанию. Тогда если у человека вес репутации 21, список может выглядеть вот так: -20/-15/-10/-5/0/+5/+10/+15/+20

HTML:
         <select name="rep">
                     <option value="-20">(-100%)</option>
                     <option value="-15">(-75%)</option>
                     <option value="-10">(-50%)</option>
                     <option value="-5">(-25%)</option>
                     <option value="0" selected="selected">(0%)</option>
                     <option value="5">(+25%)</option>
                     <option value="10">(+50%)</option>
                     <option value="15">(+75%)</option>
                     <option value="20">(+100%)</option>
               </select>

Не мое, подсмотрено на vbsupport
Скрин, но подобное в разработке
3ff2b200625ea71467b64be1fbcf72a9.png
 
Ага, интересно. Так-же не плохо добавить остаток репутации.
Весьма "не удобно" в плане, вот сколько дать репутации, нет одного целого стандарта :(

Конечно лучше когда автоматически репа выдаётся пользователю за X симпаний и т.п. Тогда можно и "назначение" оставить только Администраторам. Вот это весьма не дурно. Буду крайне рад подобно-увиденному.
 
Последнее редактирование:
Captain, обрати внимание на конвертер с vbulletin при переходе с кодировки cp1251 -> xenforo. Если коммент на русском, вполне логично возникает
PHP:
Zend_Db_Statement_Mysqli_Exception: Mysqli statement execute error : Incorrect string value: '\xD2\xE0\xEA\xE8 \xE4...' for column 'comment' at row 1 - library\Zend\Db\Statement\Mysqli.php:214
На строке
Код:
\library\bdReputation\Importer\vBulletin.php(105): XenForo_DataWriter->save()
Насколько я понимаю, эта бага тянется еще с оригинального хака.
 
У меня весьма важный вопрос :) Как отредактировать выданную репутацию?
 
Ещё было бы круто если вы сделаете возможность удаления спама. Т.е. при нажатии кнопки спам, что бы можно было удалить репутацию которой нагадил спамер. Из базы ручками тяжеловато чистить.
 
Ещё было бы круто если вы сделаете возможность удаления спама. Т.е. при нажатии кнопки спам, что бы можно было удалить репутацию которой нагадил спамер. Из базы ручками тяжеловато чистить.
Так придётся всё таки искать, можно и не заметить. Куда лучше сделать, ограничить выставления репутации по X симпатиям, Даты регистрации и т.д. Так куда сложнее её будет абузить.
 
Ещё было бы круто если вы сделаете возможность удаления спама. Т.е. при нажатии кнопки спам, что бы можно было удалить репутацию которой нагадил спамер. Из базы ручками тяжеловато чистить.
В журнале это есть
 
У меня вопрос. Изначально, у новорега сколько репутации для выдачи? Поставил в настройках: за X симпаний, сообщей и т.д. но новореги всё равно выставляют её, странно очень.

Возможно в правах нужно отключить: Использовать систему репутации?
 
Последнее редактирование:
Работает с Post Ratings? (+/- репутация с кастомным рейтингом)
 
Captain, я скормил хаку базу xf_bdreputation_given в 294909 записей...
В общем хак почти успешно кладет мускул на лопатки до таймаута запроса.
Это все что касается вывода /reputation/, журнал репутации /admin.php?logs/reputations-log-viewer, вывода репутации в профиле, постоянные запросы аля
Код:
SELECT COUNT( * )
FROM  `xf_bdreputation_given` AS given
INNER JOIN  `xf_user` AS user

Не желаешь поковыряться в этом направлении?

ЗЫ: а ребилд репутации как-то штатно предусмотрен?
 
Когда в 1.5. будет поддерживаться поднятие репы за симпатии? и будет ли вообще поддерживаться?
 
Captain, я скормил хаку базу xf_bdreputation_given в 294909 записей...
В общем хак почти успешно кладет мускул на лопатки до таймаута запроса.
Это все что касается вывода /reputation/, журнал репутации /admin.php?logs/reputations-log-viewer, вывода репутации в профиле, постоянные запросы аля
Код:
SELECT COUNT( * )
FROM  `xf_bdreputation_given` AS given
INNER JOIN  `xf_user` AS user

Не желаешь поковыряться в этом направлении?

ЗЫ: а ребилд репутации как-то штатно предусмотрен?
Откуда это вы взяли я не знаю и был переезд с большей записью мускул не ложился на лопатки. Да предусмотрен.
Когда в 1.5. будет поддерживаться поднятие репы за симпатии? и будет ли вообще поддерживаться?
Будет пока не знаю когда на данный момент поправить косяки надо по важнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу