Skyhost.ru - Надежный хостинг. VPS на SSD от 59 рублей!

У вас есть сервер во Франции?
 
Уж больно низкие цены на серверы в России. Где располагаются сервера, если можно поинтересоваться какой ДЦ? Или вы перекупщики?

На серче и других ресурсах вас не нашёл, значит что-то не чисто :D
 
Стоит ли доверять хостингу? :)
 
Уж больно низкие цены на серверы в России. Где располагаются сервера, если можно поинтересоваться какой ДЦ? Или вы перекупщики?
Мы не перекупщики. В данный момент оборудование расположено в ДЦ Селектел, Санкт-Петербург.

На серче и других ресурсах вас не нашёл, значит что-то не чисто
На серче действительно пока у нас топика нет, на других многих ресурсах мы есть. Для проверки компании можете посмотреть данные в ЕГРЮЛ по нашему ИНН - проблем сейчас с этим нет.

Стоит ли доверять хостингу? :-)
Есть тестовый период. Если не доверяете - можете попробовать :)
 
Хорошая скидка спасибо =)
 

Вложения

  • 2016-12-31_15-51-56.png
    2016-12-31_15-51-56.png
    49.1 KB · Просмотры: 54
OFFTOP

отписал в тикет об тестовом режиме



Несколько дней не могу зайти на сайт
 

Вложения

  • 2017-01-13_16-17-10.png
    2017-01-13_16-17-10.png
    37.1 KB · Просмотры: 41
Напишу отрицательный отзыв
Сначала все было нормально но дня за 3 все сбилось хостинг несколько дней не отвечал
 
Напишу отрицательный отзыв
Сначала все было нормально но дня за 3 все сбилось хостинг несколько дней не отвечал
Действительно, пару дней (13.01 - 14.01) у нас были проблемы, связанные с работой одной из нод, на которой размещены часть клиентских виртуальных серверов и наш личный кабинет (my.skyhost.ru). Большинство ресурсов, размещенных у нас, функционировало в нормальном режиме. Проблема была связана с очередью центрального процессора и не являлась тривиальной, поэтому установка причин и их устранение заняло время. На данный момент наш сервис полностью онлайн, все работает быстро и стабильно. Мы полностью осознаем свою вину в произошедшем и всем клиентам, которые пострадали, делаем компенсации. Для ее получения необходимо обратится в службу поддержки.
 
сколько стоит тариф легкий при помесячной оплате ?
 
SkyHost, не ожидал! Ну удачи Вам в развитии! Нашел другой! Вы тоже неплохие! Еще раз удачи =)
 
Пишет: Введенный промо-код не существует
Будет ещё промо-код?
Если Вы про промокод ALG0O929VB , то он работает нормально. Проверьте правильность ввода.

xenforo-png.62431


Добрый день!
Сервис SkyHost.ru поздравляет всех с прошедшими новогодними праздниками и началом рабочего года. Самое время открыть новый проект или оптимизировать работу существующих. Всвязи с этим мы рады предложить Вам скидку 50% на первый платеж при заказе наших услуг.

ПРОМОКОД НА СКИДКУ 50% - newyeardiscount
Акция действует 2 недели (до 07.02.2017)


Хотим так же сообщить, что мы продолжаем совершенствовать наш сервис и вводим новый институт поддержки клиентов - "Персональный менеджер". Все организационные, технические, коммерческие и бухгалтерские вопросы можно теперь решить напрямую через telegram, icq, skype или по телефону с Вашим персональным помощником. Данный сервис доступен для всех активных клиентов сервиса.

С уважением
Ваш хостинг-провайдер
 
Пользуюсь услугами данного представителя.
Качество тех поддержки - отличное, на любой свой вопрос я получаю ответ.
Бывают какие то проблемы - решают их ребята оперативно, еще и бонусы порой добавляют за простой.
Вполне демократичные цены на услуги.
В целом 9/10, ну не могу я поставить высшую оценку никому.:unsure:
 
Собственная защита от DDoS. Держим до 800 Гбит/с! (от 1900р/месяц)
Что у вас за защита, и где находится? Своя, или арендуете? Если арендуете, то у кого? Если своя, то откуда каналы в почти террабит?
 
Пользуюсь услугами данного представителя.
Качество тех поддержки - отличное, на любой свой вопрос я получаю ответ.
Бывают какие то проблемы - решают их ребята оперативно, еще и бонусы порой добавляют за простой.
Вполне демократичные цены на услуги.
В целом 9/10, ну не могу я поставить высшую оценку никому.:unsure:

Спасибо за приятные слова :)

Что у вас за защита, и где находится? Своя, или арендуете? Если арендуете, то у кого? Если своя, то откуда каналы в почти террабит?

Канал и оборудование фильтрации (защита Layer 2 и Layer 3) - арендуем. Програмный комплекс для защиты Layer 7 - своя разработка.

xenforo-png.62431


Добрый день!
Хотим сообщить всем форумчанам, что к нам поступила партия новых серверов и мы готовы сдать их в аренду по очень приятным ценам!

Суть предложения:
Процессор: 2 х Intel Xeon E5-2620 v4 (2 процессора, 16 ядер, 32 потока по 2.1 ГГц)
ОЗУ: 64 GB DDR4 ECC
Диски: 2 х 1000 ГБ SATA + 2 х 250 ГБ SSD
Трафик: Безлимитный, подключение к порту 100 Мбит/с (shared)
Установочный платеж: 0 рублей
Стоимость аренды: 9990 рублей


Все железо абсолютно новое, материнские платы Supermicro последнего десятого поколения. Торопитесь сделать заказ - количество ограничено!

Хотим так же напомнить, что мы даем гарантию самой низкой цены на рынке - найдете дешевле, сделаем скидку ;-)

С уважением
Ваш хостинг-провайдер
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нуленый дле можно у вас захостить?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу