[SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры)

[SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) 1.0.7

Нет прав для скачивания
А если у меня собственный анонимайзер? Я могу как то его прикрутить к сайту?
Если у тебя есть свой собственный анонимайзер, то думаю для тебя не составит друда это сделать :)
 
Skaiman, мне был интересен функционал. Его программно добавлять или он мульти функционален.
 
NightNegative, программно, думаю по скриншотам все понятно - выпадающий список, значит опцию надо свою добавлять.
 
подключается js файл
 
Ребя, раньше через хром при переходе на anonym.to было предупреждение, что что-то там вредоносное, не советуем ходить, бла-бла-бла, что естественно пугало некоторых хромоводов.
Сейчас сморю, вроде предупреждений нет. Или я с другим доменом перепутал?
Просто хочу выбрать именно anonym.to. Хочу понять, есть с ним проблемы или нет.
 
Как сделать, что бы не вылазила табличка с переходом? Чтобы сразу переходил
 
Skaiman, Ну на этом форуме же сразу переходит:-D
 
Ничего не устарело, всё в порядке, просто есть куча сервисов и какие-то со страницами переходов, а какие-то нет.
 
Hope, Можете скинуть плагин с анонимайзером, чтобы без страницы перехода была?
 
Нет такого плагина. Ищите сервисы в интернете, их куча.
 
Ничего не устарело, всё в порядке, просто есть куча сервисов и какие-то со страницами переходов, а какие-то нет.
Я про устарел, что там есть еще кое какие нюансы, а обновлять пока не хочу, ну нет к нему интереса :)
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) новой записью:

Изменения, дополнения

Изменил структуру дополнения, в настройках, выпадающее мню заменил на радиокнопки и добавил первьюшки при наведении на ресурс.
После установки, папку js/anonymize_link, можно удалить.

Узнать больше об этом обновлении...
 
А вот объясните пожалуйста зачем
лишить возможности владельцев других сайтов получать информацию о том с какого сайта к ним пришли посетители
? Это разве чем то плохо? Или, если админ стороннего сайта знает, что от вас были переходы на его сайте, может чем то навредить вас и вашему сайту?
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) новой записью:

Добавление функционала

Добавил ресурс hiderefer.me, у него нет страницы перехода.

Узнать больше об этом обновлении...

может чем то навредить вас и вашему сайту
Ну дык если так рассуждать, то и индексировать не надо, сделал на локалке да и все :), а то кто нить зайдет и навредит :)
 
Hiderefer.me (без страницы перехода) конфликтует с [rellect] Favicon for Links 2.1.0, иконки пропадают. Ели выбрать что-то другое, скажем, Anonym.to или что-то другое, тогда становится нормально.
А хотя, это наверное косяк самого Hiderefer.me, через него видимо аддон не может до фавиконов достучаться.
 
Последнее редактирование:
а то кто нить зайдет и навредит
А я на оборот, только благодарен тех админов, которые присылают пользователей со своих сайтов, по больше бы таких, скажу только спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу