Иконка ресурса

sonnb - Xenforo Trigger Lightbox 1.0.10

Нет прав для скачивания
Такой эффект после установки. Кто сталкивался скажите как лечить?
уот так уот.gif
 
Такой эффект после установки.
У меня тоже самое, только с внешними изображениями, а с загруженными на сервер - норма.

*****************************************
Хочу поделиться своим решением по изменению размеров большого изображения в сообщении, без плагина
sonnb - Xenforo Trigger Lightbox.

В шаблоне public.css находим messageText img , под ним меняем значение 100% на 300px и будет тот же самый вид изображений, что и с этим плагином.
Работает только с изображениями хранящимися на своём сервере!

У меня версия ксена 1.3.10, поэтому на новых версиях может быть иначе.
******************************************

Кто знает де искать размер миниатюр, а лучше подскажите как убрать кнопку для размещения миниатюр? :-)
 
Последнее редактирование:
Только вот в шаблоне не нужно было менять, можно и в EXTRA.css сделать.
По поводу кнопки, пока нет возможности подсказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Только вот в шаблоне не нужно было менять, можно и в EXTRA.css сделать.
То, как я сделал - это плохо и неправильно?
Если можно уменьшить большие изображения в EXTRA.css, тогда наверное можно и увеличить миниатюры там же? Что прописать, не подскажете?
 
Спасибо, добрый человек! :-) Правда теперь у меня другая идея - это как увеличить размер миниатюр и возможно сохранить кнопку )))

Работает только с изображениями хранящимися на своём сервере!
Кстати, я сейчас проверил, оказывается этот способ работает не только для загруженных изображений, но и для внешних, т.е. пропадает вообще смысл плагина sonnb - Xenforo Trigger Lightbox, вот такие пироги :)
 
Лайтбокс не появляется на больших изображениях, вне зависимости от их размеров. Изображение увеличивается до полного размера, по клику на него.
Лайтбокс появляется на миниатюрах - вот поэтому я и хочу увеличить размер миниатюр, чтобы сохранить возможность просмотра в лайтбоксе.
 
Последнее редактирование:
Короче, ребят решил вопрос для тех у кого стоит прокси на изображения. Достаточно изменить класс: .messageText img , чтобы он был такой:
Код:
.messageText img {
    max-width: 400px;
}

Менять нужно шаблон: public.css

Причем в нём вы найдёте этот стиль в массиве:
Код:
.messageText img
.messageText iframe,  
.messageText object,
.messageText embed
    {
        max-width: 100%;
    }
можете просто заменить весь массив на это:
Код:
    .messageText iframe,
    .messageText object,
    .messageText embed
    {
        max-width: 100%;
    }
    .messageText img
    {
        max-width: 400px;
    }

Чтобы не задеть другие элементы, которые не являются изображениями.
 
Последнее редактирование:
Короче, ребят

Чтобы не задеть другие элементы, которые не являются изображениями.
что дописать в коде, чтобы картинка вставала по центру при клике? (ведь возможно картинка справа тогда сайт растягивается)
 
что дописать в коде, чтобы картинка вставала по центру при клике? (ведь возможно картинка справа тогда сайт растягивается)
а тут уже можете использовать этот плагин. Если прописать, то что я сказал и подключить плагин, то всё идеально работает. За исключением того, если у вас стоит SLL нужно будет подправить код плагина.(ещё не знаю как)

а тут уже можете использовать этот плагин. Если прописать, то что я сказал и подключить плагин, то всё идеально работает. За исключением того, если у вас стоит SLL нужно будет подправить код плагина.(ещё не знаю как)


(я пытался дописать, чтобы без плагина всё делать) ума не хватило :Scare1:
 
а тут уже можете использовать этот плагин. Если прописать, то что я сказал и подключить плагин, то всё идеально работает. За исключением того, если у вас стоит SLL нужно будет подправить код плагина.(ещё не знаю как)




(я пытался дописать, чтобы без плагина всё делать) ума не хватило :Scare1:
не работает с плагином [SVG]Анонимные ссылки - эффект такой
уот так уот.gif
 
Если запретить гостям просмотр вложений, то изображения все превращаются в маленькие миниатюры, как сделать, что бы для гостей и пользователей был один размер изображений ?
 
Если запретить гостям просмотр вложений, то изображения все превращаются в маленькие миниатюры, как сделать, что бы для гостей и пользователей был один размер изображений ?
Здесь этот плагин ни при чем, это уже есть из коробки
 
наверное не в этой теме, я ж дал намек :) придет злой админ заругает :)
 
после установки . отключения и удаления.. поломался лайтбокс :( на 1.5.6
 
artshina, сделайте перестроение миниатюр в админке.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу