Ryzer Pro

Ryzer Pro 2.2.12

Нет прав для скачивания
Я не знаю)) я добавил код но ничего не изменилось
 
Opera не обновила кэш, как убрать текст теперь встречный вопрос)
изображение_2022-12-27_172527424.png
в каком файле править
 
Обновление:


Ставил себе, но какие то ошибки идут. Не могу понять. Может версия 2.2.11 то что.


Подскажите, пожалуйста.


PHP:
ErrorException: Template error: [E_USER_WARNING] Cannot call method getMode on a non-object (NULL) src/XF/Template/Templater.php:1176



#0 [internal function]: XF\Template\Templater->handleTemplateError(512, '[E_USER_WARNING...', '/home/site/dom...', 1176, Array)
#1 src/XF/Template/Templater.php(1176): trigger_error('Cannot call met...', 512)
#2 internal_data/code_cache/templates/l2/s33/public/PAGE_CONTAINER.php(1581): XF\Template\Templater->method(NULL, 'getMode', Array)
#3 src/XF/Template/Templater.php(1651): XF\Template\Templater->{closure}(Object(DohTheme\Core\XF\Template\Templater), Array, NULL)
#4 src/XF/Pub/App.php(564): XF\Template\Templater->renderTemplate('PAGE_CONTAINER', Array)
#5 src/XF/App.php(2151): XF\Pub\App->renderPageHtml('





    




    
    ...', Array, Object(XF\Mvc\Reply\View), Object(XF\Mvc\Renderer\Html))
#6 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(404): XF\App->renderPage('
 

Вложения

  • ryzer_pro[2.2.12].zip
    1.1 MB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Namr355, настройки стиля изучить и там сделать.
 
Namr355, если изучить настройки стиля, переключив на любой другой, то можно понять что большинство настроек расположены везде одинаково.
 
Последнее редактирование:
Namr355, если изучить настройки стиля, переключив на любой другой, то можно понять что большинство настроек расположены везде одинаково.
понял, спасибо. подскажи пожалуйста как поставить иконки возле вот здесь:

1673869894231.png

типа как здесь:

1673869930597.png
 
Пора бы уже научиться пользоваться поиском.
 
У стиля есть иконки в навигации, по скриншотам видно.
 
f
У стиля есть иконки в навигации, по скриншотам видно.
а где их включить? установил плагин, но не совсем понимаю где брать иконки, 2 штуки получилось только поставить, но они смотрятся не очень, слишком близко к тексту.

1673872043959.png

кстати можно как то сделать крупным шрифтом текст? у меня почему то не получается редактировать здесь:

1673872214820.png
 
Последнее редактирование:
f

а где их включить? установил плагин, но не совсем понимаю где брать иконки, 2 штуки получилось только поставить, но они смотрятся не очень, слишком близко к тексту.

Посмотреть вложение 144731
Плагин вообще для этого не нужен. Зайди в навигацию, /admin.php?navigation/ там должно прописываться иконки для каждой вкладки,
Снимок экрана 2023-01-16 в 15.29.32.png
 
Namr355, настройки стиля изучить пробовал? Там всё это должно быть.

Для тех кто не умеет пользоваться настройками стиля:
 
Последнее редактирование:
если плагин отключаю, то нету поля Fontawesome Icon
Странно, у меня стиль от того же разраба, но немного другой. Если сам не разберёшься поставлю себе и посмотрю, но через пару часов.

Да, кстати как выше написали поищи в настройках стиля. Может они туда засунули
 
Странно, у меня стиль от того же разраба, но немного другой. Если сам не разберёшься поставлю себе и посмотрю, но через пару часов.

Да, кстати как выше написали поищи в настройках стиля. Может они туда засунули
пока не нашел. вручную ставить каждую картинку на каждый раздел жестко конечно..
 
пока не нашел. вручную ставить каждую картинку на каждый раздел жестко конечно..
Я уже перестал понимать что ты хочешь сделать, и что ты там добавляешь? Вот накатил стиль, иконки все на месте,
Снимок экрана 2023-01-17 в 6.02.07.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу