[SurreyForum] XenKingDir: Link / Business Directory (Directory)

[SurreyForum] XenKingDir: Link / Business Directory (Directory) 1.2.0.8

Нет прав для скачивания
Всем доброго времени! :-)
Установил Каталог Предприятий... Русифицировал... Переименовал необходимые категории и разделы в настройках плагина. Стал добавлять новое предприятие, а он мне при попытке сохранить... Вон чё!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-01-29 в 20.11.31.png
    Снимок экрана 2016-01-29 в 20.11.31.png
    25.7 KB · Просмотры: 28
Так форум для постинга предприятий выберите в настройках плагина.
 
Так форум для постинга предприятий выберите в настройках плагина.

Если я правильно делал, то создал тестовую категорию и в ней раздел и в плагине указал этот раздел, но чет все одно... Ошибка... Или я что то не так делаю?
 
Ну я же не вижу, что там у Вас к чему.
 
Ну я же не вижу, что там у Вас к чему.

Блин, у меня хост локальный... Я и Вас не могу допустить... Ладно, методом тыка буду пытаться разобраться! :) Спасибо, Вам за советы! :) Закрывайте...
 
Закрывать наверное пока не станем, ибо это тема обсуждения плагина. :-D

Я просто насколько помню, там в настройках нужно выбрать форум, в котором будут создаваться автоматические темы при добавлении компании в каталог.
 
Закрывать наверное пока не станем, ибо это тема обсуждения плагина. :-D

Я просто насколько помню, там в настройках нужно выбрать форум, в котором будут создаваться автоматические темы при добавлении компании в каталог.

Ступил я чет! 1:0! За закрытие! :thumbsup:
Вот сижу, думаю, как и что... Может, завтра ребятня подтянется, да посоветуют... Ждем-с... Доброй ночи! :)

Закрывать наверное пока не станем, ибо это тема обсуждения плагина. :-D

Я просто насколько помню, там в настройках нужно выбрать форум, в котором будут создаваться автоматические темы при добавлении компании в каталог.

Разобрался! Надо создавать не категорию, а раздел, а чтоб он не портил основной форум, то надо скрыть его в панели... И все...:-D
Вот такой я малатца! :)
 
Помойму на форуме весной появлялся аналог что-то связанное со ссылками, никак не могу найти((
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
Очень давно мечтал сделать каталог сайтов и поэтому понравился данный ресурс, но когда скачал волосы дыбом встали как все написано (можно сказать как у меня). Но да ладно, как тут Норе писал, что поправить ошибку у автора возможно не хватило знаний, я бы сказал желания, сложилось такое ощущение, что его писали, а потом дописывали. Если кому интересно я переработал плагин под себя, но попытался сделать максимально гибким, конечно изменил по мелочам, вить такое я писать не умею. Что сделал:
  • Поправил ошибки, были в опциях
  • Поправил и дописал CSS
  • Полностью добавил все фразы для возможности перевода (шаблоны, php, шаблоны админки)
  • Убрал карту добавил вывод картинки ресурса (сайт, компания и т.д.) решать Вам
  • Изменил вид с ресурсом (сайтом, ссылкой) кому как удобнее
  • Добавил обязательные поля, если они включены в настройках, раньше можно было не заполнять все, теперь что включено потребует обязательного заполнения, в том числе и при редактировании.
На данный момент через ЛС могу предоставить плагин и перевод, что готова. Когда будет плагин сделан так как я его вижу, в плане визуализации просто так высылать не буду. Все возмущенные могут взять оригинал и сделать себе все так как хотят.
 

Вложения

  • dfbfb.png
    dfbfb.png
    74.5 KB · Просмотры: 42
  • dssd.png
    dssd.png
    32.4 KB · Просмотры: 41
  • dssddd.png
    dssddd.png
    40.4 KB · Просмотры: 42
  • dsvv.png
    dsvv.png
    44.4 KB · Просмотры: 46
  • dvds.png
    dvds.png
    87.4 KB · Просмотры: 48
  • 434523.png
    434523.png
    367 KB · Просмотры: 51
  • dfbdfb.png
    dfbdfb.png
    19.7 KB · Просмотры: 49
  • mghmn.png
    mghmn.png
    38.9 KB · Просмотры: 45
  • sdvdsv.png
    sdvdsv.png
    47 KB · Просмотры: 47
  • sas.png
    sas.png
    54.8 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hkr
xsacha, а не планируете добавить туда измерение тиц и пр сайтов и автоматическую сортировку если будет добавлен такой рейтинг я первый купец
 
Очередной велосипедист...
Вот готовый плагин: Link Directory (LD) и уж туда определение позиций и прочего, мне кажется будет добавить куда проще, ибо плагин именно под это и заточен.
 
Там так-то плагин развивается, автор его поддерживает, принимает запросы на добавление функционала и т.п.
 
xsacha, да у меня нул стоит и на оф форуме я не зареген даже не знаю не получится у меня ему написать)))
 
А есть ли какой-то живой аналог этого плагина?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу