Иконка ресурса

Showcase (Item Management System, Reviews, Guides, Garage etc) 2.6.7

Нет прав для скачивания
Установил для теста попробовать подойдет мне или нет, и не как не могу разобраться где добавляются категории в админке появился пункт только в настройках и там одни настройки, в приложениях нет его (( где искать то?
 
Ребята, подскажите, такой мощный аддон и без корзины и кабинета.
Что прикрутить к порталу+витрине чтобы была корзина и кнопка "купить" товаров витрины.
Спасибо!
 
Что? Какая корзина? Какой кабинет? o_O Это не магазин никакой. Плагин создан для того, чтобы юзеры хвастались чем-либо перед другими. :)
 
Что? Какая корзина? Какой кабинет? o_O Это не магазин никакой. Плагин создан для того, чтобы юзеры хвастались чем-либо перед другими. :)
Это понятно. Хвастаться друг перед другом особенно хорошо с ценой и возможностью продать -) Поэтому и спросил. Ок.
 
Ну поиск исполнителя может спасти ситуацию. :)
 
Может есть у кого свежее обновление?) Изучать всегда приятнее на свежей версии)
 
У автора всегда всё в наличии! (y)
с автором всё понятно) доберёмся и до него, если за спасибо не найдётся)) пока оплатил работу по полному переводу плагина, что получится - посмотрим) настрою, потестирую, всё устроит - буду приобретать и делиться) а пока вот такой вопрос:
меняю размер миниатюр с 300 на 150, а изменений нет...
тоже этого момента коснулся, миниатюры перестраивал - не помогает, где искать причину, как их уменьшить? XF 1.5.17
 
Мощнейшая штука, сейчас тестируем, да, там кое-какие мелочи не работают - но в целом, очень крутой аддон, жаль корзины нет -) (пилим)
 
OFFTOP

для 2 ветки нету подобного?

 
OFFTOP

для 2 ветки нету подобного?

Автор уже пилит. Когда/как/что - не в курсе, т.к. я пока на первой ещё точно год. Уж очень удачную сборку сделал и всё работает, всё устраивает, да и она активаня
 
если что: 2.8.1 точно дружит с 7.1

Парни, прошу, полный перевод Витрины.
За косяки сильно не пинать, а писать замечания там (в ресурсе русика) в комментах.
Русификатор для Showcase 2.8.1
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы просто через Extra бахнул и не парился
Пытаюсь, но знаний и опыта не хватает( При просмотре кода:
Код:
.scSlider .bx-wrapper img {
    width: 100%;
    display: block;
}
меняю на 50% - размер устраивает, но вот что прописать в EXTRA - никак не сооброжу. Всё это в showcaseItemThumbnail
 
Ребят может кто помочь? в моем стиле нет кнопки добавить товар или у других по другому называется ..Смотрите скрины. Что делать и как лечить?=(
 

Вложения

  • скрин 1.png
    скрин 1.png
    75.8 KB · Просмотры: 16
  • скрин 2.png
    скрин 2.png
    4.2 KB · Просмотры: 16
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу