Spectrum // xenfocus.com

Spectrum // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Ну как равняли для основной версии, так равняйте в этом коде, добавив код в шаблон EXTRA.css, изменения применятся только для моб.версии.
Огромное человеческое спасибо!

_______________________________
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как исправить следующую "неправильность": вкладки в шапке при переходе на них не меняют цвет, не становятся активными так сказать.
upload_2017-5-29_16-17-23.png
 
Установил. Добавил вкладку. Но при переходе по этой вкладке, она также не активна. К примеру, если у Вас на сайте я перехожу во вкладку "Ресурсы", она становится активной, подсвечивается. У меня как была одного со всеми другими цвета, так и осталась.
 
Это значит Вы уже что-то с шаблонами намудрили сами... Или может плагин какой сторонний мешает.
 
Это значит Вы уже что-то с шаблонами намудрили сами... Или может плагин какой сторонний мешает.
Подскажите пожалуйста, в каком шаблоне это можно сломать? Приведу его в первоначальный вид, если получится.
 
Ну по сути navigation
 
Ну по сути navigation
Привёл его в исходный вид. Не помогло. Отключил все дополнения, эффекта ни какого. Видимо где-то ещё накосорезил, куда залезать нельзя было =(
 
navigation.css тоже вернули в исходное состояние?
 
navigation.css тоже вернули в исходное состояние?
Он изменён не был. Сейчас удалил всё из Extra.css и названия этих вкладок стали менять цвет, но сами вкладки так и остались одного цвета. Где-то там, наверное, что-то наделал.

___
Прошу помочь. После приведения шаблонов header и navigation к стандартному виду (отменил все изменения), у меня главная вообще с ума сошла. Появился второй поиск, пропала шторка логина, слетела адаптивная, в общем жесть какая-то.
Есть бэкап (только файлы по фтп бэкапил) от 7 числа, залил его на другой домен, результат тоже: второй поиск, нет шторки и мобильная версия не пойми какая. Вот такая беда =(
Screenshot_2017-05-29-20-26-59-917_com.android.browser.png Это скрин со смартфона, домен не основной, а резервный.
Я почти в отчаянии :)
 
Есть бэкап (только файлы по фтп бэкапил) от 7 числа, залил его на другой домен, результат тоже: второй поиск, нет шторки и мобильная версия не пойми какая. Вот такая беда =(
Нужен бэкап БД, а не файлов, такой есть, за любое число не старше месяца.
 
Ну или просто возьмите нужные шаблоны из этого стиля и замените им содержимое.

Вот для этого и создавалась система модификации шаблонов...
 
Спрашиваю, чтобы не наделать дел ещу больше: обновить стиль, то скачать его и заново установить?
 
Перезапишите свой существующий стиль стилем из архива:
vd5o1.png
Но все Ваши изменения, которые Вы делали напрямую в шаблонах - будут утеряны.
 
ну если менее болезненного способа нет, то сделаю.
 
Нужен бэкап БД, а не файлов, такой есть, за любое число не старше месяца.
Я же предложил, раскатать отдельно старый бэкап, и вытянуть из него стиль, можно это сделать на локальном сервере, но если не хотите этого делать, то только с нуля.
 
Так Вы сами начали рубить сук на котором сидите...
Все изменения нужно было делать через модификации шаблонов и тогда бы проблем не было, но теперь уже поздно.
 
Я же предложил, раскатать отдельно старый бэкап, и вытянуть из него стиль, можно это сделать на локальном сервере, но если не хотите этого делать, то только с нуля.
Правки в шаблоне были не на столько критичны. Форум первый и ни чего глобального я сделать не успел. А Ваш совет увидел и взял на вооружение. Спасибо!
Так Вы сами начали рубить сук на котором сидите...
Все изменения нужно было делать через модификации шаблонов и тогда бы проблем не было, но теперь уже поздно.
Дабы не повторить подобного и не накосячить в будущем, не могли бы Вы направить в тему, где подробно описывается процесс работы со стилями?
 
Вообще, дочерним нужно было устанавливать, и такого косяка бы не вышло.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу