SEO дружественность форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы правы, но все же ваша деятельность очень мешает ресурсам в общем понимании: что такое ресурс и то такое дорвеи.
Это как общий форум взломщиков и полиции - каждый на своей стороне.
Надеюсь Вы меня понимаете.
нет :) я не дорвей делаю :) а именно форум для людей :) только подходы к наполнению форума у нас разные... я парсенный конрент пощу, а вы ждете, когда юзеры сами вам контент нагенерируют..
 
Последнее редактирование:
Ваш же форум работает не на XenForo... поэтому ваш пример форума нельзя рассматривать в рамках этого топика..
Сравните Сайтмап от булки и от ксенки - одно и тоже. Откройте эти 2 форума в программном коде - все тоже самое - нет там строки - я Булка - давай меня люби больше я должна выйти в топ по запросу - Вас же интересует адекватная оценка, а не выстрел в небо.
 
Usta, Суть не в этом! Суть я объяснил в стартпосте... XonForo не любят ПС... и это не зависимо от того, как был запощен контент на форум...

Сравните Сайтмап от булки и от ксенки - одно и тоже. Откройте эти 2 форума в программном коде - все тоже самое - нет там строки - я Булка - давай меня люби больше я должна выйти в топ по запросу - Вас же интересует адекватная оценка, а не выстрел в небо.
Ну это ваша объективная оценка движков... а у ПС могут быть свои субьективные оценки ранжирования форумов на разных движках, а которых мы не знаем...
Ради эксперимента создам форум на Vb 3.8 в ближайшие дни и буду сравнивать результаты...
 
я парсенный конрент пощу, а вы ждете, когда юзеры сами вам контент нагенерируют...
Нет нет... точно так же, сначала создаем темы... потом открытие форума ... пустышку никогда не выкладывал... в этом нет никакого смысла. Просто постеры открывают темы, зная как и что писать, где голосовалку вставить, какие ключи прописать - какая будет стратегия, на что будет сделан упор... сложная и долгая работа... сейчас новый форум открываем, группу даже открыли в контакте нужны постеры для первичного наполнения ключевых категорий темами.
 
Нет нет... точно так же, сначала создаем темы... потом открытие форума ... пустышку никогда не выкладывал... в этом нет никакого смысла. Просто постеры открывают темы, зная как и что писать, где голосовалку вставить, какие ключи прописать - какая будет стратегия, на что будет сделан упор... сложная и долгая работа... сейчас новый форум открываем, группу даже открыли в контакте нужны постеры для первичного наполнения ключевых категорий темами.
ну все правильно делаете.... а теперь покажите мне ваш форум на XF, который был создан по всем вашим правилам и который хотя бы набрал 500 уников в сутки... можно в личку...
 
Последнее редактирование:
ну все правильно делаете.... а теперь покажите мне форум на XF, который был создан по всем вашим правилам и который хотя бы набрал 500 уников в сутки... можно в личку...
Скажу честно, его нет еще, как раз его мы и делаем сейчас, благодаря ему я здесь, как только откроем мне будет не до форумов по XF - буду заниматься поднятием его наверх... и это самое интересное занятие... :) Но видите, мы перед открытием начинаем заниматься покупкой хорошего домена, до 1000 долларов, рассматриваем разные варианты его востребованности, пишем ТЗ - вобщем когда проект полностью готов и нарисован в эскизе, только тогда начинается его реализация...
 
Последнее редактирование:
Скажу честно, его нет еще, как раз его мы и делаем сейчас, благодаря ему я здесь, как только откроем мне будет не до форумов по XF - буду заниматься поднятием его наверх... и это самое интересное занятие... :)
ахаха :) так о чем мы тогда вообще говорим :) вы всего лишь теоретик :) без опыта создания форумов...
 
в рамках топика мы разбираемся, является ли XenForo "дружественным" движком для ПС.
Ваш же форум работает не на XenForo... поэтому ваш пример форума нельзя рассматривать в рамках этого топика..
1 форум я недавно стартанул и он по-сути состоит из копипасты с другого крупного форума. Разница в том, что я оформляю в отдельные темы с метками, а у них все тащится в 1 теме из более чем 3000 страниц!

Мой форум сейчас выскакивает очень близко к позициям того крупного форума, а по определенным запросам - на первом месте.

Делаю вывод, что у XF с SEO все в порядке...
 
без опыта создания форумов...
Нет как раз я их и создаю, я же писал, 7 лет уже в этом... только до этого были vB - cейчас ксен.
Но в ближайшее время переведем все форумы на Ксен 2.0 - ждем релиза и начнем переводить.
 
Последнее редактирование:
Делаю вывод, что у XF с SEO все в порядке...
рад за вас... можно ссылочку на форум в ЛС для анализа?

Нет как раз я их и создаю, я же писал, 7 лет уже в этом... только до этого были vB - cейчас ксен.
ну ок... поставите форум на XF - сравните с VB... будет интересно узнать ваше мнение по итогам работы с XF
 
можно ссылочку на форум в ЛС для анализа?
Извините, но я не для рекламы сюда пришел и для сравнения моих ресурсов. Было бы желание, я бы в подписи разместил ссылки. Админ должен быть на форуме инкогнито... это лучший вариант.
 
Последнее редактирование:
Извините, но я не для рекламы сюда пришел и для сравнения моих ресурсов. Было бы желание, я бы в подписи разместил ссылки. Админ должен быть на форуме инкогнито... это лучший вариант.
упс.. это не вам... это SuchMuch было адресовано..
 
  • Мне нравится
Реакции: Usta
Извините, но я не для рекламы сюда пришел и для сравнения моих ресурсов. Было бы желание, я бы в подписи разместил ссылки. Админ должен быть на форуме инкогнито... это лучший вариант.
Тут все админы :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Usta
Форум с копипастой, 2.5к трафика через полгода, потом блок роскомнадзора и смена домена, теперь 1.3к и потихоньку растет. Теорию что поисковики «любят» или «не любят» определенные cms считаю бредом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу