[SurreyForum] XenKingDir: Link / Business Directory (Directory)

[SurreyForum] XenKingDir: Link / Business Directory (Directory) 1.2.0.8

Нет прав для скачивания
Вариантов несколько: либо Вы в настройках плагина не выбрали раздел форума для интеграции с данной системой, либо плагину не нравится Ваша версия php
 
Вариантов несколько: либо Вы в настройках плагина не выбрали раздел форума для интеграции с данной системой, либо плагину не нравится Ваша версия php
Не выбрал раздел для интеграции. Версия php 5.5
 
Слишком новая версия, ещё нужно повременить её использовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Time
Как перевести эти фразы? в поиске по фразам не находит
 

Вложения

  • Новый.png
    79.4 KB · Просмотры: 33
  • Новый.png
    Новый.png
    52 KB · Просмотры: 12
Значит они вшиты в сам плагин и переводятся только там.
 
Где там искать? в плагине среди фраз тоже нет
 
Если слова есть - значит они откуда-то берутся ведь... Возможно даже в php файлах они лежат.
 
Они там написаны не как слово а как название шаблона
 
Я Вас вообще не понимаю... Просто ищите нужные фразы по всем файлам плагина и всё.
 
она написана в таком виде mark_this_forum_read а должна вроде на англ яз Отметить все как прочитанные
 
Строка 643 в плагине:
Код:
<phrase title="sfdir_mark_this_forum_read" version_id="38" version_string="1.2.0.6"><![CDATA[Mark this forum as read]]></phrase>

А там уже Вы что-то натворили, ибо фраза на месте. :)
 
Сам ни чего не трогал. А причина была в том что заголовок фразы был такой sfdir_mark_this_forum_read убрал с переди sfdir_ и фраза вернулась
 
Где можно перевести заголовки категорий в каталоге? Установил русик, последний, который здесь выложен, что-то он не всё перевёл((
 
Уже ответил в теме русика. :)
 
Добрый день! Вижу даете токовые советы. Помогите и мне, пожалуйста, как на этом плагине переставлять местами окна "Лого", "Ютуб" и тд. А то он не очень привычно смотрится. И если возможно, то как менять размер этих окон?
 
Ребят, когда пытаюсь добавить фирму, пишет что: Запрашиваемый форум не найден.
Как поправить?
 
В настройках указать форум для для создания тем из каталога.
 
В гугл картах перестали отображаться адреса, в чем проблема не подскажите?
 
Возможно гугл что-то изменил у себя на стороне.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу