[SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры)

[SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) 1.0.7

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,861
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) - Анонимный переход по внешним ссылкам

Когда на своем сайте Вы ставите ссылки на другие ресурсы, то при переходе по ссылкам, информация о сайте источнике записывается в статистику и благодаря этому владельцы других сайтов знают откуда к ним был совершен переход. Благодаря этим сервисам анонимных ссылок, Вы сможете скрыть свой сайт и тем самым лишить возможности владельцев других сайтов получать информацию о том с какого сайта к ним пришли посетители.
Используются три сервиса:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) новой записью:

Добавление ресурсов

Добавлены:

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите в чём принципиальная(или другая) разница от плагина "Анонимизация внешних ссылок" от XFI ?
 
Благодарю. Я думаю, что ваш Анонимизатор(XFI) навороченнее и удобнее.
 
Кроме noreferer, не 1 не работает) Наверное плагин не дописан с кодом вставке в шаблон скрипта.
 
Кроме noreferer, не 1 не работает) Наверное плагин не дописан с кодом вставке в шаблон скрипта.
Ну ты так скор с выводами. Сразу определил, не дописан. Там просто ссылки https не работают. Но это вопрос к сервисам.
 
Пользователь Skaiman обновил ресурс [SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) новой записью:

Переделан плагин

Все файлы js заливаются на свой сайт, исправлена работа с https ссылками. Убран сервис Nonym.ru, так как не работает нормально, добавлены Privatelink.de и Katvin.com

Узнать больше об этом обновлении...
 
C Xlinks.ws не перенаправляет - просто висит страница Xlinks.ws
А когда установлен домен Privatelink.de, то вместо него подставляется nomym.ru, хотя после обновления nomym.ru в списке анонимайзеров отсутствует.
И в браузере на странице этого анонимайзера куча ошибок выводится.
Правильный анонимайзер-2.jpg
При обновлении я предыдущую версию мода не удалял - залил файлы js в нужную папку и обновил в админке версию мода.
 
Последнее редактирование:
криво встал плагин, удали совсем и заново установи. А Xlinks.ws перенаправляет :) он просто долго это делает

Добавил в обзор, про удаление старой
 
Переустановил. Снес и поставил заново.
Осталось все по прежнему как и в моем посте выше.
Privatelink.de не работает, а Xlinks.ws просто тормоз какой то - думает ну очень долго. ИМХО

Кстати, залез в файл anonymize_05.js и там, вместо Privatelink.de указан nonym.ru
Наверное именно в этом все дело
 
Последнее редактирование модератором:
Согласен.
Главное, что нашли причину - а это главное.
 
А если у меня собственный анонимайзер? Я могу как то его прикрутить к сайту?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу