Иконка ресурса

Showcase (Item Management System, Reviews, Guides, Garage etc) 2.6.7

Нет прав для скачивания
И я устанавливал. Работает прекрасно. Правда тестовый форум у меня пустой...[DOUBLEPOST=1391884127,1391883819][/DOUBLEPOST]Скорее всего ошибка не связана с этим плагином конкретно... Что-то мешает ему установиться.
Ну я уже в какой раз пытаюсь пояснить. Я установил его. Переводил-переводил. Потом попытался его поставить на работающий форум. Выдалась вот такая ошибка. У меня тестовый форум и основной у одного хостера. Я подумал, что может там что с базой данных связанно (не очень в этом разбираюсь), что мол одна база на два форума. Снёс с тестового, почистил КЭШ (на всякий) и попытался установить опять на основной. Опять ошибка. И когда я стал его обратно ставить на тестовый (раньше же плагин работал), он ставится опять не захотел. Выдаёт ту же ошибку.
Вот к Вам и постучал, что бы скачать у вас, опробовать. А тут ограничения. Может найдётся добрый человек, кто скинет мне на попробовать? Я перевод до конца добью. Там есть некие мелкие неточности, да и те два пункта допереведу.
 
Не установился обратно на тестовый скорее всего из-за того, что остались таблицы в БД, которые следует почистить вручную...
А скидывать никто не будет ничего, ибо это запрещено. Подождите ещё 2 лайка и сами всё скачаете. :)
 
Не установился обратно на тестовый скорее всего из-за того, что остались таблицы в БД, которые следует почистить вручную...
А скидывать никто не будет ничего, ибо это запрещено. Подождите ещё 2 лайка и сами всё скачаете. :-)
Подскажите тогда, как почистить таблицы? Может и не понадобится скачивать, мой заработает.
 
Сейчас установлю и гляну...[DOUBLEPOST=1391885352,1391885109][/DOUBLEPOST]Всё установилось и прекрасно работает... Ищите в БД таблицы с названием xf_nflj_showcase_ и если таковые остались, то удаляйте их.
Теперь сами можете скачать и протестировать.
Serjio, ата-та! :-D
 
По моему переводу есть замечания?
Есть, кто опробовал его?
 
Ни плохой перевод.
 
В целом локализация не плохая, за исключением некоторых опечаток и неточностей, но без этого никак конечно:
Код:
<phrase title="nflj_showcase_404_item" addon_id="NFLJ_Showcase" version_id="20" version_string="1.0.1"><![CDATA[Запрашиваемый товар на витрина не найден.]]></phrase>

Код:
Текст (или HTML) вставить временно можно здесь и будет дейсйствовать &lt;p&gt; тег.

Код:
<phrase title="nflj_showcase_category_display_order_desc" addon_id="NFLJ_Showcase" version_id="1" version_string="1.0.0 Beta 1"><![CDATA[используется для сортировки и привидение в порядок категорий в различных местах по всей витрине]]></phrase>

Код:
<phrase title="nflj_showcase_enable_comments_system_explain" addon_id="NFLJ_Showcase" version_id="20" version_string="1.0.1"><![CDATA[Эта опция позволяет, , чтобы Вы могли Включить не большие комментарии системы для товаров в этой категории. Эта система комментариев может быть разрешена/запрещена в любое время и эффектов в пределах этой определенной категории. ]]></phrase>

Код:
<phrase title="nflj_showcase_error_thread_associated_with_another_item" addon_id="NFLJ_Showcase" version_id="20" version_string="1.0.1"><![CDATA[Тема для обсуждения, которую Вы пытаетесь связать с этим товаром, в настоящий момент связан с другим товаром. Тема для обсуждения может быть связана только с одним товаром. Пожалуйста, введите любой Идентификатор темы или оставьте это поле пустым, чтобы не связывать товар с темой обсуждения.  ]]></phrase>



Ну и вот такое:
Код:
<phrase title="nflj_showcase_add_child_category" addon_id="NFLJ_Showcase" version_id="20" version_string="1.0.1"><![CDATA[Добавить дочерний]]></phrase>
Правильнее будет так: "Добавить дочернюю категорию"


Код:
<phrase title="nflj_showcase_alert_item_rate" addon_id="NFLJ_Showcase" version_id="1" version_string="1.0.0 Beta 1"><![CDATA[{user} по рейтингу ваш товар на витрине, <a href="{link}"  class="PopupItemLink">{title}</a>.]]></phrase>
Здесь речь идёт о том, что пользователь выставил рейтинг товару другого пользователя, а у Вас получилась каша. :-)


Код:
<phrase title="nflj_showcase_alert_review_item_author" addon_id="NFLJ_Showcase" version_id="24" version_string="1.1.2"><![CDATA[{user} оценка и отзывы на Ваш товар в витрине, <a href="{link}"  class="PopupItemLink">{title}</a>.]]></phrase>
Это тоже не совсем ясно... Тут только об отзыве разговор ведётся. Пользователь оставил отзыв к Вашему товару.


Код:
<phrase title="nflj_showcase_choose_a_category_no_cats_error" addon_id="NFLJ_Showcase" version_id="24" version_string="1.2.0"><![CDATA[Ошибка конфигурации витрины: в системе категории отсутствуют.  ]]></phrase>
Наверное так точнее будет: "Ошибка конфигурации витрины: в системе отсутствуют категории."


Это я даже не посмотрел и половины перевода. :-)[DOUBLEPOST=1391941372,1391941302][/DOUBLEPOST]
Ни плохой перевод.
А то. :-D
 
Скажу честно. Я делал перевод не с нуля. Взял за основу уже выложенный в этой теме. Но видимую часть я довёл до ума. Основную, для пользователей.
Жаль, что не могу продолжить. Уж доделайте.[DOUBLEPOST=1393572117,1391944930][/DOUBLEPOST]Подскажите пожалуйста.
Вот эта ошибка говорит о том, что не правильно выставлены права на папку category_image, которая находится по пути styles\default\nflj\showcase

Код:
Zend_Db_Statement_Mysqli_Exception: Mysqli statement execute error : Field 'category_image' doesn't have a default value - library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:214
[DOUBLEPOST=1393572259][/DOUBLEPOST]Вообще у кого какие права стоят на эту папку?
У меня он на локалку даже не ставится.
 
Вот эта ошибка говорит о том, что не правильно выставлены права на папку category_image
Кто Вам это сказал вообще? Это ошибка говорит о том, что поле category_image в базе данных имеет значение, отличное от значения по-умолчанию.

У меня он на локалку даже не ставится.
У Вас скорее всего какие-то проблемы с настройками сервера. У меня всё устанавливается прекрасно...
 
На сайт уже появилась Showcase 1.3.1 с поддержкой xenforo 1.3
 
В преме"Showcase 1.3.1 случайно не появилсо? :whistling:
 
Попробовал поставить на xenforo 1.3 плагин вроде активировался без ошибок в админке есть настройки, а на форуме нет пункта в верхнем меню и не где не могу найти следа этой витрины. Это я что-то не так делаю или она не работает на 1.3?
 
German Language 1.3.0
 

Вложения

  • NFLJ-Showcase-1.3.0-Deutsch-[Du].zip
    12.2 KB · Просмотры: 5
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите, поставил на XF 1.3. Плагин установился, можно добавить товар, права настраиваются. Но не отображаются настройки плагина в админке
 
О том и речь, что они там не отображаются

Screenshot_1.jpg
 
Переустанавливайте плагин (удалите файлы и таблицы в БД), попробуйте перестроить данные (/install).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу