[SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры)

[SVG]Анонимные ссылки(анонимайзеры) 1.0.7

Нет прав для скачивания
оно там по русски написано, аналогично
 
оно там по русски написано, аналогично
попробовал тот вариант, если этот плагин хоть скрывает одну ссылку когда указываешь в МР ссылка на покупку на другом ресурсе, то тот даже этого не делает(
так что лучше этот, но вот как бы добавить остальные ссылки и чтобы их открывать в новом окне
 
но вот как бы добавить остальные ссылки и чтобы их открывать в новом окне
Какие остальные? Этот плагин не для открытия ссылок в новом окне :) Это анонимность перехода по внешним ссылкам, внутренние здесь не причем.
 
Установил, но сколько не мудрил, переход по прямой ссылке
 
Установил, вставляю ссылку и ничего!
 
Куда вставили ссылку? При переходе с форума по ссылке- внимательно смотрите куда браузер обращается. Там секундное дело...
Ну да, я не помню что по умолчанию там в настройках, но если Hiderefer.me, то страницы перехода нет, но анонимайзер работает
 
Спасибо! Разобрался! Суть в том что анонимайзер работает только при создании тем, в сообщениях не работает!
 
Последнее редактирование:
Еще вопрос по плагину, переход не работает если ссылку спрятать под кнопку
Скажите пожалуйста, а зачем анонимизировать ссылки на скачивание?.. Они ведь будут вести на облака или прямые на хостинг. Так зачем их анонимными делать?! Может я чего-то не понимаю, но вообще в этом смысла никакого не вижу...
 
Скажите пожалуйста, а зачем анонимизировать ссылки на скачивание?.. Они ведь будут вести на облака или прямые на хостинг. Так зачем их анонимными делать?! Может я чего-то не понимаю, но вообще в этом смысла никакого не вижу...
Ну есть много причин, для таких целей и создаются такие дополнения, для моего проекта мне нужно максимально продлить жизнь ссылок и скрыть свой ресурс (сайт) во избежания блокировки! Так что приходиться прятать ссылки под кнопки и использовать анонимайзер.
 
Подскажите, пожалуйста. Почему к примеру к внешней ссылке в чате Chat by Siropu 1.22.2 не добавляется анонимайзер? Да и к ссылкам из подвала тоже. Плагин работает только ссылками из тем чтоли?
 
Я ж выше писал, на этот переходите DGT Anonym URL тот в тайге делает анонимные, в сиропи не проверял, гляну

В сиропи тоже работает
 
Я ж выше писал, на этот переходите DGT Anonym URL тот в тайге делает анонимные, в сиропи не проверял, гляну

В сиропи тоже работает
В сиропи все ок. А вот к ссылке например в подвале или в том же блоке Мы в социальных сетях, анонимайзер не добавляется. Разве по логике он не должен покрывать все ссылки отличные от адреса сайта?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу