[SVG]Кнопки вверх/вниз

[SVG]Кнопки вверх/вниз 1.0.4

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,857
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG]Кнопки вверх/вниз - Кнопочки вверх и вниз без картинок


Для стрелок используется шрифт font awesome, если у вас он установлен, то из папки upload ни чего заливать не надо.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
День добрый.

Skaiman, а как сделать кнопки разноцветными(+ при наведении), к примеру, вниз ~красная, вверх ~зеленая ?
 
День добрый.

Skaiman, а как сделать кнопки разноцветными(+ при наведении), к примеру, вниз ~красная, вверх ~зеленая ?
Разделить стили :)

Честно сказать кнопки эти сейчас особо не нужны, в любом браузере есть дополнения с этими кнопками, ну сделал как бы на всякий случай :)
 
Разделить стили :-)

Для меня это тоже самое, что Вы бы ответили "Никак"

Честно сказать кнопки эти сейчас особо не нужны, в любом браузере есть дополнения с этими кнопками, ну сделал как бы на всякий случай :-)

Нормальные такие кнопки. Всем кнопкам, кнопки.
 
В модификацию шаблона EXTRA.css, этого дополнения надо добавить:
Код:
.go-down:hover {
  background-color: red;
}
.go-up:hover {
  background-color: green;
}

Внешний вид Модификации шаблонов ищешь Кнопки вверх/вниз там тыкаешь на EXTRA.css и в поле Заменить добавляешь
 
Последнее редактирование:
Внешний вид Модификации шаблонов ищешь Кнопки вверх/вниз там тыкаешь на EXTRA.css и в поле Заменить добавляешь

Да я понял куда, только не добавляется, нужно включить режим отладки ?
 
Воооо (!) так лучше, как мне кажется, спасибо ! :thumbsup:

1.png 2.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, сори, не знаю как Вас зовут, не могли бы Вы подсказать, как выправить стрелки в кружочках ? А то я считаю, что они не ровно расположены.

Кнопку верх, я бы чуток опустил, пик на 2-3, а кнопку вниз, на 4-5

А нееее, они видимо синхронны(равноудаленны) (!) это видно, если картинку расчертить, скажите, как приопустить стрелки, или заменить их или сделать окружность побольше ?

18.09.png
 
Skaiman, сори, не знаю как Вас зовут, не могли бы Вы подсказать, как выправить стрелки в кружочках ? А то я считаю, что они не ровно расположены.

Кнопку верх, я бы чуток опустил, пик на 2-3, а кнопку вниз, на 4-5

А нееее, они видимо синхронны(равноудаленны) (!) это видно, если картинку расчертить, скажите, как приопустить стрелки, или заменить их или сделать окружность побольше ?

Посмотреть вложение 22746
Учить CSS :-)

Как вот, ты думаешь,для чего делались пункты настроек:
003.png
 
Подскажите кнопки остались, а картинки на них пропали, а все вопрос снят разобрался
 
Последнее редактирование:
там нет картинок
 
Для стрелок используется шрифт font awesome, если у вас он установлен, то из папки upload ни чего заливать не надо.
 
Добрый вечер
А можно кнопки к краю странице присобачить(адаптивно) ?
29.10.png
 
Привет. Так смотрите настройки стиля, там всё есть.
 
Skaiman, а подскажи как можно сделать так, чтобы на мобильных версиях стрелки не отображались.
 
Последнее редактирование:
Поставил, это дополнение, но кнопки не хотят отображаться

привет, помоги пожалуйста, что то кнопки вверх и вниз не так отображаются как то не видать их как тут на форуме, вот посмотри как они отображаются
 

Вложения

  • 10755773.png
    10755773.png
    12.4 KB · Просмотры: 35
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу