Skyhost.ru - Надежный хостинг. VPS на SSD от 59 рублей!

SkyHost

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
1,700
Skyhost.ru предоставляет профессиональные услуги:
xenforo.png











, ,


За серверами круглосуточно наблюдают администраторы датацентра.
В случае возникновения проблем с переносом сайта или настройкой наша команда всегда будет рада помочь!

С нашими тарифами вы можете ознакомится на сайте

Партнерская программа c моментальными выплатами
Самый высокий процент вознаграждений на рынке - 45%
Бонус при активации программы - 500 рублей


С полными условиями партнерской программы вы можете ознакомится тут

Для всех форумчан действует скидка 20% ;)
Промокод: ALG0O929VB
 
Последнее редактирование:
Посмотрел только "Файловый хостинг".
У меня в закладках есть хостер, который предлагает следующие условия: 430 руб/месяц за 200 Гб. И это даже не какой-нибудь "файловый хостинг", а VPS с двумя процессорными ядрами и 1 Гб. оперативной памяти.
Есть ещё один хостинг в закладках. VDS 4 Гб. памяти, 4 ядра, 400 Гб. места на диске. Полный анлим по трафику до 1 Гбит/сек. И это за 20 долларов в месяц.
А что у вас?.. За какие-то несчастные 100 Гб. (и это на макс. тарифе, ещё и виртуальный хостинг с ограничением на кол-во сайтов) - 3495 ₽/месяц. И то, это при оплате за год!
У меня к вам только один вопрос: вы серьёзно? Ещё и хватило совести назвать "это" файловым хостингом. Мда.
Удобная панель управления (cPanel)
Удобство и cPanel - вещи несовместимые. Хотя, если кроме cPanel вы ничем не пользовались, то возможно.
https://skyhost.ru/services/vps, https://skyhost.ru/services/domains
хостинг.PNG
 
Последнее редактирование:
Sergey Miroshnichenko, ваше замечание принято! Возможно цены на тарифные планы "Хостинг" и "Файловый хостинг" будут пересмотрены в ближайшее время.

Сейчас предлагаю Вам рассмотреть следующие варианты:

Выделенные сервера:
2 ядра / 4 гб рам / 40 гб ssd - 1495 рублей/месяц
4 ядра / 16 гб рам / 2000 гб sata - 2395 рублей/месяц.

VPS:
2 ядра /2 гб рам / 30 гб ssd - 449 рублей/месяц
3 ядра / 3 гб рам / 40 гб ssd - 699 рублей/месяц
4 ядра / 4 гб рам / 60 гб ssd - 899 рублей/месяц

так же отмечу, что на VPS и Хостинг действуют скидки: для всех форумчан - 20%

Насчет Cpanel - на вкус и цвет, как известно, .. :) Она очень распространена, хорошо себя зарекомендовала, возможно самая популярная панель в мире + обладает очень широким функционалом. Поэтому мы используем ее. В случае, если у пользователей возникают какие-то проблемы - мы даем консультации и помогаем с настройкой.
 
ваше замечание принято
Возможно цены на тарифные планы "Хостинг" и "Файловый хостинг" будут пересмотрены

Ребят, больше конструктивной критики ! Возможно, на рынке появится конкуренто-способный игрок ! )

От себя:

у меня php хост за 150р как у вас vps за 450р )

ЗЫ. отчасти, ирония.
 
Последнее редактирование:
Sergey Miroshnichenko, ваше замечание принято! Возможно цены на тарифные планы "Хостинг" и "Файловый хостинг" будут пересмотрены в ближайшее время.

Сейчас предлагаю Вам рассмотреть следующие варианты:

Выделенные сервера:
2 ядра / 4 гб рам / 40 гб ssd - 1495 рублей/месяц
4 ядра / 16 гб рам / 2000 гб sata - 2395 рублей/месяц.

VPS:
2 ядра /2 гб рам / 30 гб ssd - 449 рублей/месяц
3 ядра / 3 гб рам / 40 гб ssd - 699 рублей/месяц
4 ядра / 4 гб рам / 60 гб ssd - 899 рублей/месяц

так же отмечу, что на VPS и Хостинг действуют скидки: для всех форумчан - 20%

Насчет Cpanel - на вкус и цвет, как известно, .. :-) Она очень распространена, хорошо себя зарекомендовала, возможно самая популярная панель в мире + обладает очень широким функционалом. Поэтому мы используем ее. В случае, если у пользователей возникают какие-то проблемы - мы даем консультации и помогаем с настройкой.
Что Ваш хостинг может предложить из VPS за 70-80$ в месяц?
 
Что Ваш хостинг может предложить из VPS за 70-80$ в месяц?

За такую цену можем предложить выделенный сервер :)
Intel Xeon E3 1245v2 / 32 ГБ DDR3 / 2 × 2 ТБ SATA / 250 Мбит/с

Касательно VPS - таких дорогих тарифов у нас нет .. Если нужно какое-то более мощное решение, чем те, что представлены на сайте - можете обратится на почту [email protected] . Сообщите нам какие ресурсы Вам нужны - думаю сможем договорится, сделаем Вам кастомный тариф :)

Ребят, больше конструктивной критики ! Возможно, на рынке появится конкуренто-способный игрок ! )

Критике мы всегда рады, особенно конструктивной :)
 
Вот тариф VPS-Zero. Не могу понять. 69 руб./месяц. Но. Порой только адрес IPv4 дороже стоит. Даже у вас. Дополнительный IP-адрес, 190 руб. в месяц.
А тут виртуальный сервер за такую цену.
В чём прикол?..
И ещё. На той же странице.
Виртаулизация на базе OpenVZ
Исправьте. Думали я не замечу. ))
К каждому виртаульному серверу кроме выделенного IPv4 адреса Вы также получаете 5 IPv6 адресов!
И тут. И запятые расставьте. Читать невозможно.
На странице контактов:
Многоканальные телефон
По-моему сайт вообще никто не проверяет у вас. Как сделали студенты-фрилансеры, так и осталось. Просто я не понимаю, как можно столько ошибок допустить. SLL-сертификат такой крутой стоит. И ошибки. Ну как так.
Ну и тут нелогично как-то:
SkyHost.ru.png
А можно узнать в каком дата-центре сервера находятся?.. То, что в России, я нашёл. А поподробнее?..
 
Sergey Miroshnichenko,
Вот тариф VPS-Zero. Не могу понять. 69 руб./месяц. Но. Порой только адрес IPv4 дороже стоит. Даже у вас. Дополнительный IP-адрес, 190 руб. в месяц.
А тут виртуальный сервер за такую цену.
В чём прикол?..
Данные цены установлены для привлечения новых клиентов. IP-адреса у нас свои, являемся членом RIPE NCC в статусе LIR, поэтому с ними проблем нет.

А можно узнать в каком дата-центре сервера находятся?.. То, что в России, я нашёл. А поподробнее?..

Дата-центр - Selectel, Санкт-Петербург

По-моему сайт вообще никто не проверяет у вас. Как сделали студенты-фрилансеры, так и осталось. Просто я не понимаю, как можно столько ошибок допустить. SLL-сертификат такой крутой стоит. И ошибки. Ну как так.

Сайтом мы занимаемся самостоятельно. Недавно перешли на виртуализацию OpenVZ, информацию выкатили на сайт, проверить эту часть не успели и теперь посыпаем голову пеплом...
Опечатки исправили, сайт перепроверили.

И тут. И запятые расставьте. Читать невозможно.
ОФТОП: Тут не так все однозначно с пунктуацией. Ситуация сложная. Оборот с предлогом 'кроме' имеет два значения: а) совпадает со значением слов 'за исключением', б) обозначение включения в ряд подобных предметов. У нас второй случай.
Изучение данного вопроса дало следующие результаты:
"Правила русской орфографии и пунктуации" под редакцией В. Лопатина: "...В настоящее время различия в значениях оборотов со словом 'кроме' не сказываются на пунктуации: и в том и в другом случае предусмотрено выделение запятыми. Однако в прошлом обороты со значением включения знаками препинания не выделялись...".
"Справочник по русскому языку: орфография и пунктуация" Д. Розенталь : "...Обособление или необособление таких оборотов факультативно... Предлог 'кроме' имеет два значения, и в обоих значениях оборот с 'кроме' обычно обособляется... Однако в печати встречаются и необособленные обороты с предлогом 'кроме' со значением включения...".
"Трудные случаи русской пунктуации" В. Пахомов: "...Обороты с предлогом 'кроме' обычно обособляются, если предлог можно заменить словами 'исключая, не считая кого-либо, чего-либо'... Запятые могут не ставиться, если предлог 'кроме' имеет значение 'дополнительно, вдобавок к чему-либо'..."
В литературных текстах встречаются оба варианта написания. В приведенных источниках можно найти примеры.

Мы прешили изменить предложение с целью исключить ошибку и отказаться в нем от использования данного оборота.


вроде на все вопросы ответил :-)


P.S.
Кто найдет еще ошибки на нашем сайте - сделаем VPS-1 (1 гб озу) в подарок на месяц :-)
 
Последнее редактирование:
P.S.
Кто найдет еще ошибки на нашем сайте - сделаем VPS-1 (1 гб ору) в подарок на месяц :-)
Зашибись. А мне даже лайк не поставили. :cry: А я их так люблю...
Тут не так все однозначно с пунктуацией. Ситуация сложная.
Ясно. Наверно вы правы, и, действительно, всё было бы норм. Но именно в данном случае предложение вводит вводило в заблуждение. Потому что выделенными могут быть как сервера, так и IP-адреса. И сначала не мог верно прочитать, читая "К каждому виртуальному серверу кроме выделенного IPv4 адреса Вы также получаете 5 IPv6 адресов!".
 
Зашёл посмотреть сегодня на тарифы и спецификации серверов и получил полное отсутствие доступа из любого броузера. Что случилось с этой компанией? Или это проблемы у меня?
 
Да, у меня тоже не открывается ничего...
 
Будет жаль, если это разводилы.
Мне посоветовал один приятель этот хостинг, который общался с их техподдержкой и остался доволен общением и тарифами. Я думал попробовать какой-то их тариф в течении тестового месяца.
 
Не думаю, что это развод, домен с историей и имеет неплохой тиц. Работают они аж с 2004 года...
 
Hope, artloskutov, Не волнуйтесь, с компанией все ок! Небольшие технические проблемы с работой сервера, на котором сайт расположен. В течение часа восстановим работу. С клиентскими серверами все ок.

artloskutov, Hope, Работа сайта восстановлена.

Хотим сообщить, что теперь пользователи форума все предпродажные вопросы и вопросы связанные с работой сервиса могут обсудить с нами в скайпе.

Skype: gusevmk

xenforo-png.62431


Друзья! Рады сообщить, что мы обновили оборудование для услуги Хостинг.
Теперь ресурсы всех клиентов размещаются на быстрых и современных SSD-дисках, вне зависимости от выбранного тарифного плана.
Главным преимуществом данной технологии является многократное увеличение скорости чтения/записи данных на диск. Это очень важный показатель для web-приложений, работающих с базами данных, например для онлайн-магазинов. Существенно увеличивается скорость загрузки динамических страниц. Если у Вас подобный ресурс - можете смело выбирать любой тариф, разница только в количестве сайтов, которые можно разместить и объеме дискового пространства. В отличие от большинства провайдеров мы даем полный функционал даже на минимальном тарифе.
Есть поддержка интерпретаторов PHP, Python, Ruby, Perl и Java. Для PHP можно самостоятельно выбрать версию в панели управления ( доступны версии 4.4, 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6 и 7.0). На нашем хостинге присутствует возможность автоматической установки популярных CMS - WordPress, Joomla и e107.

Подробнее в нашем блоге -
 
У вас есть сервера в Нидерландах, голандия ?
 
У вас есть сервера в Нидерландах, голандия ?
В данный момент нет.

Хваленная ддос защита
Не совсем понятен комментарий.. При чем тут DDoS-защита ?
 
SkyHost, почему вы лежали, когда я зашел на ваш ресурс?
 
Недоступность сайта была вызвана перестройкой сети, заняло в общей сумме около 20 минут..

Отмечу, что в данный момент все ресурсы клиентов были онлайн.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу